T_One

Собеседники
  • Content count

    306
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

910

About T_One

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 185 profile views
  1. В Минтрансе сообщили об открытии 5 станций наземного метро в Ташкенте Пассажирские перевозки начались на 5 станциях, завершенных в рамках II этапа строительства наземного метро “Қўйлиқ – Қурувчилар”, где общая протяженность 5 станций составляет 7,74 километра Таким образом, количество остановок в Ташкентском метрополитене достигло 48. По окончанию второго этапа строительства наземного метрополитена общая протяженность Ташкентского метрополитена составит более 70 километров, количество остановок составит 50.
  2. https://www.gazeta.uz/ru/2022/08/19/metal/?utm_source=push&utm_medium=telegram Экспертиза образцов арматуры выявила несоответствие стандартам Агентство по защите прав потребителей провело экспертизу строительной арматуры четырёх компаний. По итогам дано предписание о запрете их использования на объектах строительства.
  3. IMG_0153.MOV Ломать, не строить.
  4. После 15 мая планируется закрытие станции Куйлюк, в связи со строительством развязки. Оборот составов будет производится по станции Янгиабад (6).
  5. Добрый день. Midea Alba *Inverter **Low Voltage 3D DC инверторная система экономит до 60% электроэнергии Охлаждает и обогревает при низком (145 V) и высоком (265 V) напряжении. Это полноценный инвертор???
  6. 170 кВт, против 114-117 кВт на номерных. Но как и любая другая техника, они имеют свойство ломаться. Вот тогда и начинается весь цирк.
  7. С этим вопросом вам сюда надо обращаться ТАШКЕНТСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ГУП 71 2416514 Код страны: +998 Факсы: 71 2454796 E-mail: Написать сообщение tashmetropoliten.uz Юридическое название: ТАШКЕНТСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН УП Брендовое название: ТАШКЕНТСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН УП Адрес: Узбекистан, 100027, Ташкент, ШАЙХАНТАХУРСКИЙ РАЙОН, просп. ИСЛАМА КАРИМОВА, 16 А Ориентиры: ст.м. "ДРУЖБЫ НАРОДОВ" У нас хотели показать, экономия типа. Не вникая полностью в суть вопроса. Это как сделать дополнительный, пятый вагон, на ТВРЗ.
  8. 12 вагонов уже пришло с неделю назад. Запускаются, обкатываются. А это то что не успели сразу. Кстати один состав уже обслуживается на Узбекистанской линии.
  9. Под Самарой.
  10. Российский "Трансмашхолдинг" отправил в Ташкент новую партию вагонов для метро. Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Российский "Трансмашхолдинг" отправил в Ташкент 20 современных вагонов метро, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на "Узбекистон темир йуллари". Из них будут сформированы 5 метропоездов в четырехвагонном исполнении. Отметим, что с прибытием новой партии количество современных поездов в Ташкентском метрополитене достигнет 60 вагонов, то есть 15 поездов в четырехвагонном исполнении.
  11. Уважаемые пассажиры метрополитена! В связи с проведением профилактических работ на участке "Алмазар" - "Сергели" с 21:00 часов 25 сентября до 07:00 часов 26 сентября движение поездов временно приостанавливается. Вдоль данного маршрута будут организованы автобусы. Пассажиры метро могут пользоваться автобусами по этому маршруту бесплатно. Администрация УП "Тошкент метрополитени" за причинённые неудобства приносит свои извинения. УП "Тошкент метрополитени"