Гафур

Заблокированные
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Гафур

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

335 profile views
  • err

  1. вопрос спецам, если я стоя на толстом резиновом полике обувшись резиновым галошам и притронусь пальцем на 220 или 1000 вольт, останусь живым или стану шашлыком?
  2. надо ужесточить ответственность водителей за сбитие пешеходов на пешеходном переходе. убют, покалечать человека а сами 2 года поселения или вообще на свободе остаются, вот эзза этого не прокупают.
  3. Вновь просмотрел Зита и Гита, любителям мелодрам и индийских драк рекомендую.
  4. Дэвушка за рулем внезапно остановилась на 3-ей полосе, сзади авто чуть не "поцеловал", когда мы объезжали её смотрим она по телефону беседует. Какой юношевский задор у вас, завидно мне. Медленно значить безопасно, не все же такие шумажеры как ты. я напишу, с возрастом улетучивается юношевкий задор, самецский инстнкт соревновательности(чем я хуже), и реакция.
  5. Отыгрываться на беззащитных пенсионеров не красиво.
  6. Щас вас заклюют пластикофилы.
  7. Вроде переход на пластик был с самого начала добровольным, но ушлые банкиры и местные ханы принудили пенсионеров переходить на 100% пластик
  8. пункт 2 просто необходим, иначе саботаж банкиров и как следствие бунты недовольства митинги как происходило в сурхандаре.
  9. Нужно только два пункта закона. 1. выбор самих пенсионеров пластик или нал 2. крайный дата выдачи пенсии до 27 числа соответствующего месяца 3. контроль прокуратуры над выполнением пунктов 1 и 2 остальное переливание из пустое в порожнее
  10. Иван кучин пенся "Человек в телогрейке" трогает до слёз круг песня "кольщик" тоже хорош.. кстати вопрос эти песни относятся к шансону?
  11. Ну это ташкент, столица, а в кишлаках думаете пенсионеры по собственной воле перешли на 100% пластик? им говорят наличных нет когда будет незнаем, может через месяц, перейдите на пластик туда будут поступать вовремя, кто отказывался от пластика задердивали от 2 месяцев и более. У нас в кишлаке обнал в банке по 100 тысяч, выдают не в каждый будний день а когда деьги "будут", очередь занимают с 5-6 утра, успеть в числе первых получателей потому что банкиры говорят что наличные в банке быстро заканчиваются на всех не хватит а народа много, сущее издевательство над бесправным пенсионером.
  12. И на чёрный список не внесешь, без номера приходит гад
  13. Очень хороший и нужный документ, надо распечатать и роздать старушкам.