Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Не надо переходить полностью на зал! В понедельник зал, в четверг чигатай! Сейчас на улице 25-30 градусов! Представьте летом когда 40 будет, мы зале просто не выдержим!!!

 

Насчет формы, что то вы одни рано говорите другие поздно! Давайте в 11:30 на базаре, а оттуда уже на игру!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так Тофель. чтобы не развивать здесь баталии! мы это обсудим в понедельник. ок!

....

 

Ладно, это не так важно, как сама игра.

 

Как бы там ни было ты это замутил, ты и вести нас должен. Без лидера никак. Так что флаг в руки и вперед. А мы за тобой!! :D)

 

 

 

Насчет формы, что то вы одни рано говорите другие поздно! Давайте в 11:30 на базаре, а оттуда уже на игру!

 

ПМСМ, вообще зря вы решили за покупками идти в тот же день. Вы уже на самом базаре устанете, а еще играть....жара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так во сколько на базар подъезжать и главное какой базар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я о том же, Кажется Лаки не знает, что такое Ипподром ему надо устроить экскурсию.

 

Мы физически не успеем! Ребята не успеем.

 

 

Так на повестке дня, Только для тех, кто будет участвовать в Супер Лиге а не за другие команды.

 

Торг Уз предложил помочь нам, то есть проспонсировать! И тогда мы берем название команды Торг Уз - будем играть и сражаться за их бренд. Большое Спасибо Торг Уз за такое предложение!

 

Но мне Важно ваше мнение ребята: Сейчас надо обсудить если вы все согласны, то в чем будет заключаться спонсорство как вы его видите, НО ТОЛЬКО ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НАДО В РАЗУМНОМ И ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИЕ.

 

Давайте выкладывайте свое мнение потом скомпануем и предоставим Торг Уз!

 

 

Так во сколько на базар подъезжать и главное какой базар?

 

 

Я так и не понял Вы кто?

 

А на счет базара сегодня к вечеру решим!

 

Предложение Мастерног

 

позвольте высказаться, как я это вижу.

тут есть два варианта:

1. Лига будет называться Супер-Лига Торг.уз, т.е. вы берете под свое крыло всю Лигу, с согласия тех кто это дело начинал конечно же, для этого необходимо просто участие в решении административно-хозяйственных вопросов Лиги. Призовой фонд, кубок, медали и т.д. Так как все будет проходить достаточно просто, то не думаю что будет слишком уж капиталоемко, могу сделать предварительный расчет. (тут можно уже в каждом зале обязать повесить баннер Торг.уз, ну и на сайт люди будут ходить)

 

2. Лига будет сама по себе, т.е. без какого-либо спонсора, а Торг.уз возьмет под свое крыло команду Бати-гола (к примеру). Тогда придется купить им форму с логотипом Торг.уз, внести за них членский взнос Клуба Супер-Лиги и оплачивать зал когда они будут проводить домашние встречи. Опять же могу предварительно рассчитать во сколько это обойдется.

 

я это вижу вот так, если у кого то есть другие предложения, предлагайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только я не буду играть за команду Торг.уз. я просто высказал свое мнение, как это может быть. надеюсь не обидитесь.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ обиделись! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята в Воскресень в 13:30 мы должны быть на месте! А теперь прикиньте вы сможите за это время успеть найти и купить форму?

 

Батигол, успеем даже пообедать. 12:00 встретимся (только чтоб никто не опаздывал), форму не будем искать а лишь выбирать так как я определённо знаю где чё, зайдём посмотрим ассортимент и сразу купим. Думаю это не займёт больше 30 минут. А оттуда (с базара) до сергелийской ярмарки минут 15-20 ехать не больше. Не горюй успеем! :D

 

Давайте, отписывайтесь кто будет в 12:00 в воскресенье на ипподроме. Кого не будет, обьясним где и почём купили, сами потом купят.

 

1. Жама

2. Торр

3. Кантана

4.

5.

 

давайте активнее....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо я буду!

Думаю успеем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

Торг Уз предложил помочь нам, то есть проспонсировать! И тогда мы берем название команды Торг Уз - будем играть и сражаться за их бренд. Большое Спасибо Торг Уз за такое предложение!

 

Но мне Важно ваше мнение ребята: Сейчас надо обсудить если вы все согласны, то в чем будет заключаться спонсорство как вы его видите, НО ТОЛЬКО ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НАДО В РАЗУМНОМ И ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИЕ.

 

Давайте выкладывайте свое мнение потом скомпануем и предоставим Торг Уз!

 

 

Я не готов играть за чей-то бренд. Без обид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо я буду!

Думаю успеем.

 

и еще Лаки 13

 

Те кто не будет в воскресенье покупать форму, будут сразу ждать в условленном месте, а мы туде подъедим!

 

 

 

Я не готов играть за чей-то бренд. Без обид.

 

 

Хорошо а если команда будет не под чьим-то брендом?

 

А может Вы хотите предложить свой бренд?

 

Тофель, такое ощущение, что вы на что-то обижены? Я думал вы станите Капитаном команды!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря тоже не думаю что мы успеем, если поедем к 12.. Кстати, не надо, я прекрасно знаю что такое ипподром! И даже если Джама знает где продается форма, то пока все ее оденут, купят.. потом оттуда тяжело уехать же.. минут 15-20 такси ловить будем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно сказать тоже не горю желанием выступать за команду имеющую связь с торг.уз.

Дело вовсе не в ресурсе и не Вячеславе, а в том что среди торг.уз'овцев имеются ну как бы это помягче не очень хорошие существа.

 

Мустанг Юнайтед, Тофел Атлетик, Бати Сити и т.п. все что угодно но только не Торг.Уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мустанг Юнайтед, Тофел Атлетик, Бати Сити и т.п. все что угодно но только не Торг.Уз.

:):unsure::lol: отжег!

Ну если тебе предоставят бесплатно форму и зал оплатят (это еще не точно, но смысл спонсорства вроде в этом)

Не постоянно же в ней бегать, а только на лиге!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем вопрос о спонсорстве закрыт: Мы встретимся на следующей недели и там все вместе решим все что нужно и в Пятницу встретимся с Торг Уз и там все предоставим им.

 

390AKI - Прежде чем о ком-то писать подумайте, почему так получилось!

 

В Четверг же решим кто будет участвовать в Супер Лиге!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо а если команда будет не под чьим-то брендом?

 

А может Вы хотите предложить свой бренд?

 

Тофель, такое ощущение, что вы на что-то обижены? Я думал вы станите Капитаном команды!

 

Нет. Это только кажеться. Видимо это из-за того, что я подробно не пишу. :)

 

Я не готов играть за бренд, любой бренд. Я готов играть при спонсорстве Торг.уз, хотя больших капиталовложений в команду не требуется, поэтому и в спонсорстве нет необходимости. Ничего личного. Сам ресурс нравиться и Вячеслава, хотя лично не знаком, уважаю.

 

Другое дело, Торг.уз может выступить организатором Лиги.

 

Нет! Капитаном я не стану. Но есть предложения на это счет: Бати-Гол, Cantana, Жама, Футмастер. Самой лучшей кандидатурой считаю Cantana, за харизму, ну и за игру. Остальных в качестве капитана не вижу.

Бати, это не значит, что я не ассоциирую себя с этой командой, наоборот, я очень ценю участие в ней.

 

 

...

В Четверг же решим кто будет участвовать в Супер Лиге!

 

Да, кстати, несмотря на мое мнение насчет сильно-слабых команд, в Лиге участвовать за нашу команду готов!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Кантано я согласен можно и его сделать - но есть одно но, ОН часто уезжает в командировки и домой! Этого нельзя делать при чемпионате!

 

На счет Футмастера - он будет играть со своим составом поэтому он отпадает! если конечно останеться он тоже подходит.

 

С Жамой то же самое он вчера заявил, что есть ребята с которыми он играет пять лет а с нами только пять месяцев. Так что нам еще далеко быть вместе в команде не хочу считать разницу в месяцах! :) В кратце они будут играть за свои команды!

 

 

Я так понял, что на счет спонсорства нам лучще поговорить не на сайте а с друг с другом думаю в Четверг всех устроит так как там будет полный состав нашей команды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет Футмастера - он будет играть со своим составом поэтому он отпадает! если конечно останеться он тоже подходит.

 

Футмастер может быть вообще не будет играть, а будет организационными делами заниматься, судейством к примеру, сайтом ну и т.д.

могу выступить в роли Банка :) если денежек много-много наберется, шЮтка конечно.

но чем черт не шутит, может и сыграю.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понял, что на счет спонсорства нам лучще поговорить не на сайте а с друг с другом думаю в Четверг всех устроит так как там будет полный состав нашей команды.

 

Да, насчет Жамы и Футмастера согласен, но все же нужно точно от них ответа получить.

 

Бати, почему сам не хочешь стать капитаном? По моему кандидатура вполне...! :))

 

Видимо голосование необходимо?! :unsure:)

 

Давайте в четверг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет! Капитаном я не стану. Но есть предложения на это счет: Бати-Гол, Cantana, Жама, Футмастер.

 

 

Ух ты, уже капитана выбираем!

Знаю то что я не буду капитаном так как я собираю другую команду для участия в лиге, буду за них играть и тоже не буду капитаном там. Кантана тоже вроде хотел свою команду собрать (хотя может он пошутил).

 

Если мой голос (пока) учитывается, я за Батигола, лучшей кандадатуры согласитесь у нас (тоже пока) нету! Хотя думаю что и Амир справится, он на поле видет чё к чему. Если Бати сонласится уверен что ему не доставит особого труда занятся капитанством и организационными делами сразу.

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Тофель я пять пальцев врот не кладу.

 

Капитанами не могут быть участники принимающие участие в Создание турнира это

 

1) Бати-гол

2) Бданко

3) Дверь Закрой

4) Лаки 13

5) и еще кто вступит

 

И потом я тоже часто мотаяюсь по командировкам. Нужен человек, который постоянно будет находиться в Ташкенте.

Он должен будет решать вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а злобный куда делся? Тоже кандидат....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама сделай пожалуйста банер большого размера чтобы можно было разместить на рабочий стол! Плиз!

 

Злобный шифруется, думаю скоро выйдет из подполья и наконец вступит в ряды нашей команды!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не капитан,но против тех кто в списке выступать не стану.

Вот два адреса куда можно высылать регламент и всё,что связанно с турниром и не только.

Dvir_Zakry1985@mail.ru (личный)

LFCSpartak@yandex.ru (командный)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я форму брать не буду но на ипподром приеду чтобы со всеми вместе поехать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злобный этот тот чел который ратует за отмену кормления грудью детей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.