Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий Белый

Химчистка салона автомобиля

61 posts in this topic

Нужна качественная чистка салона, кто может подсказать или порекомендовать точку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себе пол годика назад делал на мойке MT-wash что после асака банка на заводской если поворачивать на неё с нукусской или соответствено до асака банка если ехать с малой кольцевой. учитывая что в том районе 2 мойки - я говорю про ту которая находится на той же стороне что и асака банк. мне чистку делал мойщик Олег. очень хорошо почистили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, сегодня заехал туда, договорился на завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, сегодня заехал туда, договорился на завтра.

Ну и как почистили?

А то я тоже собираюсь химчистку салона сделать, а после того, как недавно наш матиз почистили (осела обшивка потолка) так стал искать по знакомым, где лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и как почистили?

На троечку...

Если ехать на Юнусабад, первый светофор после телебашни налево, метров 50 слева заправка,

там же мойка - нормально делают, автобарыги там машины перед базаром отмывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На троечку...

То есть не понравилось на автозаводской?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воды много налили (устал досушивать), пару пятен пропустили, в принципе за те деньги приемлемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А во сколько встала химчистка и что вошло в нее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет, какую лучше сделать химчистку, сухую или мокрую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

влажную :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужно почистить хорошо сидушки в машине, но не могу найти хорошую химчистку... Может кто владеет информацией?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин Таурус, очень мобильно! Спасибо! Они говорят 60 тыщ, с выездом 80. А есть еще варианты?

Edited by BILLY_BONE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти любая "нормальная" мойка. попробуйте съездить на мойки около 15й гор. больницы. их там 3-4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти любая "нормальная" мойка. попробуйте съездить на мойки около 15й гор. больницы. их там 3-4.

это те что возле гидромецентра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это те что возле гидромецентра?

точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут смотрите.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотрите.

н-да, нашел кое-что... отзывов правда никаких... хотелось бы почитать отзывы форумчан, кто где мыл и почем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот купил недавно Vаnish, в розовом тубике, для ковров вроде называется. Вот и терь думаю, помыть самому сиденья салона или на мойке ребятам отдать? Пятна то в сиденьях в разных местах, по частям. Может есть какие то особенности как почистить с этим Ванишом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот купил недавно Vаnish, в розовом тубике, для ковров вроде называется. Вот и терь думаю, помыть самому сиденья салона или на мойке ребятам отдать? Пятна то в сиденьях в разных местах, по частям. Может есть какие то особенности как почистить с этим Ванишом...

Чехол постирай. Или натяни, если нету. Химчистку надо было делать сразу после покупки бушной машины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот купил недавно Vаnish, в розовом тубике, для ковров вроде называется. Вот и терь думаю, помыть самому сиденья салона или на мойке ребятам отдать? Пятна то в сиденьях в разных местах, по частям. Может есть какие то особенности как почистить с этим Ванишом...

мне ребята с мойки тоже этот ваниш советовали, но это не хим.чистка...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот купил недавно Vаnish, в розовом тубике, для ковров вроде называется. Вот и терь думаю, помыть самому сиденья салона или на мойке ребятам отдать?

 

Вы попробовали почистить салон Ванишем? А то мне тоже его советовали, вот тоже думаю самому почистить или на мойку загнать. Только мне потолок надо почистить, он в принципе даже не грязный, но хочется чтобы было лучше)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимайте сиденья с машины и чистите Ванишем. Правда делать это нужно было летом - утром помыл, к вечеру все высохло. Да все практически можно делать самому, если есть немного времени и желания. Нет времени и нет желания - попадание на бабло. А на это бабло можно было че-нить для машинки купить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимайте сиденья с машины и чистите Ванишем. Правда делать это нужно было летом - утром помыл, к вечеру все высохло. Да все практически можно делать самому, если есть немного времени и желания. Нет времени и нет желания - попадание на бабло. А на это бабло можно было че-нить для машинки купить...

вот веришь, грам времени нету на "сделать самому". 5, а иногда и 6 рабочих дней в неделю, а еще надо время семье уделить, так что тока мойка в моем случае...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот веришь, грам времени нету на "сделать самому". 5, а иногда и 6 рабочих дней в неделю, а еще надо время семье уделить, так что тока мойка в моем случае...

Так в чем проблема? Там на все времени часа 2 хватит... Встали, допустим в воскресенье часиков 6 утра, сняли сиденья, помыли, оставили сушиться... И все до вечера с семьей... Вечером сиденья обратно на место...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.