BRKHNV

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About BRKHNV

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Напротив пивного завода строится новострой ЖК Aristocrat, тюзель-1, цены от 450 $, на оф.сайте написано от 480$ но в связи с пандемией цены понизились, остались последние этажи, 1 этаж уже построен. Кто в курсе че за девелоперы?
  2. Здравствуйте, хотел заказать шмотки с турции, каких курьерских сервисов вы советуете ?
  3. Добрый вечер, где можно найти мужской неподдельный парфюм по приемлемой цене? Ищу Terre D'Hermes 74ml EDP, ценники от 85$ до 140$, есть ли проверенные продавцы ?
  4. 4й день уже - такая ситуация, что с ними делают - не понятно.
  5. У меня тоже одна посылка сегодня трекнулась в халкаро почтамт, надеюсь в скором времени заберу
  6. Все дело в деталях и на рисунках, лаконичный и минималистический, правильно подобранные материалы - вот что считается минимализмом, минимализм это общий термин.
  7. Уважаемый, обьясните-ка мне как по вашему будет выглядеть минималистичный дизайн? Я вроде не переборщил и сказал только по базе.
  8. Доброго времени суток форумчани. Вопрос знатокам: Приобретаю квартиру в новостройках на сергелях, 47 м2, коробка (окна+входная дверь), хочу сделать средний ремонт для себя в стиле минимализм (паркет, натяжной потолок, стены под обои, плитка на сан узел и тд и тп), как думаете за сколько обойдется ремонт за м2 приблизительно ?
  9. Час назад трекнулись 2 мои посылки (Почта Сингапура), пишет - Despatched to overseas (Country code UZ) что это означает кто в теме?? Вчера ожила одна моя посылка с сингап (Item pending international transport availability), сегодня 2. Неделю назад приехала неотслеживаемая бандеролька.
  10. Здравствуйте, продаю квартиру, пришли осмотреть, торговались, отдаю за 16500, только сказали что все расходы на оформления с нашей стороны, можете подсказать примерно во сколько нам это обойдётся ? 1/2/4 38 квм
  11. И при этом готов уступить еще 500 вечно зеленых, но блин нету потенциальных покупателей, как вы думаете, что бы вы купили имея при себе 17,000 баксов ? Я изучил рынок, на дальных кварталах чиланзара квартиры в таком состоянии ценник начинается от 19,000 до 25,000, правда не общежитие, а в бывших общежитиях в Кушбеги, на Лисунова, и даже в моем районе цены от 19,000, и то если с ремонтом то 21-22 тыс баксов
  12. Есть новость, сегодня шевельнулся (если можно так сказать) моя посылка с почты сингапура. В общем их 4 штук, шевельнулся* только одна посылка, она была в статусе "покинула промежуточный пункт" с 30 апреля, и то не понятно: