Sign in to follow this  
Followers 0
Буденко

Мисс Бизнес-форум 2008

67 posts in this topic

Алинчик лучше всех!

Вот и Голова вернулся на форум ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тоже всегда нравилась Новодворская :)

 

Внешне или Вы разделяете её взгляды?

 

Я не психиатр :) Мне патологии не интересны.

 

+много!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где гарантия, что фото настоящее и не десятилетней давности, а если еще и на компе обработать, то Мерлин Монро отдыхает.

 

Сначала нормальный приз.

Потом требования:

 

например фото с газетой или журналом где видна дата

или копия паспорта

 

Внешне или Вы разделяете её взгляды?

 

 

 

+много!!!

Так никто и не оценил (читай "не догнал") тонкий юмор реплики Иммигрантки

на предложение Алекса оценивать Мисс исключительно за мозг, пренебрегая всем остальным?

 

Мысль о том что Алексу нравится Новодворская как женщина - разве патология?

 

Предлагаю оценивать за все и определиться с призами

 

Может скинемся на вечеринку и поздравим десятку лучших форумчанок с новым годом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алинчик лучше всех!

Была.............теперь её нет на форуме. Теперь тут другие звёзды зажигают. Кстате, где твой коронный котяра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где гарантия, что фото настоящее и не десятилетней давности, а если еще и на компе обработать, то Мерлин Монро отдыхает.

Леона, некоторые так обрабатывают, что Мерлин Мейсон будет отдыхать...Это же очень легко распознаётся :rolleyes:

 

ГОГИ, а где сейчас Алинчик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, а где сейчас Алинчик?

пиши в личку. пиши исчо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю оценивать за все

 

тогда нужно придумать номинации.

Edited by shcoda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ничо-ничо! каждый себе семпатичную выберет :-)

Ничего личного, просто вспомнилась реплика: "Слушай ты, Дед Мороз, где твоя Снегурочка?! Каждому Деду Морозу положено по Снегурочке! А где твоя?!" Владимир Вольфович

 

Алинчик лучше всех!

На полном основании. Все, кто учавствовал в форуме в 2008 году, могут быть избранны в кандидаты.

 

Только одно интересует: Выбираем сейчас или, по предложению Торг.уза, потом - ближе к весне? На чем остановились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только одно интересует: Выбираем сейчас или, по предложению Торг.уза, потом - ближе к весне? На чем остановились?

 

читай мою подпись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только одно интересует: Выбираем сейчас или, по предложению Торг.уза, потом - ближе к весне? На чем остановились?

Давайте всё-таки не будем торопить события. Лучше, на мой взгляд, организовать такой конкурс ближе к весне и лучше даже не в рамках форума, а в рамках всего Torg.Uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте всё-таки не будем торопить события. Лучше, на мой взгляд, организовать такой конкурс ближе к весне и лучше даже не в рамках форума, а в рамках всего Torg.Uz

как официозно, каков размах! :-)

я правильно понял, будет голосование, где вообще любой чел сможет зайти в торг и проголосовать за форумчанок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, а что не нравится? До Нового Года пивопитие ещё будут, не считая, что вы ещё и по пятницам, кажется, "нелегально" :) собираетесь. Сейчас, уже должна быть определена лучшая тема, 15 декабря - лучший автор, потом Новый Год. Да вы просто столько не выпьете :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы ещё и по пятницам, кажется, "нелегально" :) собираетесь.

 

какая глазастая, всё видит :-) .......... как ДеЖавю прям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока круг претенденток сузился до Иммигрантки, Рагиды и МарияМ. Девушки, не скрывающие очаровательной наружности :)

 

Голосую за Иммигрантку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
какая глазастая, всё видит :-) ..........

Ну да :) Я ж у тебя в коробочке сижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну да :) Я ж у тебя в коробочке сижу.

:blink: А что Вы там делаете? Вылезайте скорее :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привер всем !Рад этому сосбытию чем смогу тем помогу а так ближе к весне в самый раз!А по сколько скидываемся на вечеринку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иммигрантку в королевишны!!

Жаль живет далеко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато место какое гламурное - и будет у нас королевишна из земли Обетованной\не нам правда, обетованной\ - но всё-таки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, конечно же, я буду участвовать в конкурсе. Вот только нафталин стряхну, и сразу поучаствую. Одно звание уже есть, надо ещё добавить, чтобы как у Леонида Ильича... звенело от каждого шага.

 

У нас что, уже нет молодых и красивых, обаятельных и интересных? Давайте будем выдвигать молодежь. А на Землю Обетованную вы так приезжайте, в гости :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Мисс (или Миссис) надо выбирать не по аватаркам, а по значимости постов, по тому в каком стиле пишет автор и т.д. Не конкурс красоты все-таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом лучший АФФТАР и мис\миз\ - идут на романтический ужин вдвоём за счёт ТОРГа. Как идейка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А потом лучший АФФТАР и мис\миз\ - идут на романтический ужин вдвоём за счёт ТОРГа. Как идейка?

 

Здорово и оригинально. Ещё ни у кого такого не было. Поддерживаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А потом лучший АФФТАР и мис\миз\ - идут на романтический ужин вдвоём за счёт ТОРГа. Как идейка?

С фотоотчетом :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А потом лучший АФФТАР и мис\миз\ - идут на романтический ужин вдвоём за счёт ТОРГа. Как идейка?

если б с мис(з) определились поскорей - творческого потенциала конечно прибавилось бы... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.