Senya

Секреты красоты

1 370 posts in this topic

на мой взгляд teint innocence более плотный чем виталюмьер. он как-то по ощущению ближе к пролюмьеру. какие-то светоотражающие частицы в обоих есть. в виталюмьере не заметила такого эффекта.

 

а вот teint innocence сompact creme это вообще находка. я тоже покупала все сразу и тоналку и пудру обычную и вот эту компакт. а когда в гостинице распробовала все то поняла что тоналку в принципе можно было не покупать. он спокойно заменяет тоналку, очень естественно ложится, не плотно, но отлично все маскирует. и когда наносишь какое-то приятное ощущение именно во время нанесения как будто чем-то прохладным мажешься. распределяется отлично. тоналки не очень люблю так как наносить их пальцами или кистями для меня напряг))

а этот спонжем (в комплекте) хорошо наносится и удобно. там тоже есть защитный фактор 10.

 

вообще все тоналки шанелевские скорее на сухую или нормальную кожу. на жирную скорее ив сен лорановские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, а чем тебе нравится ПроЛюмьер? Его видно или не очень? Пугает его плотность. У меня кожа нормальная (ну T-зона все равно блестит), чистая, расширенных пор нет вообще, прыщиков, покарснений нет. Т.е. замаскировать мне, в принципе, нечего. Просто нужно выровнять цвет лица, не более.

 

Смитти, ту про эту пудру говоришь?

тебе понравилась? действительно, не нуждаеться в тональном ДО?

 

 

 

сейчас узнала.. что у нас есть магазин Ив Роше..... во я дурында... кто был? я позвонила, сказали большой выбор, получили ня днях новую партию товара..

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она она. по мне точно не нуждается в тональнике до. все выравнивает. у меня кожа нормальная с т-зоной слегка жирноватой. прыщей нет. но есть веснушки. маскирует хорошо все.

пролюмьер нравится тем что выравнивает цвет лица, пятнышки всякие типа пигментушек всяких укрывает хорошо. вообще, на мой взгляд она еще и как-то подтягивает слегка что ли. после нанесения было ощущение лица после фотошопа)) в нем есть какие-то малоприметные блестюльки, они так не видны, но в целом дают хороший эффект.

не знаю хорошо ли его на каждый день, скорее нет, но по особым случаям отлично. хорошо на лице распределяется. я тоналку пальцами наношу. мне так удобнее. он с дозатором идет. виталюмьер с дозатором тоже. а тон инносенс (не компакт а тоналка) без дозатора и вот он мне кажется даже гуще по консистенции чем пролюмьер. эхх жаль, интернет не передает такие вещи. дома есть и пролюмьер (пару месяцев назад отдала его маме, правда, и виталюмьер и инносенс)первый и последний уже срок годности истек, не юзаю, а выкинуть жалко))

заметила после срока годности (год после открытия флакона) они все как-то теряют свои свойства. не то чтобы совсем, но эффект уже не тот.

 

а на алайке на втором этаже в аладдине не продается? там есть один магазин. продавщица и хозяйка кореянка. у них раньше был такой люкс.

давно там не была. как сейчас не знаю.

не поняла ив роше шанель продает?

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, сенкс. короче я уже почти склонилась к витамлюмьеру, как...

 

вчера еще в журнале наткнулась случайно на нее.. хотя, не очень хорошо отношусь к средствам 2 в 1.

Сеня, че скажешь? Я так поняла, это жидкий вариант компактной пудры Смитти.

гляди:

 

DOUBLE PERFECTION CREME POUDRE

 

МАТОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ КРЕМ-ПУДРА

 

Уникальная формула, "умная", практичная, чувственная. Новое ощущение тонального крема, который превращается в пудру, для лучистого матового результата.

 

При первом же контакте с кожей, легкая тающая текстура DOUBLE PERFECTION CREME POUDRE превращается в тонкое однородное облако пудры, без единого намека на неровность.

 

В этой невероятно сложной формуле впервые соединились три качества макияжа: - Абсолютно матовая кожа. Под воздействием биополимера макияж адаптируется к специфическим потребностям кожи, увлажнение* сухих участков лица продолжается, а жирный блеск нейтрализуется.

Обогащенная светоотражающими пигментами, формула DOUBLE PERFECTION CREME POUDRE придает коже чудесную однородность и лучистость, делая цвет лица еще великолепнее. Фотоадаптирующий комплекс Lumioptic R, созданный CHANEL, позволяет идеально скорректировать естественное сияние кожи.

Наконец, благодаря кристаллической пудре текстура исключительно легко скользит по коже и долго держится.

Представленная в элегантном черном матовом тюбике 35 мл, DOUBLE PERFECTION CREME POUDRE наносится пальцами. Для создания макияжа или его коррекции в течение дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сейчас узнала.. что у нас есть магазин Ив Роше..... во я дурында... кто был? я позвонила, сказали большой выбор, получили ня днях новую партию товара..

блин, только щаз поняла что есть магазин ив роше. а то показалось что они продают шанель))

еще понравился клиниковский санскрин. кажется 30 спф там. он с тональным эффектом, очень легким. тон один на всех. приятный нежный кремец. хорошо мазаться если ехать куда-то в горы, или в бассейн идти. и защита и легкий тон. если нет никаких проблем на коже и ничего не надо маскивать, то как кэжуал мэйк-ап и защита, ну там в магазин слетать если нужно иди еще куда-то без официоза - хорошо идет.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, Смитти, я чет не успела ответить. У них только Ив-Роше. Хотя на оф. сайте Ив-Роше их магазина там нет, только российские. нет, я все-таки выбрала шанель однозначно. щас Сеня свое слово скажет и все станет ясно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, Смитти, я чет не успела ответить. У них только Ив-Роше. Хотя на оф. сайте Ив-Роше их магазина там нет, только российские. нет, я все-таки выбрала шанель однозначно. щас Сеня свое слово скажет и все станет ясно :rolleyes:

да нет клиник это не аналог шанель, куда им...)) это как дублирующий вариант для поездок))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нет клиник это не аналог шанель, куда им...)) это как дублирующий вариант для поездок))

гыыы.. :rolleyes:

а ты предположила, что я не знаю, что клиник это отдельная марка...

нет, мне клиник кстати, вообще не нравится. ничто вообще. у меня от него ну очень сухая кожа ставновится.

а вот, я писала, про кларинс.. чет вообще никто ничео не ответил, наверное никто не знает что к чему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гыыы.. :rolleyes:

а ты предположила, что я не знаю, что клиник это отдельная марка...

нет, мне клиник кстати, вообще не нравится. ничто вообще. у меня от него ну очень сухая кожа ставновится.

а вот, я писала, про кларинс.. чет вообще никто ничео не ответил, наверное никто не знает что к чему

да нет, уж точно уверена что про клиник ты знаешь) да кто ж его не знает уже:)

мне у них тоже ничего не нравится кроме солнцезащитных. брала когда-то ланком. а потом попробовала клиник - один черт. зато разница в цене раза в 2)

кларинс ничего не юзала.

а вообще, хорошо с одной стороны что кризис случился. так достало это потребление и гонка то хочу, это хочу))так можно остановится немного и понять что на самом деле нужно а что нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, всем привет

Настюш, прости я немного запуталась в твоем разговоре со Смитти, могу лишь сказать, что Double Perfection выпускают ещё и как флюид, а флюид ещё легче и тоньше, чем Double Perfection Creme Poudre...

Дело в том, что так повелось- в бутылочках - флюиды обычно берут для общего выравнивания цвета лица, а в компакты и средства 2в1- в основном идут для маскировки имеющихся недостатков, как Смитти описала -эффект Фотошопа...Последние- более плотные соответсвенно...

 

Double perfection Fluide обладает матирующим эффектом с текстурой рассыпчтой бархатной пудры, но там баночка без дозатора- кажется прилагается спатула, или можно кистью наносить- он почти жидкий...Покрытие легчайшее...

 

 

 

ну, у меня была и ленинградская тушь в коробочке 11 лет назад, и тогда она мне тоже понравилась :lol: Ты меня поняла.

Настя :D - это скрытая реклама?

 

сейчас узнала.. что у нас есть магазин Ив Роше..... кто был?

Я! Я! Была.. Регулярно туда наведываюсь..Напротив театра Навои..Что тебе сказать, у них по- видимому товар завозят 2 раза в год, поэтому если сейчас завезли партию- надо съездить- выбор хороший будет, чуть позже- шаром покати...Я в прошлом году ждала у них духи и гоммажик- звонила 2 раза в месяц- говорили- товар на следующе неделе будет...Следующая неделя наступила спустя пологода :)

Так что надо "брать" сразу, если что заприметишь...Очень советую Крем для рук с арникой, Гоммажики для лица, для ног (особенно), гели для душа...ну ты наверное и сама пробовала :) Для волос очень хорошие витаминные курсы- но очень дорогие, потом шампунибальзамы- тоже дорогие...Нежно люблю их туалетные водички (фруктовая )серия- простенькие, но очеень приятные и недорогие ( в пределах 30 тыс )...самая любимая- прованский персик...у меня их наверное 6-7 флаконов было...На ура идут летом...Ну это ты наверное тоже пробовала...

 

Только в магазине была раньше консультантша с "полумесяцем бровь"- вообще ей не до покупательниц как- то- ничего не подсказывала. Сейчас кажется сменился контингент :)

 

 

Обычные (не лимитированные серии) стоят 114.000 сум. В принципе, если деваться некуда, и никто в ближайшее время тебе их не пришлет и не привезет из заграницы, то купить можно.

И еще, хотела спросить - у тебя для тонального кисточка какая? Широкая? Или я так поняла, что ты им не пользуешься?

Ох, 114 тыс...Но в принципе накрутка не такая большая- они "там" тоже около 50 евро стоят..пока Рождеством пользуюсь...

Насчет кисточек- я всё хочу научиться вообще без тона обходится...Автозагаром мажусь...И консилером...у меня проблемы возникают из-за тональников, к сожалению...Но если мажусь- то или маленькой кисточкой или влажным спонжем...Влажным спонжем лучше получается :)

 

Это Картинка Doble perfect Fluide на всякий случай

Вот

 

a755de4c297et.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенюнь, спасибочки тебе)

короче, я решила так: возбму все-таки себе этот дубль перфексьон, уж очень понравился он мне. Возьму его себе и буду пользоваться им на вечер. А на день - так как приближается все-таки лето, обойдусь хорошей пудрой и консилером. Еще, полазила, у меня есть вполне пригодный Альянс Перфет от Лореаль. Попробовала им сегодня, как нашла, ничего так. Если чуть-чуть тонким слоем и сверху пудрочкой, так для лета очень даже ничего. А на вечер, все-таки можно позволить себе "тяжелую" косметику. А таких вечеров у меня дофига.

Теперь у меня вопрос - какой хороший консилер можешь порекомендовать? Из того, что можно взять здесь?? Мне подруга говорила, что у Avon очень даже неплохие, Но я чет так не доверяю всей этой сетевой косметике, орифлейм, фаберлик..

 

Настя :) - это скрытая реклама?

 

понимай, как хошь :D

но когда я училась в Москве, все столичные девчокник из нашего университета просто плакали от зависти, какие у меня ресницы и меня пытали, что за тушь. А я гордо им отвечала, что Диор. Я тогда вообще только из иностранных знала Диор :D Они плакали, а мне было нельзя. Сама знаешь, почему :D

 

 

Ох, 114 тыс...Но в принципе накрутка не такая большая- они "там" тоже около 50 евро стоят

 

можешь пояснить где-там? Я когда свои первые метеориты (прозрачные) заказывала мужу в ОАЭ, узнавала сколько они стоят в Москве. Цена в Москве от 47 до 56 долларов. В ОАЭ муж купил мне метеориты и кисточку специально для них все вместе за 60 долларов. Что сколько стоит конкретно он вспомнить не может. А чеки всегда выбрасывает перед дверью, даже если просто купит хлеб. Из-за этого, я не знаю что сколько стоит :D

 

Я! Я! Была.

и я завтра буду. посмотрю что к чему, отпишусь всем.

Гоммажики для лица

у меня их дофига пока. мне же подружка, миллионерша из Франции прислала (видать, по принципу дай мне Боже..)

Нежно люблю их туалетные водички

вообще не воспринимаю.. только духи, а если и вода - то только дорогая...

 

...Влажным спонжем лучше получается :)

я уже писала про Фарида, читала? Он мне прочитал целую лекцию как надо пользоваться спонжем, если предпочитаешь им. Его надо намочить, потом сжать в руке, налить туда тонального и отпустить спонж. Так, тональник лучше всего распределяется по спонжу. А вообще на сухой спонж уже давно так никто не делает. Так что, ты передовичка)

 

 

Только в магазине была раньше консультантша с "полумесяцем бровь"- вообще ей не до покупательниц как- то- ничего не подсказывала. Сейчас кажется сменился контингент :)

 

ух, как я не люблю таких... и еще таких, которые вообще не разбираются в том, что они продают... злюка, я..

а мне она и не нужна так особо. мне подруга вместе с косметикой прислала целый путеводитель по косметике Ив-Роше на английском и французском, с языками я дружу, так что завтра плюну в лицо этой консультантше (от тебя привет передам!) и помашу еще у нее перед носом своим путеводителем :D

 

а кстати, Смитти, Сень, просветите меня - Ив-Роше вообще в какой ценовой категории идет? Она вообще наряду с чем? Хотя бы примерно. Меня, если честно, привлек их главный лозунг - растительная косметика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа по поводу ив роше не могу сказать ничего. никогда не пользовала. мне почему-то всегда казалось что это из отряда фаберлик-орифлейм-эйвонов-такой сетевой маркетинг своебразный. на форумах много негативного читала. не решалась покупать. да и цены тут в ташкенте по-моему завышены.

по поводу цен на все остальное типа шанель, ИСЛ и пр. на их сайтах как правило есть shop online usa. я по их ценам всегда ориентируюсь если мужа прошу что-то привезти или перед поездкой себе список пишу. в тех же эмиратах цены идут такие же.

или можно цены проследить на таких сайтах как sephora.com и saksfifthavenue.com если вдруг на сайтах производителя нет магазина онлайн.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
неа по поводу ив роше не могу сказать ничего. никогда не пользовала. мне почему-то всегда казалось что это из отряда фаберлик-орифлейм-эйвонов-такой сетевой маркетинг своебразный. на форумах много негативного читала. не решалась покупать. да и цены тут в ташкенте по-моему завышены.

Да, Смитти, цены безусловно завышены...Но разнообразия у нас ждать не приходится, поэтому скромным любительницам косм. новинок деваться некуда...И ты права насчет, того, что это сетевая косметика, но качество всё- таки выше Орифлейм по моим ощущениям...

 

Ив роше хорошо идет девушкам с неаллергичной кожей- они позиционирую свою косметику как растительную...А растительная косметика часто обостряет аллергию у аллергичных девушек...Но если всё таки пробы прошли хорошо, несомненно- это очень неплохой вариант ухода...

Настя, Смитти, Вы девушки искушенные в плане косметики, поэтому вам наврятли понравятся кремики из серии Био с экстрактами растений (простите если ошибусь :) ), и в принципе они немного уступают уступают Ланком Премодиаль или Эсти Лаудер - просто как вы знаете, кремики надо периодически менять- если будет большое желание- на лето можно попробовать -они легкие и нежные (мне очень понравились) :lol: ....

А вот от ухода Ив Роше за ногами и руками- я уверена, Вы в восторге будете - действительно стоящие вещички с чудесными ароматами...

 

Настя, если ты была сегодня в магазинке- наверное оценила ценовую категорию...Если не была- цены кремиков Био Специфик- примерно на уровне Лореаль, шампуни- на уровне Кера- Нова и Бонакур, декоративка- на уровне Буржуа и Пупа, Гели для душа, молочко для тела- 10-15-20 тысяч...

 

Теперь у меня вопрос - какой хороший консилер можешь порекомендовать?

Настюш, самый лучший, что был - это конечно Touch Eclat от ИСЛ (был да сплыл, а новый не спешит ко мне :D ), ещё мне очень понравился консилер Джордани Голд Орифлеймовский- очень мягкий, не сушит, хорошо маскирует, со светоотражающими частичками- сейчас его использую..Там тоже кисточка как в последних "продвинутых" консилерах- оказалась очень мягенькой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароч... была я сегодня в этом магазине. значица так: девушки с бровями полумесяцем там не было (жаль, я ведь хотела привет передать, Сень от тебя), зато три девушки вокруг меня прыгали и плясали. Я так поняла, что клиентуры у них не навалом. Я провела в магазине 20 минут, кроме меня там больше никого не было.

Что касается декоративки: я пробежалась глазами, меня не зацепило НИЧЕГО.Очень скучная палитра в тональниках и в помадах, зевота нападает. Да и вообще даже дизайн какой-то.. чес слово, у того же Avon даже получше намного. Спросила консилер, девушка моргала секунд 10, потом показала мне корректор для морщин возле глаз. Ну, вобщем, я ее просветила что есть что. Она достала из недр прилавка и показала мне его. Вроде ничего такой, но меня смутила цена - 39.000 сум. В принципе, можно добавить немного и купить что-то получше.

Что касается шампуней и гелей для душа - выбор есть, но меня это не интересовало.

Туалетная вода тоже есть, но меня это не интересовала ввиду вышеуказанных причин (ну не верю я, что они такие же стойкие как Диор или Шанель).

Маски и гоммажи - 2 маски - виноград и персик (по-моему), гоммаж - только ромашка.

Что касается ухода за кожей - есть серии Биоспецифик (вся полная), есть зеленая Mat (не помню что именно) но без тоника и умывалки, есть по-моему с медом чтоли для очень сухой кожи. Есть Ришер все - антивозрастной.

Все остальное есть так - только ночной, или только дневной, или только для глаз.

Скажу честно, разочаровалась. Что еще не понравилось: у них серии с ромашкой или тот же биоспецифик - это все только по типам кожи! А что касается антивозрастной - только Ришер. Т.е. если бы мне нужен был крем (Господи, спасибо Есте Лаудер, не нуждаюсь), который должен быть и антивозрастной, и чтобы для смешанной кожи, да чтобы еще и моделировал овал лица - хрена с два.

Но есть один +: девочки, они дают пробники. Вернее не дают, но надо просить. Мне дали целую кучу. Я и глазом не моргнула, как сказала дайте все, что есть. Помялись немного, но видя мою настойчивость, вытащили из под прилавка.

Кстати, была в Демире сегодня в отделе новом, где духи. Там продается Герлен декоративка. Выбор опять-таки очень маленький. Метеориты есть, тоже стоят 114.000 сум, и только 2 вида тонального. Да и то, старого. В смысле не новинки.

Ну, вопчем так.

А ближе к вечеру узнала, что я улетаю в субботу на месяц. Так что, можете заказывать.

 

а вообще, хорошо с одной стороны что кризис случился. так достало это потребление и гонка то хочу, это хочу))так можно остановится немного и понять что на самом деле нужно а что нет.

Смитти, ты права. Это потребление дикое просто с ума сводит, а что касается косметики и парфюмерии, мы вообще не можем остановиться, а надо бы. Я недавно приводила в порядок свою косметику и насчитала там 28 помад. Из которых, реально, я пользуюсь только 2мя. Теней около 15. Пользуюсь только 2мя. Вот спрашивается, а на фига, блин? Это ж столько денег-то уходит? А Вы считали, свои карандаши? Для глаз, бровей? Для меня это такие мелочи, что я их даже считаться не стала. Когда была в Париже, меня удивил и поразил набор косметики моей подруги (миллионерши, кстати, которая может позволить себе, все что угодно). И этот набор,является стандартный для всех француженок: 2 туши (для повседневной и на рауты удлиняющая у многих просто вместо второй туши есть накладные ресницы), 1 тональний крем, 1 рассыпчатая пудра, 1 компакт-пудра, 2-е румян (яркие и для повседневки, персиковые, как правило), 1 подводка жидкая, 1 карандаш для бровей, 4 карандаша для глаз (черный, серый, коричневый и цветной) и 2-3 помада (одна ярка на вечера, 2 остальный как casual). Это все. У очень многих в арсенале только 1 карандаш для глаз, тушь, тональный, пудра, обязательно подводка (они вообще без нее не могут!) и помада. Все. А у нас? Мы как с цепи, сорвались, чес слово...

это хочу, это хочу.. помните как Марфушенька-душенька из Морозко "Хочу, хочу, хочу!"

Кароч... теперть придерживаюсь такой концепции - пусть 1 пудра, зато Герлен или Шанель, пусть одна тушь - зато Ланком, пусть 2 помады но Диор. На самом-то деле, именно такая линия поведения и экономит наши деньги (ну или наших мужей, неважно ;)) . То же самое - с парфюмерией. Единственное что, уход за кожей - покупаю только сериями сразу. пусть это будет Лореаль, зато весь сразу комплекс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит я истинная француженка:)

у меня тоже всего по одному (от остального просто избавилась), кроме помады-ее около 4. для лица тока шанелище, для глаз и консилер - тока ИСЛ. лучше меньше да лучше-антикризисная программа!!!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ближе к вечеру узнала, что я улетаю в субботу на месяц.

На месяц :angry: Всё, пошла топится, со всеми было приятно познакомится...

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, я присоединяюсь к Сене, ну что это такое? я тут солнышка жду, что бы снова предложить встретиться, а ты аж на цельный месяц нас покидаешь....Ну а вообщем молодец, отдохнешь:angry:, в сети я надеюсь появляться будешь.

 

Девочки, берите с меня пример:( помните я вам говорила что косметику привезенную с японии я так и не открыла и не пробовала, пока старая не закончится:(, тоже вполне в антикризисной манере. А то действительно получается как у Насти, у меня правда 28 помад никогда не накапливалось, но штук 12 было, и из них я пользовалась тоже от силы двумя.

Согласна, что лучше по одному, но из люкса, правда от масса тоже не надо отказываться совсем, там тоже встречается иногда что то не хуже люкса, а по цене в 2 или 4 раза дешевле. Но себя любимых надо баловать, и если очень хочется, то можно и 28 помад накупить.

 

Настя вот ты предложила? что то заказать, сижу раздираемая противоречиями, с одной стороны вроде все есть, сегодня только новый тональник ланком открыла? кстати вот его точное название Maquiliquide UV perfect forever. С другой, вы так красиво про метеориты тут рассказываете да про тональники шанель...что все это сразу очень хочется. И забываешь про кризис:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к слову, о масс-маркете. все еще надеюсь купить автозагар) дав не пошел категорически.желтушность от него какая-то)

в ив роше он тоже присутствует в некоторых видах. стоит попробовать или деньги выкинутые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но есть один +: девочки, они дают пробники. Вернее не дают, но надо просить. Мне дали целую кучу. Я и глазом не моргнула, как сказала дайте все, что есть. Помялись немного, но видя мою настойчивость, вытащили из под прилавка.

Настя, они тебя наверное за звезду какую -нибудь приняли :) Ты ничего не купила, а они тебе пробники дали, это на грани моего понимания...Видимо ты призвела неизгладимое впечатление на них...Теперь у них "консилер" через каждое слово мелькать будет. :) .

А вообще я поражаюсь- девушки целый день сидят взаперти со своим товаром, а по быстрому соорентироваться в том, что тебе требуется- не судьба...У меня конечно шило народного гнева нигде не свербит, но магазинчик- то маленький- в чем там потеряться то можно...

 

Девочки, мне две недели назад наша форумчанка BellaStella прислала замечательный рецептик... С её позволения я выкладываю здесь, BellaStella спасибо огромадное :) Копирую сюда..

"Таблетку активированного угля растираешь по увлажненной зубной щетке (1/4 таблетки достаточно) и этой получившейся черной кашицей чистишь зубы. Потом пройдись обычной пастой, ибо черная кашица застревает между зубами. Не бойся травмировать поверхность зубиков черной какой, ибо по сути она представляет из себя пыль. А то некоторые и содой чистят, брррр! Единственное что - для этой процедурки надо взять отдельную щетку, тебе же неприятно будет потом, если твоя зачернится в местах прикрепления щетинок к основе"

Рецепт отличный, не пожалеете...

 

Невестушка, Мария, спасибо за добрые слова, но почему бы Вам не выложить темы, о которых Вы упоминали, прямо здесь, я думаю всем девочкам будет интересно))...

 

к слову, о масс-маркете. все еще надеюсь купить автозагар) дав не пошел категорически.желтушность от него какая-то)

в ив роше он тоже присутствует в некоторых видах. стоит попробовать или деньги выкинутые?

Угу, Джонсон и Дав- к сожалению- худшие автозагары из всех, что у меня были...Немного лучше Амбер солер Гарнье и Цвет Лета Гарнье (не крем, а спрей), на этом же уровне Нивея-автозагар_спрей...Но Не Айс...Все смываются пятнами, оставляют желтизну и разводы...Вообще- автозагары- одна з немногих вещей, которые должны быть от хорошего производителя...Шикарный автозагар у Шисейдо, у Герлен, у Кларанс- лучше их автозагаров нет ни у кого, к сожалению :angry:

Причем техника нанесения с Дав и Гарнье- строго как на упаковке- сначала проходимся скрабом, потом увлажняющим молочком на сухие участки, потом автозагаром, потом не смачиваем кожу 2 часа...Но всё равно разводы остаются после 2-3 принятия душа..

 

Девочки, берите с меня пример:) помните я вам говорила что косметику привезенную с японии я так и не открыла и не пробовала, пока старая не закончится:), тоже вполне в антикризисной манере.

Анельчик, с тебя брать пример очень полезно, но так трудно :)

У меня вообще помадки сейчас нет, зато кремов немерянно...Они меня подстерегают в магазинах, проходу просто не дают :) Потом на огурцах жить приходится))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
лучше меньше да лучше-антикризисная программа!!!))

поддерживаю. надо обратить народ в нашу веру

 

На месяц :rolleyes: Всё, пошла топится, со всеми было приятно познакомится...

Сенюнечка, милая моя деточка.. ну что ж поделать-то.. я к маме лечу...

 

Настя, я присоединяюсь к Сене, ну что это такое? я тут солнышка жду, что бы снова предложить встретиться, а ты аж на цельный месяц нас покидаешь....Ну а вообщем молодец, отдохнешь<_<, в сети я надеюсь появляться будешь.

Анельчик, ну сами мы дотянули.. у кого пост, у кого сопли, у кого дети...

в сети-то, конечно, я без бука своего никуда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенюнечка, милая моя деточка.. ну что ж поделать-то.. я к маме лечу...

Мы будем очень- очень ждать <_< К маме съездить- это святое..Ты только не забывай сюда заходить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, берите с меня пример:) помните я вам говорила что косметику привезенную с японии я так и не открыла и не пробовала, пока старая не закончится:),

согласна, Анельчик. Главное, чтобы срок годности не истек до этого времени :ph34r:

 

Настя вот ты предложила? что то заказать, сижу раздираемая противоречиями

Анельчик, смотри какая штука. Я в Москве буду, месяц. Если что будет заканчиваться или если созреешь к этому времени, то стукнешь мне и все. С деньгами что-нибудь решим. Мужу моему отдашь здесь, он все равно будет мне высылать туда деньги (думаю, что каждую неделю :lol:)

 

А вообще я поражаюсь- девушки целый день сидят взаперти со своим товаром, а по быстрому соорентироваться в том, что тебе требуется- не судьба...У меня конечно шило народного гнева нигде не свербит, но магазинчик- то маленький- в чем там потеряться то можно...

Сень.. мне это сначало поражало, потом возмущало, а сейчас уже по фиг.. я изучаю по инету, распечатываю или записываю и иду в магазин. Ну не хотят, ну что теперь поделать?? Хотя я бы таких работников метлой поганой ...

ну да, это их проблемы

 

Настя, они тебя наверное за звезду какую -нибудь приняли :) Ты ничего не купила, а они тебе пробники дали, это на грани моего понимания...Видимо ты призвела неизгладимое впечатление на них

да не знаю.. мне никогда ни в чем не отказывают. Я захожу куда-нибудь и сразу начинаю улыбаться. Я так свое оставшееся смущение перебарываю и людей к себе располагаю. Ну, короче я все время хохочу, ты уже поняла

 

 

Сеня, про зубы сенкс, здорово) у меня вообще зубы отличные, я 2 раза в год их чищу обычным способом у стоматолога. Хотела отбелить их лазером, как делают на западе, обзвонила несколько клиник, сказали, делаю, но отбеливание дают только на 2 тона, прикинь! Короче, бред какой-то, у нас, как обычно, все не слава Богу..

Вообще зубы белые, но так как я курю и пью крепкий натуральный кофе, приходится заботится о белизне зубов, как никогда. Недавно купила себе новую зубную щетку и пасту Блендамед 3DWite Luxe. Пусть это и будет рекламой, но девочки, все сошло ровно за неделю! Просто чистить 2 раза в день минуты по 3-4. Зыба стали такие белые (особенно внутренние стороны), как после чистки у стоматолога. Рекомендую.

А еще, недавно прочитала: смешать соду с 3% перекисью водорода и чистить. Типа, отбеливает. Конечно, отбеливает! Мне кажется, там даже не то что отбеливает, а просто все разъедает к едреной фене!

 

 

кстати, девочки, я сегодня попробовала один из пробников Ив-Роше. Честно говоря, я приятно удивлена! Не думала.. Чем-то поход на серию Гарнье Основной уход, но более легкий и очень тонкий притяный запах. Сначала показался липким, но это присутствует во всех матирующих средствах, а потом , смотрю, нет. Впитался одномоментно, просто! Тональный лег сверху очень легко и гладко. И, в принципе, надо сказать, я весь день моталась по городу, как савраска, крем свое дело сделал - кожа не блестела вообще. Может ближе к жаре и будет немного блестеть. Даже Герлен, я думаю, при нашей-то жаре будет блестеть. Но на этот случай мы блеску ответим термалкой!

Вот он, что нашла про него:

Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем Для Лица

SEBO SPECIFIC

Компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, эфирное масло сандала, экстракт зеленого чая, экстракт афлои. Придать коже великолепную матовость на весь день. Гель-эмульсия каждый день дает необходимое увлажнение жирной и смешанной коже и даже в жару устраняет жирный блеск.

 

 

Девочки, мне две недели назад наша форумчанка BellaStella прислала замечательный рецептик...

Невестушка, Мария, спасибо за добрые слова

 

чет я вообще не въехала... это кто такие, а? С каких это пор девочки тебе пишут в личку? Ты на кого нас променяла?? Анель, Смитти, давайте эту ведьму-еретичку сожжем на костре! Я за дровами! Анель - спички, Смитти с тебя бензинчику. Да побольше! Чтоб горела так, чтобы другим не повадно было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девченки я с вами ухохатываюсь:), я наверное визуал, поэтому то Сеню пятнистую представляю после автозагара, то себя улыбающююся черными зубами после угля:), то Настю которая бегает у костра:) где бедная Сеня выдает ей все косметические секреты:):).

 

А на самом деле, почему девочки не пишут здесь, и когда будем собираться после приезда Насте вход открыт всем! чем больше тем лучше.

 

 

Девочки, вчера упаковывала подарок на свадьбу, а там как раз парфюм продают, причем такой хороший выбор, я что то такого больше нигде не видела, ну и как всегда пробников нет, как мне объяснила продавщица, все пробники мы уже продали:):).

Так вот я ничего себе не выбирала мирно ждала пока завернут подарок, и тут подошли девушки начали выбирать что то, я конечно не Сеня, но меня прорвало, так как пробников нет, а людям надо что то выбрать... ну и я старалась объяснить аромат каждого парфюма.Так вот открывают оригинал с условием, что ты что то возьмешь, не обязательно то, что открыли, но что то ты должен взять. Многие говорят, да возьму и уходят после того, как им пооткрывают несколько флаконов. Даже не знаешь кого винить, продавцов, которые продают тестеры или покупателей, которые соглашаются на данные условия, а потом "кидают " продавцов.

Вообщем пока я там стояла я поняла, что у меня скоро закончится лакост классический, а это мой маст хэв, стоит здесь 50мл, парфюмированная вода 91 000 сум. Помоему в Москве если пересчитать стоит столько же, Настя если не трудно ты когда гулять по магазинам будешь или в дьютике глянь цены,

(хотя в москве дьюти дорогой достаточно, во франкфурте дешевле намного, в риге тоже), если там поменьше стоит, то я попрошу привезти. Если столько же, то здесь возьму, что то мне этот магазин внушил доверие не смотря на все минусы.

 

Кстати обратила внимание что цены на косметику сильно выросли, жадешки тени которые стоили 14 тыс макисмум сейчас по 18 -20 тыс, лореалевские тоналки которые тоже были по 16-18 тыс, сейчас до 36 тыс. вообщем - ура урекзору:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчата, насчет активированного угля для зубов: я так давно делаю, очень довольна, но я не разминаю таблеточку непосредственно на щетку, а у меня в ванной стоит всегда стаканчик, а там уже заранее размолотые в порошок таблетки, я туда мокрой щеткой макаю и вперед! Ну так просто быстрее, утром же торопежка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чет я вообще не въехала... это кто такие, а? С каких это пор девочки тебе пишут в личку? Ты на кого нас променяла?? Анель, Смитти, давайте эту ведьму-еретичку сожжем на костре! Я за дровами! Анель - спички, Смитти с тебя бензинчику. Да побольше!

Ну ладно :) в личку больше ни ногой, даже в целях экперимента- новые письма не обнаружены, новые лица не установлены, новые рецепты не найдены :)

Насть, а если незаметно подкрадется Он! (модератор, ага), тоже не отвечать? :D

Дабы не офтопить нервно вспоимнаю ну хоть какой- нибудь рецептик, ничего на ум не приходит :)

 

О! Вспомнила! девочки, если утром очень мало времени, и куда -то спешите- не пренебрегайте масками...Нанесите маску на волосы, затем 7-8 минут прогревайте волосы теплым феном, потом смывайте...Прогревать естественно без шапочки и полотенца...Активные ингридиенты под действием горячего воздуха моментально проникнут во влажный волос...Анельчик, помнишь про подогретое в микроволновке полотенце? Похожая процедура...

Насть, я пошла перевоспитываться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.