humo36

Новички
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About humo36

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Покрайней мере она чишще той воды которая идет из под крана. В водопроводной воде в десятки тысяч раз больше наночастиц более вредных веществ.
  2. Это как добовлять ромашку или валидол в героин перед его употреблением. Водка это сильнейший яд который отравляет организм и вызывает сильнейшую зависимость как при употреблении героина.
  3. Скоро банки уйдут в прошлое. Их заменит Биткоин. Биткоин это децентрализованный банк в интернете который не обманет и он не зависит ни от кого. Если ваши банки могут отказать в принятии вашей купюры, то децентрализованый Биткоин никогда не откажет вам в обслуживании. Биткоин невозможно подделать как ваши купюры. Биткоин независим от хотелок ваших местных олигархов.
  4. Биткоин вытесняет все валюты. Это неизбежно когда придет день, который обозначит Биткоин единственной валютой на планете. Остальные валюты уйдут в историю как перижиток прошлого.
  5. В 2013 году курс доллара был 2500 сумов. Ровнос спустя 10 лет курс сегодня 12400. За 10 лет сум обесценился в пять раз.
  6. Корзинка это проект МФК. https://disclosures.ifc.org/project-detail/SII/46466/korzinka Вашим он не по зубам.
  7. Каждый год ваши ничем не обеспеченные валюты теряют к нему свою покупательскую способность на 200-500%. Биткоин это новая мировая валюта. Об этом даже ваш Путин говорил в далеком 2015 году.
  8. Какая разница какая сеть? Все равно все товары идут оптом через одну компанию. Эта компания монополист на внутреннем рынке почти по всем товарам.