Sahibov

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Sahibov

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Художник
  • Должность
    Босс

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

460 profile views
  1. - Сегодня моя жена будет читать лекцию об алкоголизме.- Да? Очень интересно! Во сколько?- Как только я домой приду - сразу же и начнет!
  2. Кто-нибудь продает литые заводские диски от Нексии? Такие же ставились на Такуму. И подходят ли Кобальтовские диски 14 дюймов?
  3. 1. Дороже 2. Более капризен к качеству топлива
  4. Не реально Заводскую переднюю часть на старые сонсы нет В одном месте за 30.000 предложили трубу вместо катализатора. Взял, примерил, вернул Она длинше и кончается 4-х болтовыми пластинами, а на оригинале - 3-х болтовые...
  5. В прошлом году видел советскую 08, еще короткокрылку с российскими номерами, главный вопрос был, как в таком состоянии она смогла проехать через степи Казахстана. Машина была - покрасить да выбросить
  6. Нашли проблему 1. Написать заявление что украли номера и техпаспорт. 2. Сдать распильщикам 3. Забыть
  7. Не советую покупать. Слышал от знакомого достоверного источника, что под установку ГБО отправляют отбраковку, т.е. Лосей с дефектами. Уж лучше самому. В Дровах-вилаж такая валяется. Можно и посмотреть и потрогать.
  8. А ставят только советские? С удовольствием взял бы 180-й или даже 220-й с двигателем от Лося. Вот тут реально жесть
  9. Был такой цвет. У меня машины были 9-10 года. Ярко-ярко белый, как холодильник. Сейчас идет что-то белодымчатый. По мне, он чуть-чуть более тусклый. Если сравнивать, это как наша бумага А4 по 18 тысяч и импортная по 28-30 Сильно контрастировать не будет, особенно учитывая нашу пыль.
  10. А мастеровые есть? Тормоза - это не сигналку на скрутках слепить, от них жизнь зависит Да тут не для экстрима, а чтобы успеть тормознуть с 70 до нуля...
  11. Колеса планирую поставить или родные 14 конти или кобальтовские Чампиро. С ними думаю машина совсем мягкой станет Или и тут переделки нужны?
  12. Для местного рынка - старые тормоза еще с Нексии 1