Евгений С

Собеседники
  • Content count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78

About Евгений С

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 003 profile views
  1. Жетоны же за пластик покупаемые скока лет ужо есть
  2. Давеча сотню менял на Максима Горького, в Капитале очередь в сорок юнитов, в пустом Агробанке не взяли типо надорванная, в пустом Трастбанке согласились взять с комиссией в 5%,в итоге банкоматЪ ипак юли взял бэз комиссиии по курсу выше банков и спасибо сказал вывод - робаты рулЯт!
  3. Ташкентский ларёчник таки непобедим На месте снесённой несколько месяцев назад кафушки на углу около туберкулёзной больницы, что на Софийском недалеко от Карасарая, уже сварили каркас новой такой-же. Ждём очередную хладную былину о сносе и принудительном бритье бороды
  4. Нацгвардию же соорудили, для поддержки.
  5. Нету там никого, пустые стоят, ток сторожа и периодически одна-джве машины приезжает Чего-то ждут чо. А на мосту через Амира Темура ожили и активнейшим образом заканчивают реконструировать
  6. Ага, спасибо. Вечерний час пик в будний день - идеальное время для, чего уж
  7. Вчера около полвосьмого вечера на Амира Темура в районе перекрёстка с Богишамол творилось что-то непонятное - гаишники пропускали к б.к.т. Казахстан только общественный и спецтранспорт, причём напротив въезда на стоянку Интерконтиненталя многие из пропущенных останавливались у поста, стоящего посреди проехжей части и потом ехали дальше. Разворот напротив НБУ был перекрыт. Весь остальной транспорт от Шахристанской заворачивали на Богишамол, и наоборот В итоге Амир Темур и Бошишамол стояли во всю ширь. Чо это было-то?
  8. Особенно во время строек этих развязок, ага. Причём подозреваю их одновременно на Сагбон и Карасарае будут делать. Увлекательный квест - прорубись к Туринскому политеху сквозь Джами, для эстетов - через Нурафшон и Чимбай. Поравалить(с)
  9. Контейнерный городок у перекрёстка Софийского и Карасарая внезапно оказался не частью стройки Алмазар сити, а зародышем очередной развязки, сегодня его облепили плакатами. То-то дизайн городка такой-же как на Сагбон Путепровод архитекторы промеж трёх девятиэтажек запихать не решились, запихали только тоннель с кольцом поверх. Стильно, модно, молодёжно (с) P.S. Кольцевое метро таки и тут условно не показано
  10. Очень хороший вопрос, ибо банки по каким-то причинам не выкладывают инфу о таких картах на своих сайтах Я за прошедший год видел и пользовался т.н "сумовыми Визами" от Капитала, Ориента и Азия Альянс.
  11. Визы и прочие Мастеркарды со счётом в сумАх нонеча имеются в ассортименте многих банков, насколько мне известно.
  12. https://www.spot.uz/ru/2019/04/05/humo/ Отлично автор полыхает, ажно завидно. Не знаю правда, каких ему ещё сумовых Виз-Мастеркардов нужно, ежели все ведущие банки такие вполне себе предлагают О чём в статье не слова. Как и о недостаточном количестве POS-терминалов для МПС, что надеюсь также боль-мень урегулируется с запуском новой системы.
  13. Ходил в пятницу по энтому новому парку у Каракамыша. Безотносительно аляповатых копий зданий и прочего - сделали отличную прогулочную зону вдоль канала Дамарык. В СМИ кажут только фотки парка от его начала на ул. Карасарай недалеко от перекрёстка с Софийским, вдоль ул. Дилсарай и до её пересечения Дамарыком. По факту набережную Дамарыка уже забетонировали с обоих берегов и далее до пересечения с ул. Сагбан, построили там какое-то здание в пару этажей оригинального дизайна. Сделали новый автомобильный мост от Софийского к Дилсарай перед туберкулёзной больницей.