Abziy

Собеседники
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abziy

  1. Стоит ли суетиться если электросчетчик аскуэ в квартире многоэтажки перестал отправлять фактические показания, в личном кабинете на сайте не обновляется. Это сам РЭС должен прийти и заменить сим карту в счётчике? Или лучше зайти в РЭС или через майгов какую-то заявку (и какую ) направить?
  2. Может временно? Узум карта уже не принимается к оплате, а доставка в пвз узум ещё отображается:)
  3. А это действие тоже самое что если вдруг свет отключили? У нас часто отключают свет ночью .
  4. Не меняются показания в личном кабинете нет.уз. с начала месяца. светом пользуюсь.
  5. Ключевое слово Наши. Вот расписание, время Ташкент. На ZorTv
  6. Сильно задерживается посылка, и ещё ждать 1.5 мес чтобы открыть спор. Теперь так устроена покупка на Алиэкспресс.
  7. Враги внутри 2026.
  8. Ожидайте. Новая Одиссея летом. Такой ажиотаж за билетами, что нашлись такие что выкинули несколько кило баксов за билет.
  9. Мадад инвест вообще каждый второй кредит проблемный судя по таблице выше.
  10. Что то Алик и узум в чем то не договорились. Заказ был с доставкой в пвз узум, во время недавних праздников должен был прийти. Но вдруг сразу после праздников изменился адрес доставки на почту, трек изменился на какой то UD...MY , текущий статус принят для доставки, по Трек24 статус на последнем этапе доставки, за всю неделю так и не изменилось.
  11. Почему в 4й очереди? Приравняли проценты по вкладу как зарплату ? :) Вкладчик как физическое лицо должен быть во 2й очереди, независимо от лимита по страхованию вклада. Нет так?
  12. У вас 100 Мбит роутер отдаёт в 2.4 ГГц ?
  13. Лучше брать 55 с6к . Чуть дороже, но это оправдано. Экран получше, проц мощнее , частота 144гц вместо 60 - 120. По мнению Gemini. Серия С 2026 года однозначно лучше , но и подороже.
  14. Сейчас проверил, есть зачисление. Напомню, должны были в будущий понедельник, всегда авансом в субботу зачисляли. Сейчас авансом сегодня в четверг сделали.
  15. Не было проблем, 18 числа оплатил узум картой.
  16. ZorTv HD показывает в прямом эфире лигу чемпионов. На наземную антенну ловится.
  17. Вы ещё не пробили имей коды купленного смартфона?! Обычно это делают сразу после получения смартфона и доступа к интернету.
  18. А что кэшбэк 1% от любой покупки сразу на карту придет, и + потом ещё кэшбэк и в солик подтвердят, то есть в итоге 2% кэшбэк от одной покупки?
  19. Если только газовая плита то можно установить счётчик Остен TEGH-G1,6 .
  20. У меня между роутером и смартфоном сейсмопояс из двух ж/б стен представляющих собой коридор 2м шириной между комнатами. Роутер стоит в одной комнате у окна. Я со смартфоном у окна в другой комнате, расстояние примерно 10м. 5ггц уже не ловится, но я поставил репитер на входе в эту комнату, и уже 5ггц ловится у окна. За окном тоже:) .
  21. У меня наоборот 5ггц постоянно отваливается при удалении более 4 метров и переключается на 2.4 ГГц. Я на днях поставил двух канальный вай-фай репитер (Китай), теперь в квартире везде есть вай-фай с мах уровнем :). Настройки в нем на английском, даже инструкция есть. Наверное это всё таки бренд, не нонейм.