Rafa_48

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rafa_48

  1. А разве в этом нет плюса: как с ней в автобус зайдешь, разве все не будут шарахаться и вокруг не будет очень и очень свободно?
  2. Простор - это когда не все сидячие места заняты в автобусе.
  3. джигит а прикольно harip меняет редактор
  4. Затворный механизм
  5. Это смотря какой сыр. Я любитель плавленого, типа Виолы. Любитель качать мышцы железом - следующий.
  6. Граница - это забор между государствами
  7. Отверточная сборка
  8. Каа (питон из Маугли)
  9. А как находят хозяина, то есть его городской телефон, если он переехал из проданной квартиры?
  10. По моему форумчане их разбаловали :). Там вроде доставка есть. Тел. 925-03-06.
  11. То же самое было с нами. Взяли на вынос кило сазана (крупного), хлеб жареный, соус и порцию форели. Заплатили и ждали заказ в машине. Выбегает девочка, которая оплату и заказ брала и говорит, что вместо одной порции форели нам две сделали. Что делать? Пришлось доплатить еще за одну порцию не плановую.
  12. "Кавказская пленница"
  13. Видимо, наменяли на сумы столько долларов, что не знают, что с ними делать.
  14. Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Генри Форд
  15. Часто к этим закупщикам продуктов доверия нет. Часто обманывают они. И базарщиков, и хозяина.
  16. Эта версия более всего подходит. Или сама мать немного не в себе была. Психически.
  17. Молодцы! Побольше бы таких инициативных товарищей. А то моим соседям ничего не надо. Лишь бы их не трогали. У самого времени нет заняться.