Abziy

Собеседники
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abziy

  1. Хает банк исправляется. Авансом зачислил %% за 7 дней. И в праздник, сегодня , работает пополнение вклада со счета, на который капают %%.
  2. Написал письмо в техподдержку капитал банка,в ответ письмо с просьбой прислать фото паспорта и скрин себя с этим паспортом. Дурдом.
  3. Трек есть, буду мониторить. 3 недели на доставку вроде нормально, это мой первый заказ.
  4. Я только оформил заказ, срок доставки до 05.04. Что ожидать ? Какой сдвиг срока?
  5. В Алике смотрю для одного и того же товара у разных продавцов стоимость товара и доставки почтой разная, а сроки примерно одинаковые. Где то товар дешевле, а доставка при этом сильно дороже. И наоборот. Оплатил узум картой, так в сумах с карты списали меньше на около 300 сум чем цена товара в сум.
  6. Я брал редми 14с на узуме как только они появились, и как-то наткнулся на форум обсуждения этой модели на 4pda. Там до сих спрашивают как обновить его прошивку , а подделку нельзя обновить. На узуме мне прислали оригинал, 2 имейки зареганы до продажи.
  7. На российских полно редми-подделок и с китайской прошивкой. На узуме такого не наблюдается.
  8. Странно, мне первое начисление сделали на 7й день, так и начисляют на 7й день по расчету, как и в условиях вклада. Но по факту выплачивают раньше но всю сумму положенных %%. Из-за праздников пришедших на выходные, либо просто из-за выходных.
  9. Узумбанк не позволит закрыть вклад при начислении %% авансом, разрешит сделать эту операцию в понедельник. Или вычет %% за субботу и воскресенье. Посмотрите историю начислений, там цифры каждый день разные, значит каждый день %% начисляются от новой суммы вклада, а субботу и воскресенье начисляют авансом %% если эти дни входят в текущий месяц, иначе начисляют в понедельник. Так было в выходные с февраля на март.
  10. А вы в какой день недели открыли вклад? Я в понедельник открыл, мне авансом из-за мартовских праздников начисляют %% раньше в субботу, хотя по расчету должны быть в понедельник. На днях сам код смс заполнял. Не верится что приложение доработали, так как не было обновления.
  11. Эти фильмы можно посмотреть. Они совсем разные.
  12. Наигравшись в приложении Хает банка, удалось пополнить с карты другого банка. Пополнение сработает в том случае если, выбрав карту и указав сумму, на форме не выйдет комментария с красным шрифтом, причем текст комментария может быть любой, даже безобидный что остаток такой то. Если цвет комментария красный то это типа ошибка.
  13. Хает банк. Не удалось пополнить вклад с карты узкард другого банка Да и загружается достаточно долго.
  14. Охота за тенью.2025г. Джеки Чан . Неожиданная семья.2025г. тоже с ним.
  15. Солик визу сум не добавляет почему-то. Узкард или хумо. Срок действия карты узкард истек, не хотел ждать.
  16. Хочу оплатить налог на имущество через банковское приложение капиталбанка с карты виза сум, сумма уходит с карты ,а Солик не принимает и транзакция отменяется.
  17. Че это за уравниловка :) хотя для меня сделали даже лучше. А так в понедельник открыл вклад, в понедельник и получаю %. Опять таки посмотрим , следующий понедельник это праздник и нерабочий день, далее посмотрим что будет в понедельник 23-го числа.
  18. Мюллер проверяет своих сотрудников на профпригодность. Вызывает первого: — Назовите любое двузначное число. — 25. — А может, 52? — Может быть. Мюллер пишет у себя в журнале — ненадежен. Вызывает следующего. — Назовите любое двузначное число. — 34. — А может быть — 43? — Нет, 34. — Вы подумайте. — Подумал — 34. Мюллер пишет — надежен, на провокации не поддается. Вызывает третьего. — Назовите любое двузначное число. — 33. — А может 3... А, это вы, Штирлиц. Идите, не мешайте работать.
  19. Винк это продукт Ростелекома, гос.организации другого государства.
  20. Походу % тоже авансом зачисляют, сегодня на счёт упали, а по расчету должны были только завтра. Наберутся % больше сотки тогда проверю пополнение вклада в выходные.
  21. Вспоминается как в постсоветское время тот же МКБ принимал вклады на три года по 60%, на два года 40%, на год уже не помню, наверное 30%. :) но только один вклад на одно физ.лицо.
  22. В приложении Хает банка баг на баге, на карте отображается баланс >0 , хочешь пополнить на вклад, пишет в комментариях "на карте баланс 0 сум". Пока несколько раз не наиграешься с войти-выйти из окна вклада, из приложения и т.п нормально операцию пополнить вклад не сделает с карты чужого банка. А про снять с вклада что будет, прям анекдот:), нечто подобное "на вкладе 0 сум" :)
  23. Мало того что деньги на карте банка, так теперь ограничения на их использование. Скоро придумают что надо оформлять какое нибудь разрешение:)
  24. 1млн в хает банке приносит 630 сум каждый день. Хочешь получить обед , посчитай и отдай млн банку.