Torg.Uz

Прикольные объявления.

2 000 posts in this topic

Продам чай зелённый 1 сорт 1948 года ц.2 руб.40 коп. - 2 шт, чай зелённый 1 сорт 1988 года ц.24 коп. - 2 шт. состояние: отличное

Цeнa: 1 000 у.е. Тип предложения: Продам

Регион: Узбекистан

Название товара: чай зелённый 1 сорт 1948 года ц.2 руб.40 коп.

Состояние: отличное

 

Дополнительная информация:

У тебя есть деньги, а у меня их нет. У меня есть коллекция, ты должен считать меня достойным. Не жалей деньги их у тебя много. За 4 пачки чая прошу не дорого, всего 1000 долларов. можно и сумами, как ты считаешь нужным.

 

Я в шоке был когда читал,блин в репку надо человеку...

 

А вот второе его-же объявление в рубрике антиквариат.

 

Тип предложения: Продам

Регион: Узбекистан

Название товара: медаль, царская монета 1 рубль Николай II, советск

Состояние: хорошее

 

Дополнительная информация:

царская монета достоинством в 1 рубль Николай II Император и самодержавецъ всеросс 1898 года.

Советская монета достоинством в 1 рубль крестьянин и рабочий. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

У тебя есть деньги, а у меня их нет. У меня есть монеты, ты должен считать меня достойным. Не жалей деньги их у тебя много. За 2 монеты прошу не дорого, всего за 3 000 долларов. Можно в сумах, как ты считаешь нужным

Медаль за покорение Кокандского ханства продам за 10 000 долларов.

Посредников прошу не беспокоить, это для состоятельных коллекционеров.

 

Для тех кто не в теме, данная монета стоит в самый базарный день 50 тысяч сум)

 

http://torg.com/ru/offer/457522

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего эти объявления имеют отношение к акции торга "найди прикольное объявление, запости на станицу фейсбука и получи футболку", дословно не помню, но как-то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4f93d2cd53e5a.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот любопытное объявление:

Борьба с НЛО

 

Подробно:

Если вас регулярно посещают привидения, призраки, НЛО, «Летучий голландец», феномен черных рук, демоны, фантомы, вампиры и чупакабры...

 

Мы предлагаем вам воспользоваться нашим тарифом абонентской платы, который составляет 1 995 у.е. в год. Счастливый год без привидений!

Если паранормальное явление появился в вашей жизни неожиданно, знакомьтесь с прайсом*:

Дипломатические переговоры с домовым – 120 у.е.

Нейтрализация вампира – 300 у.е.

Изгнание привидения стандартного – 200 у.е.

Изгнание привидений царей, принцев и принцесс, вождей революций и другой элиты – 1250 у.е.

Борьба с НЛО – рассчитывается индивидуально.

 

Специальная услуга: ВЫЗОВ ОТРЯДА В БИКИНИ

 

Стандартные услуги в сочетании с эстетическим удовольствием!

 

Скидки оптовым и постоянным клиентам:

При заказе устранения от 5 духов (любого происхождения, включая элиту) предоставляется скидка 12% от общей цены. Скидки по акциям не суммируются.

 

*Цена за одну особь!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они реализуют(продают) подарочные пакеты, выданные государством действительно как подарочные(бесплатные), то это уже очень не смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/612703

 

Несостоятельная, разведенная, уже не 20, а всех 32 лет, с двумя спиногрызами. Временами стервозная, упрямая, иногда даже дерусь, непробиваемая пофигистка, могу принести в дом змею, мышь и другое несчасное животное. Люблю вкусно поесть (парадокс, но не толстею), ужасная домохозяйка, ну разве только готовлю очень даже съедобно...ну не отравитесь, обещаю.

Иногда (раз-два в год)пью, бросила курить, я за здоровый образ жизни (в мечтах уже почти спротсменка). А в остальном так, по мелочам-добрая, милая, верная, порядочная, люблю рок музыку, сильная, романтичная, возможно симпатичная...

Ах, да, забыла-русскоязычная, славянской внешности.

Кому есть о чем пообщаться, можем...предпочтительно с европейцем (вообще-то только с европейцем, извините. Никого из титульной национальности не желаю обидеть). Старше 32 лет, Психологически устойчивым:) Грамотным..с собакой...с машиной...с виллой...(последние 3 пункта не обязательны, можно вместо них хорошее чувство юмора, доброжелательность и искренность).

Если не забуду, буду вечерами в агенте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/612703

Кому есть о чем пообщаться, можем...предпочтительно с европейцем (вообще-то только с европейцем, извините. Никого из титульной национальности не желаю обидеть).

Титульной нации похоже не повезло, такой подарок потеряли

 

Наверно не очень смешно,но объявление- нечто!!!

 

http://torg.com/ru/offer/579774

Они же продают

Продам ЛЮК КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ 3 шт СОВЕТСКИЕ, состояние: хорошее

Цeнa: 50 000 сум (штука)

А я думаю куда люки пропадают

http://torg.com/ru/offer/437736

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной шедевр на торге: Думаю мне пора за футболкой :lol:

 

 

Описание:

 

Продам Серебро - Стаканчик Наполеона Бонапарта.150 м/л, состояние: хорошее

 

Подробнее:

 

Имеется фото.

 

Цeнa:

 

1 000 000 у.е.

 

http://torg.com/ru/offer/599149

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"АПАРАТ Пачти Новое СВОЕ КУПЛИ ИЗ МОСКВИ . В камплекти имиютса Каробка , Паспорт . СВЕТ ЧОРНОЕ Работал сволиш Ниделю В Малику 340 $ стоит . Продаю изза Нужди Просба кто непакупают не Беспакоте пожалуста . ДОГОВОРИМСЯ . . . Позваните От 9 : 00 До 20 : 00 ."

 

Остается только узнать, кто это Ниделю? И что он/она такого натворил/а?

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал сегодня объяву, и сразу же вспомнил одного из форумчан. Ему бы подписаться, чтобы смешнее было. Вот оно

 

 

Тип объявления: Услуга Регион: Ташкент

 

 

Не правда ли. очень знакомый стиль!!!

[/b]

искал мастера для настройки антены,у меня их 2 маленькая и большая,показывает через дайсек (может не так называется)чтоб два телека похали,так он мне усирался и доказывал что нееееможет быть так чтоб показывало,я ему опять показывало же до урагана,нет он уперся и все,ну короче в конце концов сам подключил и в правлу показывает он сам наверно удивился,так вот зачем яего позвал и спросил сразу по телефону сколько будет стоит ,сказал 40000сум ок приезжай,приехал залезли перекинул 1 антену на другое место ,на второй замете ,заизолировал только конец кабеля идущего к головки и все,и что вы думаете ,я говорю сколько должен он мне говорит 80000 сум ,я за что? ну я же 2 сделал,я говорю вторая работала ,ну всеравно 80000 дальше я неспорил отдал 80000 штук и все,а так он чучуть того ребят на него грех обижаться.апро кого вы пишите я толком и незнаю читал так пару раз посты его и это мистер силенко я прав?это вообще что то с чем то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уведомление от Почты

post-12226-0-73227700-1338880029_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менеджер менижер никому не нужен?

post-16812-0-33413500-1342423303.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@br127, где Вы видели такое объявление? Ссылку можно?

Мне кажется, Вы перепутали тему с "Демотиваторами" или "Прикольными картинками".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взято с zor.uz

 

 

 

 

9-777-666 (Билайн)

Через 90 секунд Вы узнаете, почему этот телефонный номер стоит $1700 и какого черта я его вообще продаю.

Владею им 4 года.

За это время он стал ВИНОВНИКОМ следующих приключений:

 ко мне случайно звонили директора местных авиакомпаний и руководители других крупных фирм (как правило, звонили друзьям и ошибались в одной цифре). Приятно так болтали о жизни и бизнесе;

 часто раздается звонок и я слышу в трубку —. -> Офигеть. И такой номер существует. Братан, продай а. (всегда отказываю – не продам кому попало);

 у людей челюсть отвисала, когда я «скидывал» им звонок, и они видели мой номер на экране своих мобильников;

 но гораздо круче, как девушки на него реагируют. Их номер цепляет (думают, что я крутой перец), хотя я давно не использую его в этих целях. Есть любимая девушка.

Ну и что? —. Скажете вы

Золотых номеров до фига. С нулями и другими цифрами.

Чем этот лучше?

Если вы плохо разбираетесь в нумерологии (науке числах и судьбе), можете смело закрыть это объявление.

Дело в том, что 777 – это ангельское число (подразумевает везение). Оно Священно на Востоке и Западе.

Ну, а про 666 ходит много Мифов и Легенд. Типа это мистическое число тьмы. Много снято фильмов на эту тему. Например, Омен.

Я же в соседстве этих чисел вижу отражение своего противоречивого характера. Иногда бываю жестким, иногда – добрым (но чаще добрым).

Ну, а цифра 9 впереди – Для тех, кто ставит перед собой высокие цели, как Стив Джобс.

Принес ли мне этот номер удачу. В моем случае —. Да.

Мне всего 25, а я интернет-маркетолог #2 в стране.

Почему тогда продаю этот телефонный номер?

Мне повезло —. Меня «арендовали» Москвичи. Улетаю через месяц. «Наш» Билайн в Москве не работает. Вот и решил переоформить на того, кому мой номер понравится.

Продаю по принципу АУКЦИОН-ВВЕРХ-ТОРМАШКАМИ.

Сегодня 6 августа. Стартовая цена $1700.

Каждые 24 часа буду снижать цену на $10. Это значит, что завтра (7 августа) номер будет стоить $1690.

А через 10 дней —. $1600.

Это хорошо, не правда ли. Номер дешевеет. Выгодно – подождать, как можно дольше.

НО, вы ОЧЕНЬ рискуете проиграть номер тому, у кого кончится терпение и кто позвонит хотя бы на 1 день раньше.

Поэтому Пишите и Звоните. Номер вы теперь знаете.

P.S. Ждите сколько нужно, пока цена не упадет, но возможно, вас обгонит кто-то другой, кто не пожалеет лишних 10 долларов.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

Edited by wasabi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

афиша в кинотеатре:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.