Abziy

Собеседники
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abziy

  1. Много хд каналов 1920*1080. Ещё и HDR и 4к прибавилось.
  2. У меня в телеге на днях появился аккаунт с именем как один из моих контактов. Посмотрел профиль чужой, чат пустой. Я его заблокировал. Тут же в списке появился ещё новый чужой аккаунт. Его тоже заблокировал. Имена просто набор букв. Периодически так происходит.
  3. Если есть смартфон с 6 андроидом и выше, то просто скачайте в Гугл плей приложение televizo и укажите в ней ссылку на иптв-плейлист, и смотрите через вай-фай.
  4. В салоне вагона метро жарко от трения тормозов? Помнится в советское время не было такого, куртки снимать не приходилось.
  5. Четко. Мне сувсоз регулярно присылает СМС с разных мобильных, и у всех 4 последние цифры одинаковые. Теперь узнал что есть и стационарный телефон.
  6. Последние 4 цифры как у сувсоза. :) . Выходит не всегда работает система блокировки подмены номера. Сегодня посмотрел приложение ТБС, есть у них вклад 22% на 24 месяца.
  7. И какой механизм предлагают чтобы открыть этот вклад? Мы же знаем, что вклады ТБС открываются только через приложение, а в нем нет вклада с такой ставкой.
  8. Странно Веолия работает. Ещё 25го числа нет, а уже расход за ГВС списала за ноябрь ,а с отоплением чего-то ждёт.
  9. С такой скоростью их тариф мазза60 с лимитом 100 Гб даже не израсходовать:). Другое дело юсел , тариф 60 ГБ легко и за неделю улетает. Бывает конечно вечером скорость низкая, но у них при этом КиноПоиск нормально показывает.
  10. Как мобильный интернет, фильмы можно смотреть?
  11. Сервер айлюк постоянно проверяет на количество активных устройств. Если одно устройство ваше то у вас показывает, другое сбрасывается и показывает розовую картинку.
  12. Нет, это номер вашего счёта из договора с теплоэнерго. Пароль тоже из этого договора. Если договор утерян идите в свой теплоэнерго и там ищите. Или выберите другой способ из предложенных.
  13. Напрямую на их сайте не пробовали зарегистрироваться, там и цены есть.
  14. Зима. Голодный заяц бежит по лесу. Видит стоит снеговик. И ему какой-то юморист вставил морковку в нижний шарик, а не в верхний. Заяц присел и думает. Снеговик говорит: - ты чего, брезгуешь, что ли?
  15. Узумбанк изменил название своего вклада, теперь называется "гибкий до 24%". В какой момент ставка будет 24 непонятно.
  16. Сноуден(2016), Новичок(2025). Про использование служебного положения, но с разным концом показанных событий в жизни главных героев фильма. Вот такая эта страна, кто герой, а кто изгой.
  17. Они вообще аху.ли , в два раза завысили стоимость куба показания по счётчикам. Причем с такая хрень идёт с мая.
  18. Заглянул в почту, а там уведомление от Озона, ваш заказ ждёт в пвз, хотя на днях статус доставки был продлен на неделю. Неожиданно, я тоже считал что таможня "развернула", ан нет.
  19. Эта веолия считает кубы как считает нужным без всякой расшифровки
  20. Озон сдулся, дата доставки перенесена на неделю ((( . Зачем столько пвз на открывали.
  21. F1 по иптв уже есть, значит и на торрентах будет.
  22. Ещё один фильм 'Добыча' 2024г. Но там приключения в африканской саване.
  23. Про Хищника есть фильм 'Добыча' 2022г.
  24. Вышел сериал 'Чужой. Земля' 2025г.