Finance Advisor

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Finance Advisor

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Здравствуйте форумчане! Нуждаюсь в совете от знающих людей с опытом в вопросе. Заранее благодарен. Ситуация такая: Жена заканчивает в этом году универ, бюджет. Нужно получить стикер в ОВВИГ на выезд. Когда встал вопрос о печати с места учебы, декан сказал что печать не поставит, так как на последнем году, бюджетникам выезжать типо нельзя, ставить печать отказывается. Существуют ли какие либо законные основания его словам? Кто-нибудь с таким сталкивался? То что сам нешел: ПОЛОЖЕНИЕ о порядке целевой подготовки кадров на основе государственных грантов: В случае если выпускник проходил обучение в бакалавриате и магистратуре высших образовательных учреждений на основе государственного гранта, срок обязательной отработки составляет не менее трех лет. Выпускники после окончания учебы должны прибыть на место работы и начать трудовую деятельность в срок, не превышающий трех месяцев.
  2. Поехал в ночь с пятницы на субботу, большинство мест ближе ко входу уже были заняты. Так что, надо ехать в пятницу после обеда и оставлять машину.
  3. Да уж ... Скоро видимо места с понедельника будут забиты и будут продаваться как недвижемость
  4. Подскажите пожалуйста, в какой день недели нужно выгонять машину на сергелийский базар для продажи авто? Правда ли что нужно везти прямо с пятницы после обеда?
  5. Плиз в личку, если нужно оплатить через PayPal или пополнить. Могу также сделать доставку товара из интернет магазинов на американский адрес, а далее уже в Узб.
  6. Посмотрите тут http://www.newegg.com/Product/ProductList.aspx?Submit=ENE&N=100026674&IsNodeId=1&Description=lenovo&name=All%20Unlocked%20Cell%20Phones&isdeptsrh=1 Могу помочь с оплатой и доставкой
  7. Всеже, есть ли какие либо нормы по размерам багажа на рейсах Хаво Йуллари.Можно ли свободно завозить телевизор для себя, в количестве 1 шт., и на что ссылаться если при регистрации откажут из-за размеров, например 42''
  8. у меня тот же вопрос, куда его дели то? :) уже вторую неделю его нет
  9. Хотел бы для себя уточнить, одинаковы ли шансы получить туристическую шенген визу на 15 дней во французком посольстве, если я буду подавать документы один и через тур агентство, при условии что отель, билеты, туры забронировал сам и все документы тоже собрал сам. Могут ли отказать в посольстве, если я буду подавать на визу без тур агентства?
  10. Хотел бы для себя уточнить, одинаковы ли шансы получить туристическую шенген визу на 15 дней во французком посольстве, если я буду подавать документы один и через тур агентство, при условии что отель, билеты, туры забронировал сам и все документы тоже собрал сам. Могут ли отказать в посольстве, если я буду подавать на визу без тур агентства?
  11. А если на перекрестке выстроится пару машин, и закроют собой разметку на дороге? Как ориентироваться в этом случае? Должен висеть знак вместе с дорожной разметкой.
  12. Нет, печально, что потратил 4 года жизни учась в финансовом институте ...
  13. Позволю не согласится с вами, centurion. Все выпускники этой школы, в данный момент выпускники школы работают в самых пристижных компаниях Узбекистана и зарекомендовали себя как отличные спецы со знанием при окончании школы, в отличии от местных гос. ВУЗов. Сам лично знаком со многими выпускниками, отзывы об учебе самые лучшие. Сам бы там учился, но узнал про школу уже когда поступил в месный ВУЗ. Эххх ... жалко 4 года ...
  14. Не используйте в многоквартирных домах алюминиевые радиаторы. По этому поводу много статей в нете. Лучше поставить биметаллические. На рынке у нас видел марку Unbeatable (Китай). USD 13 за секцию.
  15. Я так понял что администрация zaycev.net закрыла доступ для Узбекистана или нааборот, наши провайдеры закрыли. Открывал не из Узбекистана, видимо поэтому открылся.