Andy_cool

Собеседники
  • Content count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Andy_cool

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 04.03.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Директор

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    320415643

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

911 profile views
  1. Порнуху что-ли много качать стали? будут отслеживать и отрезать....
  2. Вот ещё одна загадка! Есть вот такая вот дорога: ......................... ______....................... .........................|...........|.................... .........................|...........|.................... .........................|...........|...................... _____________ ............ _________________ ...................................................................... .......М....М....М......................М....М....М.............. ....................................................................... По всей ширине дороги может поместиться только одна машина(М) и в тупик может заехать только одна машина(М). Трём машинам, которые слева, нужно проехать вправо, соответсвнно тем машинам, которые справа нужно проехать в левую сторону. Как им разъехаться?
  3. Ещё интересная песенка есть у группы "Непара", называется "Милая"(Свадебная) - очень так неплохо струнки души дергает!
  4. А я за последнюю неделю уже три раза выиграл в e-mail лотерею от 1 000 000 до 3 000 000 долларов. Один раз в канаде, второй раз в австрали и и третий раз вообще в африке. До этого приходили предложения из Пекина, якобы от банкира которому нужно помочь снять чужие деньги, за помощь он поделится солидной суммой. Так что я счастливчик, за неделю выиграл около 5 лямов.
  5. Да бывает такое... Моей вон машине 28 лет а пробег всего 60 000 и то 40 000 из них накатаны за последние 3 года!
  6. В принципе провайдеры могут скидки делать Юр.Лицам на unlim планы. Тот же ТПС за 128 на сайте пишут 360 баксов, в реальности можно договорится с конкретным менеджером дешевле.
  7. Учился ездить на Волге 24, но это для тех кто уже более ли менее умеет ездить, потому что новичку на Волге сложно. За то набираться опыта на Волге - самое то! Я когда учился в автошколе, настал тот момент, когда мы первый раз выезжали в город. Машина, как положено, была оборудована педалями для инструктора. И Вот значит покатались мы по городу и едем обратно(автошкола находилась в гараже хоккимията). Я значит поворачиваю в ворота, а оттуда навстречу выезжает другая машина, я думаю что щас остановлюсь плавно, тут инструктор со всей дури жмёт по тормозам, машина естественно встаёт как вкопанная и раздаётся скрежет. Оказывается в нас сзади тойота вписалась, ну т.е. бампер волги нарисовал хорошую такую вмятину от переденего до заднего крыла тайоты. По сути первый мой день на дороге начался с аварии. Ну водила тайоты начал наезжать с начала на меня(хотя я вообще не причём), потом на инструктора, даже приехал его "танк", какой то милиционер полковник, как оказалось потом что этот милиционер хороший знакомый директора автошколы. Так что водителю Тайоты пришлось согласится с тем тчо он не прав. Однако я считаю что в этом есть и вина моего инструктора. Мораль - выбирайте хороших инструкторов !
  8. В тему: Прогноз синоптиков сбывается с точностью 50% - либо будет дождь, либо нет! <_<
  9. то что у него подход слишком деловой <_< это мы тоже заметили. Но для нас это остался самый приемлимый вариант. Так что будем работать с ним.
  10. Спрашивал цены на целый день. Лимо Хаммер - 400-450 баксов, Лимо Крайслер - 200-250 баксов, лимо Линкольн - 150 баксов. Как то так примерно.
  11. Да вроде он там давно уже... год так точно! Только вот при прочих равных, цены там почему то больше в среднем процентов на 15-20. А насчёт ведущего, сейчас думаю про Макса Берлинова! кто что слышал?Какие отзывы?
  12. Та не... из компа сделать даже подобие циски не реально. Просто многие думают, что циска это всего лишь хорошо защищённый шлюз и многообразии моделей и их применения не догадываются...
  13. Кстати сегодня день системного администратора. Отмечается в последнюю пятницу июля! Так что с праздником всех СисАдминов к коим и я отношу себя косвенно!!!! Ура!
  14. Если кратко то - в последней серии 5го сезона произошёл большой "бада-бум" и всё белый экран! Ждёмс 6го сезона в следующем году
  15. А я вот всё хотел пойти поучится oracle'у, даже ходил пару раз заявку оставлял в Микросе, но они что-то так и не перезвонили. В других центрах вообще такому не учат. Oracle 9i Database Administrator Certified Associate даже такую бумажку у нас сложно получить.