Alex_1991

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Alex_1991

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго времени суток. Я далеко не эксперт в этом деле поэтому хочу спросить у людей с большим опытом. Раздумываю над открытием вклада, естественно не мог не обратить внимания на ТВС bank: 24 месяца, 25% + 3% кэшбека. Хорошие условия, настолько хорошие, что это заставляет чесаться часть мозга, которая не позволяет хорошему существовать без условия. В данном случае есть вопросы к надежности банка. Знаю только то, что это филиал грузинского банка открытый в 2020 году. Еще попытался сравнить его показатели по отношению к другим банкам: в статистики центробанка за июль месяц (собрал в excel, что смог) никаких аномалий я не увидел. Тем не менее, хотел бы узнать, не возникало ли ни у кого проблем с закрытием вклада этого банка или с тем, чтобы забрать положенные деньги? Или, возможно, были какие-то другие неприятные «звоночки» CBUstatistics.xlsx
  2. Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться какую компанию для доставок товаров с амазона и т.п. в Узбекистан лучше выбрать?
  3. Т.е. в течении этого месяца любой у кого есть данные вашей карты может оплачивать ею товары?
  4. Здравствуйте! Уже задавал похожий вопрос в другой теме, но думаю этот раздел наиболее подходящий для следующего вопроса. При оплате с алиэкспресс картой visa classic ипотекабанка, приходит сообщение с номера 2500 о списании средств, остатке и т.п. При этом в приложении ипотекабанка баланс прежний, а оплата на али ждет подтверждения. Товарищ в другой теме подсказал, что нужно просто подождать, НО! Система же должна проверить, что заказ оформляется именно мной (т.е отправить код подтверждения или что то в этом роде на номер к которому привязана карта), а не человеком которому просто известны данный моей карты К примеру когда я оплачиваю ЖД билеты (eticket.uz) по узкард, я ввожу данные (тел. или номер карты) и после приходит сообщение с просьбой подтвердить оплату. Соответственно хотелось бы узнать, как проходит эта проверка при подобной оплате с карты visa?
  5. Доброго времени суток! При оплате с алиэкспресс картой visa classic ипотека банка, приходит сообщение с номера 2500 об оплате «успешно по карте, сумма, остаток и т.п.» При этом в приложении ипотека банка баланс карты не меняется, а оплата на алиэкспресс ждет подтверждения. В чем может быть проблема?
  6. Доброго времени суток! Решил оформить первый заказ на алиэкспресс (обувь на сумму 30-40$) Все вроде ясно, но не уверен какой лучше указать адрес, индекс и т.п. -Нужно просто указать свой адрес и индекс, а при доставке со мной свяжутся и скажут когда и где забрать посылку ИЛИ -Нужно указать данные какого либо почтамта и т.п. г. Ташкента на который приходят посылки с алиэкспресс?