slonoff

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33

About slonoff

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Рекламное агентство
  • Должность
    Дизайнер

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

451 profile views
  1. Так в этой киномахалле и таунхаусы будут в виде кинодекораций .
  2. "Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют" Карамзин. То же самое делается у нас.
  3. Настроенное оборудование
  4. Благодетель
  5. Органы юстиции, изучив соблюдение законодательных актов при изъятии земельных участков для государственных и общественных нужд в 2016—2018 годах, выявили множество нарушений, совершенных хокимиятами, сообщило УзА. За указанный период в связи с изъятием земельных участков для государственных и общественных нужд было снесено 4689 жилых зданий и 1456 нежилых помещений. В соответствии с постановлением Кабинета Министров от 2006 года, хокимияты районов (городов) обязаны уведомить собственников жилых, производственных и иных строений, сооружений и насаждений о принятом решении письменно под роспись не позднее, чем за шесть месяцев до начала сноса, с приложением к уведомлению копий соответствующих решений об изъятии земельного участка, сносе жилых, производственных и иных строений, сооружений и насаждений, расположенных на земельном участке. Граждане, считающие, что их права при изъятии земельных участков нарушены, могут обращаться в управление по защите прав человека Министерства юстиции по почте: press@minjust.gov.uz. Эти обращения будут приравнены к официальному обращению в государственный орган. https://www.gazeta.uz/ru/2018/07/25/demolition/
  6. Вчера были в парке. Очень понравилось. Все цивильно и аккуратно. Все аттракционы новые. Цена от 4 до 12 тыс. 12 тыс. это один аттракцион "авиатор" (когда тебя вниз головой переворачивают". Детям понравились качели "корабль" и "американские горки". А вот французская знаменитая карусель не особо впечатлила. Все фонтаны реконструировали. На главной лестнице перестройка: там где раньше сидел музыкальный квартет пенсионеров сейчас водопад, а старый водопад так и не запустили. Где раньше играли в настольный теннис - площадка с большим телевизором (транслирует ЧМ по футболу - типа фан зона). По главной аллее - новые симпатичные домики построены. А ассортимент в них старый. Где летний театр - проходит типа дискотеки ведущий диджей или фишка или еще как-то (не разобрал), но велет нормально: люди танцуют, расслабляются. Аристон-парк не тронули, работает. А вот где был Дар там загорожено: или реконструируют, или что-то новое мутят. Да, там где бывший стадион ТашМИ был там сейчас стоянку сделали и заезд для авто. Но чувствуется не до конца доделали: в конце парка не обустроены места для газонов, не готова чайхона, люди должны идти через парковку для авто. Но в целом понравился парк. Рекомендую.
  7. Пока без резких движений: рынок ждет или удара по башке, или пинка под пятую точку.
  8. Эдисон - гениальный американский изобретатель, который, кроме всего прочего, придумал начинать разговор по телефону со слова "алло".
  9. Аххаа... В точку... Гамбургер + кола + фри... А вот следующий наверняка любитель шашлыка будет.
  10. Слоеная самса
  11. Много всякой ерунды продают по бешеным ценам типа "ценителям и знатокам". И разве грех на таких заработать, выдавая один продукт за другой?
  12. Полгода назад закрыл вклад в ПСБ. Вклад - 150 млн.сум. Проблем не было. Дали 50 тыс. купюрами. На пластик даже не предлагали. Сейчас можно свой вклад при закрытии перевести на конверсионку и купить долл. (узнавал тоже в ПСБ).