Sign in to follow this  
Followers 0
Andy_cool

ADSL от Tshtt

9 posts in this topic

Посмотрел цены на их сайте, тарифы указаны без указания скорости, т.е. указан только лимит абон платы. в чём фишка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрел цены на их сайте, тарифы указаны без указания скорости, т.е. указан только лимит абон платы. в чём фишка?

Если надо могу уточнить, есть там человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про тарифы уже узнал, скорость дают всего лишь 128 по всем планам. Возник другой вопрос. А как получить порт? У меня вообщем проблема. Мой тел. номер оказывается висит на выносном концентраторе какомто(что-то типа NSAN они его так называют). Смысл в том, что провайдеры не подключают на такие номера, т.к. нужно доп оборудование устанавливать, т.к. АТС с этим концентратором соединяется по волокну. Единственный пока провайдер который это делает - это TSHTT. Но тут проблема - они говорят что нет портов, хотя когда я звонил на АТС, мне сказали что неофициально они могут меня подключить к TSHTT, но это будет стоить кругленькую сумму от 60 до 90 тыщ. Если я хочу подключится к другим провайдерам, то мне надо тянуть выделенную линию которая официально стоит 60 000 плюс абон. плата 9 000. Куда идти? куда писать? помогите кто чем может :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про тарифы уже узнал, скорость дают всего лишь 128 по всем планам. Возник другой вопрос. А как получить порт? У меня вообщем проблема. Мой тел. номер оказывается висит на выносном концентраторе какомто(что-то типа NSAN они его так называют). Смысл в том, что провайдеры не подключают на такие номера, т.к. нужно доп оборудование устанавливать, т.к. АТС с этим концентратором соединяется по волокну. Единственный пока провайдер который это делает - это TSHTT. Но тут проблема - они говорят что нет портов, хотя когда я звонил на АТС, мне сказали что неофициально они могут меня подключить к TSHTT, но это будет стоить кругленькую сумму от 60 до 90 тыщ. Если я хочу подключится к другим провайдерам, то мне надо тянуть выделенную линию которая официально стоит 60 000 плюс абон. плата 9 000. Куда идти? куда писать? помогите кто чем может :rolleyes:

раз можно за кругленькую сумму,значит можно и законно делать.просто нужно насесть на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и дело... Tshtt говорит что нет портов(и на него не насядешь), а чувак на АТС сделает, но за деньги. В сговоре блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про тарифы уже узнал, скорость дают всего лишь 128 по всем планам. Возник другой вопрос. А как получить порт? У меня вообщем проблема. Мой тел. номер оказывается висит на выносном концентраторе какомто(что-т//////

помогите кто чем может :rolleyes:

есть у вас одна возможность - найдите своего линейщика, и пытайте его до того момента, пока он не признается, что на ваш концентратор, кроме оптики, также приходит и медь. После этого пытайте дальше, что бы была проведена замена вашей пары (снять с концентратора и постановка на прямой провод от АТС). После этого возможно подключение провайдеров, которые представлены на вашей АТСке. Правда, перед началом разговора с линейщиком имеет смысл спросить/узнать, кто из провов представлен на вашей АТСке.

А по поводу подключения в концентраторе - сам имел недавно такую же ситуацию, подключение возможно только на ТашТТ, но про "нет портов" - и разговора не было. Вы сами с ними говорили, или ОБС??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тж такая история было атс 260 сказали на выносе и оптика стоит 8) ПОМЕНЯЛ НОМЕР НА 263 И ВСЕ ОК ЗАПЛАТИЛ 7 000 КАССУ (ЗАЙДИ ГЛАВНОМУ ПО АТС ОБЪЯСНИ ЧТО ТЕ НУЖНО И ВСЕ ОК )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за ответы! Решил проблему. Нашёл знакомых - нашлись и порты на Тштт. Подключусь к ним, а там видно будет. Вроде говорят у них и скорость заявленная и цены ниже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Andy_cool

на itforum.uz есть тема про АДСЛ от ТШТТ, очень человек недоволен, ну просто очень. Сейчас форум почему-то лежит, но если на момент прочтения Вами этого поста он (форум) будет жить - почитайте отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.