Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Январские именинники!

11 posts in this topic

Рагида , предлагаю несколько улучшеный вариант дней рождений.

Я оплачиваю перечислением кафе на 12-13 человек - на количество имениников и сопровождающих их лиц. Ессно , что с учётом накрытых столов - напитки , закуска и пр .

Предлагаю кафе в районе голубых куполов. Там днём почти нет народу и я там всегда заказываю для подобных мероприятий - награждение детей-спортсменов , чевствование победителей в детских соревнованиях , дни рождения. Хотя кафе можно выбрать и другое - как вам будет удобно.

Ну а вы обеспечиваете доставку детей в указанную точку в заранее оговорёное время . Только вот данные мне нужны заранее - что бы я успел оплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила открыть новую тему. Та, совсем предназначена не для этого.

 

В январе у нас 9 именинников.

 

Гомозова Ирина - 1999

Хакимова Мафтуна - 2001

Каримова Карина - 2002

Назаров Андрей - 2003

Ким Тимур - 1999

Лукиных Темур - 1999

Тагиев Бахтинур - 1999

Чен Марат - 1998

Турдиев Обиджон - 2002

 

Фотки выложу в воскресенье, когда сфотографирую детей.

 

И еще, я вот тут подумала, может все-таки не кафе (хотя, вариант с кафе я тоже рассматриваю), а что-то типа похода в Зоопарк или в парк, хотя холодно сейчас, в театр кукольный. Просто хочется что-то оригинальное, чтобы запомнилось все-таки надолго...

 

Вот и все, что хотела сказать. Жду комментариев и предложений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может узнать предпочтения детей в плане подарков? Кто бы что из них хотел\в разумных пределах, ессно\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще, я вот тут подумала, может все-таки не кафе (хотя, вариант с кафе я тоже рассматриваю), а что-то типа похода в Зоопарк или в парк, хотя холодно сейчас, в театр кукольный. Просто хочется что-то оригинальное, чтобы запомнилось все-таки надолго...

Можно в кафе пригласить небольшую шой-группу типа Шрека с Филоной. Они очень даже неплохо развлекают детей. Правда оплата почасовая и только налом........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подруга делала ДР дочке в ноябре, арендовали детскую игровую комнату на Северном вокзале - она находится внутри. Если заходишь в главный вход, сразу слева от него. 3 часа аренды - 15 000 сум+1500 сум за каждого присутствующего (и дети, и взрослые считаются). Расчет после окончания, по факту присутствующих и времени аренды. Арендовать надо заранее, если арендуете, то никого из чужих и посторонних в комнату не пускают.

Там тепло, есть маленькая кухня, есть отдельно детская и взрослая мебель. Можно принести еду с собой и накрыть стол - подруга так и делала, взрослым отдельно, детям отдельно. Заказывали шоу, там много пространства. Куча игровых аттракционов в виде горок, лестниц, домиков. Посуда вроде тоже как есть, но наши покупали одноразовую.

Говорят, получается гораздо дешевле, чем в кафешке за счет своей еды (торт, конфеты, соки, сладкое). И детям веселее, могут бегать, играться, не стеснены никем и ничем :rolleyes:

 

В принципе, можно договориться и не на 3, а на 2 часа. В любой момент можете приехать на вокзал и посмотреть зал.

Edited by Iriska :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! мне идея Ириски понравилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая у Ириски, надо посмотреть этот зал.

Я еще завтра поговорю в детском доме, вдруг детей то и не отпустят, мало ли. Правда всегда отпускали со мной, но в этом детском доме повода еще не было.

В принципе, если отпустят, то можно в каком нить кафе на вынос еды взять.

И думаю, можно персонажей пригласить.

Еще решать будем, после завтрашних переговоров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига мой пост удалили ?! Чё , блин , игрушки что ли ?

Реально предлагаю - обговариваете кафе , я его оплачиваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, никто не удалял. Я просто переносить сообщения не умею :lol:

Твой пост в старой теме остался, кто переносить умеет, перенесите пожалуйста, а то Панама обижается :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твой пост в старой теме остался

Точно.

Сорри за громкий голос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот :) а еще женщины эмоциональные да????

Вот так вот сразу с обрыва в карьер...

 

Ладно, завтра буду в детском доме и уже отпишусь что и как, потом будем решать. А то еще детей не пустят, а мы уже тут нервничаем зря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.