Sign in to follow this  
Followers 0
crococot

Я б в инвесторы пошёл

19 posts in this topic

Собственно, сабж: есть возможность вложить деньги, от 30 до 40кб.

Нет знания, куда именно их вложить, чтобы не кинули и чтобы не потерять.

Есть идеи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложи в золото(слитки) и не парся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имелось в виду такое вложение, которое что-то принесёт, какой-то процент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вложи в золото(слитки) и не парся...

+1,

 

ещё ты можешь отдать их в руки управлявшему, т.е. отдать под доверительное управления. У нас пока нет организации оказывающих такие услуги, но в России их достаточно. Прибыл 8-25% в месяц, проценты зависит от тебя, т.е. от того настолько ты рискованный человек )). Вознаграждения управлявшего при этом обычно 35-40% от прибили.

Edited by Шухрат Илахунов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собственно, сабж: есть возможность вложить деньги, от 30 до 40кб.

Нет знания, куда именно их вложить, чтобы не кинули и чтобы не потерять.

Есть идеи?

 

Хм))... были же знания, чтобы эти деньги заработать))... продолжайте в том же духе)...а если деньги не ваши, то пусть у хозяина голова болит... ибо потерять деньги намного легче, нежели заработать((...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашаю вас в компанию, по спутниковому контролю за качественной, безопасной работой, легкового такси в РУз. Оформлю через нотариальную контору. Или приму в Учредители. Как Вам удобно, документально и серьезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в кредитные союзы обращаться не пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Самый простой-купить машины и сдавать в аренду с последующим выкупом.Остальные-если не имеете опыта работы в доле-это стремно.Например,скажут,вот есть дело -в течении месяца вкладываеш 30000-через месяц получаешь 35000-40000 в зависимости от аппетита-возможно,в течении первых 2-3 раз получите,а потом-адьос,деньги.См.тему Андрей Матиз.

И,поймите меня правильно-не стоит спрашивать всех об этом-помните,в песне-Если есть те,кто приходит к тебе,найдутся и те,кто придет за тобой.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, бояться мне нечего: деньги абсолютно легальные. А насчёт машин что-то я сомневаюсь: какие у меня гарантии, что водитель не разобьёт машину?

Я к бизнесу отношения не имею, и человек не рисковый. Так что, если есть предложения у кого надёжные, пишите в личку, пожалуйста.

Насчёт кредитных союзов - даже не знаю, что это за фрукт.

Насчёт отправки денег в Россию сомнительно мне что-то. Как я буду контролировать? И кто помешает им меня кинуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собственно, сабж: есть возможность вложить деньги, от 30 до 40кб.

Нет знания, куда именно их вложить, чтобы не кинули и чтобы не потерять.

Строго говоря, наилучшее вложение для ваших лишних денег - это отдать их мне, тогда вы до конца жизни будете испытывать внутреннее удовлетворение и гордость от того, что сделали в жизни то, что не сделал никто другой :ph34r:

Ну а если это не устраивает - вложитесь в трейдинг. Конечно, тредера толкового поискать надо, но есть. Да и сумма для начала - тыщи три сойдет, на пробу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо-таки все отдать вам? :ph34r:

Идея, конечно, хороша.

Трейдинг меня не привлекает, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прямо-таки все отдать вам? :)

я вижу, вы уже прочувствовали масштабность деяния !!! ;):lol:

У вас есть шанс стать легендой Торга - и будущие поколеня форумистов будут пресказывать историю о том, как Крококот отдал Вовочке 35 кусков баков !!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт отправки денег в Россию сомнительно мне что-то. Как я буду контролировать? И кто помешает им меня кинуть?

Есть много способов контролировать, по телефону, онлайн по skype или icq. Я думаю не составить труда выбрать достаточно стабильную компанию, который в течения 10 лет работающих на рынке. собсно один пример - Финам.

Edited by Шухрат Илахунов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Както участвовал в тренинге GST и предлагали бизнес партнерство с хорошими выгодами. Кто нить может более подробнее ознокомить его кроме меня?

 

Чесно говоря я не могу согласиться или отказаться от этого и насколько это гарантировано и легально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть много способов контролировать, по телефону, онлайн по skype или icq. Я думаю вам не составить труда выбрать достаточно стабильную компанию, который в течения 10 лет работающих на рынке. собсно один пример - Финам.

А как вы думаете, в условиях кризиса всё это будет работать? Ведь кризис, явно, затянется надолго.

 

*******

А всё, что касается авто и такси - явно бесперспективно. Богатые будут продолжать ездить на навороченных тачках, а бедные будут ходить пешком.

Edited by crococot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 дня тому назад один парнишка пришел и моему племяннику говорит "... сначала я сам зарегусь и потом др. за собой потащу. Один друг вложил 1500 зеленых и получил %....". А когда догадался что за разговор ему сказал "Я был на занятии, на платных того миллионера... Не смог и не захотел сделать вложение и .... Смотри ты студент, чтоб твои деньги не пропали или не полетели в Воздух. Уточни конкретно" посоветовал ему.

 

У кого что? Выскажите мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожны! Если даже кому-то дадите деньги,оформив через нотариуса, то если он захочет Вас кинуть, то фиг получите всё сразу даже через суд! Мошенники берут деньги, оформляя у нотаиуса, а потом суд.исполнители не могут ничего забрать у должника, т.к. у него даже собственные трусы не на его имени! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Как же у нас любят халяву!!!Вложил 3000-получил 4000 через 5 дней,круто!!!Братан,я отвечаю,все завязано-деньги будут в порядке,бла-бла-бла....Это называется заглотить наживку-пару раз дадут навар-потом -прощай!

Даааа,у нас не лечится это.

А по поводу такси-Вы не правы.Когда сядете в такси-поинтересуйтесь у водителя,как обстоят дела.Дело в том,что когда Вы даете машину в аренду-сначала получаете 1000-1500 вперед,которые будут зачтены в общую сумму при расчете.По поводу аварий-нужно сделать выплату чуть меньше,чем у других и не давать молодым "Шумахерам!,которые знают ,где педаль газа,но забывает ,где тормоз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, вопрос решён, спасибо большое за ответы и советы. Модераторы, можно закрыть тему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.