Sign in to follow this  
Followers 0
Lex_rocker

Аппарат для создание кислородной пенки (коктейля)!

10 posts in this topic

Возникла необходимость купить аппарат для приготовления кислородных коктейлей (кислородной пенки)! Вот только найти ни где не могу! Подскажите где купить! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миксер купи и не парься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Миксер купи и не парься

:wub: неа, не пойдёт! Тут серьёзное дело открывается, нужен именно тот аппарат о котором написал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы представляете сколько он стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:wacko: неа, не пойдёт! Тут серьёзное дело открывается, нужен именно тот аппарат о котором написал!

 

А в чем тут подвох?

Не первый раз встречаю что-то похожее (кислородные коктели), и не пойму, в чем ценность данного продукта. Насколько я знаю, ни желудок, ни кишечник, воздух не всасывают, и как всем известно, только выводятся из пищеварительного тракта, или в виде отрыжки, или в виде.... ну вообщем с другой стороны...

А вот наличие кислорода в пище, будет делать дискомфортные условия в кишечнике, и для самих рецепторов, и для микрофлоры....

 

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы представляете сколько он стоит?

прекрасно представляю!

 

А в чем тут подвох?

Не первый раз встречаю что-то похожее (кислородные коктели), и не пойму, в чем ценность данного продукта. Насколько я знаю, ни желудок, ни кишечник, воздух не всасывают, и как всем известно, только выводятся из пищеварительного тракта, или в виде отрыжки, или в виде.... ну вообщем с другой стороны...

А вот наличие кислорода в пище, будет делать дискомфортные условия в кишечнике, и для самих рецепторов, и для микрофлоры....

 

 

:)

Вы не правы, способность впитывать кислород присутствует у любого органа человека! А вывыдиться, извините, не кислород... Не буду говорить подробно, но не приживаются природные метаны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прекрасно представляю!

 

 

Вы не правы, способность впитывать кислород присутствует у любого органа человека! А вывыдиться, извините, не кислород... Не буду говорить подробно, но не приживаются природные метаны!

Миллионы лет эволюция улучшала жабры и легкие, чтобы они впитывали кислород. Прочие органы выполняют другие функции.

Так что дышать лучше легкими.

 

Кроме того мало 20% содержания кислорода в пене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Миллионы лет эволюция улучшала жабры и легкие, чтобы они впитывали кислород. Прочие органы выполняют другие функции.

Так что дышать лучше легкими.

 

Алекс, ты не прав! Его широко применяли в любом санатории, профилактории. Последний раз я и моя доча с удовольствием его кушали в клинике им. Федоровича.

 

Не обессутте, что не стал писать своим словами (времени нет):

 

Свойства:

 

Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Это, в свою очередь способствует лечению болезней желудка, в том числе таких распространенных, как хронический колит, хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите, циррозе печени в стадии компенсации.

 

Происхождение:

 

Кислородный коктейль был изобретен в начале 60-х годов XX века академиком Н.Н. Сиротининым.

В основу изобретения легли многочисленные исследования ученых, доказавших дыхательную функцию желудка (естественный физиологический процесс, при котором пищеварительный тракт принимает активное участие в усвоении кислорода) и положительное его влияние на организм.

 

 

Вот один из простейших приборов (работает от баллона с кислородом:

 

armed_web_mediflex.jpg

 

Можно и еще проще. В "Федоровича" стояла совсем "hand made" установка. :)

 

В емкость заливается раствор сиропа шиповника, подключается баллон, открывается краник, и все - пенка выходит в подставляемый стаканчик. Думаю, - очень это выгодное дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, ты не прав! Его широко применяли в любом санатории, профилактории. Последний раз я и моя доча с удовольствием его кушали в клинике им. Федоровича.

Я знаю, что его применяют. Я в действенности сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, ты не прав! Его широко применяли в любом санатории, профилактории. Последний раз я и моя доча с удовольствием его кушали в клинике им. Федоровича.

 

====================================== 8< overquoting ========================

 

В емкость заливается раствор сиропа шиповника, подключается баллон, открывается краник, и все - пенка выходит в подставляемый стаканчик. Думаю, - очень это выгодное дело.

+++

 

Я знаю, что его применяют. Я в действенности сомневаюсь.

не сомневайтесь, работает! И даже, действительно, широко применяется!

 

Но вопрос остаётся открытым - где достать или у кого изготовить такую машину?

Edited by Veidali
Полегче с цитированием
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.