Atajanov

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Atajanov

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Министерство финансов и Народный банк Узбекистана сообщили о приеме от населения облигаций Узбекского республиканского 12-процентного внутреннего выигрышного займа 1992 года. http://www.gazeta.uz/2014/03/07/obl/
  2. http://gazeta.uz/2011/08/01/petrol/ 95 - 1930 91 - 1745 80 - 1580
  3. Новое положение вступает в силу с 2016 года. В старом (действующем) немного по-другому: Устанавливаются ограничения на выбор места жительства граждан Республики Узбекистан, иностранных граждан и лиц без гражданства в пограничной зоне. Лица, которым не разрешена прописка в местностях, где действует ограничение, предусмотренное настоящим пунктом, не могут быть приняты на работу на предприятия, в учреждения и организации, расположенные в этих местностях, и должны покинуть данную местность в течение семи дней. В случае уклонения от выезда они подлежат выдворению органами внутренних дел в установленном Законом порядке. Порядок временного пребывания в названных местах определяется Кабинетом Министров Республики Узбекистан. Законодательством Республики Узбекистан могут вводиться временные ограничения на пребывание граждан Республики Узбекистан, иностранных граждан и лиц без гражданства в других отдельных регионах республики в целях обеспечения охраны здоровья и безопасности населения в этих местностях.
  4. Из указа Президента от 5 января 2011 года: 44. Законодательством Республики Узбекистан в отдельных регионах может вводиться иной порядок прописки, а также в некоторых местностях могут устанавливаться ограничения на пребывание граждан в целях обеспечения охраны здоровья и безопасности населения. Лица, которым не разрешена прописка в местностях, где действуют ограничения, не могут быть приняты на работу в организации, расположенные в этих местностях, и должны покинуть данную местность в течение семи дней. В случае уклонения от выезда они подлежат выдворению органами внутренних дел в порядке, установленном законодательством.
  5. Ну зачем? Демонтируют лишь на некоторых улицах. А в ближайшие годы должны закупить 20 трамваев.
  6. Уже ответили выше. Открыта для иностранцев, для жителей областей - закрыта.
  7. С осени временно закрыта. Обещают к концу месяца открыть.
  8. После написания заявления в РОВД попросите вам выдать справку о том, что ваши документы украдены. С ней можно ездить несколько дней. Лучше думать позитивно. И не торопиться с оформлением новых хотя бы пару дней. Мои документы нашлись через сутки. Обязательно стоит поговорить. Только что (минут 15 назад) проезжал со стороны музея, закрыто было.
  9. Доки обычно быстрее всего находятся. Их часто выкидывают в почтовые ящики на улице.
  10. 200-500 кв.м - 0,9 от 500 кв.м - 1,13
  11. Один из 10 новых А320 будет правительственным. Номер - UK-32000.
  12. Вообще-то, до 2013-го. 3 декабря Кабинет Министров Узбекистана издал постановление об изменении сроков ввода новых образцов государственных регистрационных номеров автомототранспортных средств. Документом одобрено предложение Министерства внутренних дел о продлении крайней даты внедрения новых автомобильных номеров до 1 января 2013 года. http://gazeta.uz/2010/12/14/plates/