Abziy

Собеседники
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abziy

  1. А как сейчас обстоит дело с гарантией полного возврата вклада 3 млрд в случае если банк закроют. 3 млрд вернут плюс проценты? Или уже есть потолок в сумме возврата в размере столько-то брв , а остальное через суд добивайтесь?
  2. Это ещё заметьте что не учтен последний день июня.
  3. У меня эфирная цифра, бесплатно. Не считая стоимость антенны+кабель.
  4. Значит от ТВ зависит. На моём Самсунге Узбекистан есть такая настройка.
  5. В hd версии. Аналогично и для кинотеатр hd. Спорт hd когда прямой эфир крупного футбольного матча.
  6. У меня рус.яз на Самсунге 2020 года. Наверное я сам давно сделал настройки звук.дорожки на рус.яз.
  7. с воскресенья в личный кабинет зайти не удалось с компа, превышено время ожидания. Хотел расход по дням посмотреть, а не тут то было конец месяца. И смс нет.
  8. В субботу и в воскресенье норм заходил в личный кабинет с компа. Медленно но личный кабинет открывался. Чиланзар.
  9. Казах.цифр.тв показывают евро 2024 и все матчи в прямом эфире. Оно и понятно что они в Европе. А узтв не показывает.
  10. У кого как списывается с баланса за май и дни июня, т.е если была предоплата то по 295 сум без учёта суточного расчета ? А то в интернете гуляет новость что есть расчетный лимит в 6,6 квч в сутки. У меня просто суточный расход меньше 6.6 квч.
  11. Тоже подобный случай, сказали придет техник и сделает синхронизацию .
  12. Сменили формат, выше написал какой нужен.
  13. Вполне м.б. что у него приемник в dvb-t , а нужен dvb-t2
  14. Они сейчас идут. Антенна м.б. наклонилась.
  15. Антенну спёрли, вот и нет сигнала.
  16. Зачем тогда открывают пвз где попало, если доставят в выгодный для себя пвз ?
  17. Не знаю во что смотрите, но на моем первом скрине есть цена 1200 сум за куб газа для приготовления пищи, это для домов с газовой плитой. Сколько на человека по норме посчитать несложно.
  18. На скринах есть абзац сколько стоит куб без счётчика и есть нормы.
  19. Там скорее всего только стены, сами будете делать отделку. И т.д.
  20. Зато если дом даст осадку, то первая причина будет вода в подвале, размывает грунт и дом стал крениться, нужно ставить маяки и наблюдать.
  21. На вкладе проценты периодически начисляются на указанный счёт или карту, сотрудник банка просто так историю вклада или счёт удалить не сможет. В банке тоже есть внутренний контроль. :)