Abziy
Собеседники-
Content count
439 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Abziy
-
Стоит ли суетиться если электросчетчик аскуэ в квартире многоэтажки перестал отправлять фактические показания, в личном кабинете на сайте не обновляется. Это сам РЭС должен прийти и заменить сим карту в счётчике? Или лучше зайти в РЭС или через майгов какую-то заявку (и какую ) направить?
-
Может временно? Узум карта уже не принимается к оплате, а доставка в пвз узум ещё отображается:)
-
Разрешение oneID дали?
-
А это действие тоже самое что если вдруг свет отключили? У нас часто отключают свет ночью .
-
Не меняются показания в личном кабинете нет.уз. с начала месяца. светом пользуюсь.
-
Ключевое слово Наши. Вот расписание, время Ташкент. На ZorTv
-
Сильно задерживается посылка, и ещё ждать 1.5 мес чтобы открыть спор. Теперь так устроена покупка на Алиэкспресс.
-
Ожидайте. Новая Одиссея летом. Такой ажиотаж за билетами, что нашлись такие что выкинули несколько кило баксов за билет.
-
22% в офисе
-
Они как-то давно на рынке
-
Мадад инвест вообще каждый второй кредит проблемный судя по таблице выше.
-
Что то Алик и узум в чем то не договорились. Заказ был с доставкой в пвз узум, во время недавних праздников должен был прийти. Но вдруг сразу после праздников изменился адрес доставки на почту, трек изменился на какой то UD...MY , текущий статус принят для доставки, по Трек24 статус на последнем этапе доставки, за всю неделю так и не изменилось.
-
Почему в 4й очереди? Приравняли проценты по вкладу как зарплату ? :) Вкладчик как физическое лицо должен быть во 2й очереди, независимо от лимита по страхованию вклада. Нет так?
-
У вас 100 Мбит роутер отдаёт в 2.4 ГГц ?
-
Лучше брать 55 с6к . Чуть дороже, но это оправдано. Экран получше, проц мощнее , частота 144гц вместо 60 - 120. По мнению Gemini. Серия С 2026 года однозначно лучше , но и подороже.
-
Сейчас проверил, есть зачисление. Напомню, должны были в будущий понедельник, всегда авансом в субботу зачисляли. Сейчас авансом сегодня в четверг сделали.
-
Не было проблем, 18 числа оплатил узум картой.
-
ZorTv HD показывает в прямом эфире лигу чемпионов. На наземную антенну ловится.
-
Вы ещё не пробили имей коды купленного смартфона?! Обычно это делают сразу после получения смартфона и доступа к интернету.
-
Особо сорвали куш депозиты с млрд. :) ну кроме одного банка
-
А что кэшбэк 1% от любой покупки сразу на карту придет, и + потом ещё кэшбэк и в солик подтвердят, то есть в итоге 2% кэшбэк от одной покупки?
-
Если только газовая плита то можно установить счётчик Остен TEGH-G1,6 .
-
У меня между роутером и смартфоном сейсмопояс из двух ж/б стен представляющих собой коридор 2м шириной между комнатами. Роутер стоит в одной комнате у окна. Я со смартфоном у окна в другой комнате, расстояние примерно 10м. 5ггц уже не ловится, но я поставил репитер на входе в эту комнату, и уже 5ггц ловится у окна. За окном тоже:) .
-
У меня наоборот 5ггц постоянно отваливается при удалении более 4 метров и переключается на 2.4 ГГц. Я на днях поставил двух канальный вай-фай репитер (Китай), теперь в квартире везде есть вай-фай с мах уровнем :). Настройки в нем на английском, даже инструкция есть. Наверное это всё таки бренд, не нонейм.