S!run

Собеседники
  • Content count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About S!run

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://x3m.uz/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Есть http://yarmarka.uz/catalog/gps-navigator/33-485.html
  2. Народ, не подскажите, где у нас в городе можно купить сакэ? (кажется так пишется)
  3. тоже заметил... когда на городской звоню, всё нормально, когда на мобилку... не очень. Сейчас на тарифе "Говори больше" и с городских сделали входящие бесплатно, теперь ко мне вообще никто не дозвониться
  4. Хочу подключиться к ADSL интернет Extreme от Sarkor, посоветуйте кто сейчас на Extreme от Sarkor? Какая скорость, выполняет-ли провайдер все что написанно в документации, отключают ли от сети, ну в общем обо всем. Заранее благодарен.
  5. На сегодняшнее утро-день для меня счастьем была холодная бутылочка пива
  6. Раньше плавание. Сейчас частенька в настольный теннис и на велике катаюсь Питание - не здоровое
  7. передний все Вазы до 2107 (и она включительно) - задний привод, затем все передний
  8. тут может что нибудь приглядите. А так... Ниссан тиида, мазда 6 (чуток добавить придется), тойота королла. Еще внедорожник Ниссан кашкаи (тоже чуток накинуть придется). Исходил из суммы 40 тык вечнозеленых
  9. Спасибо. А прямого транспорта, кроме заказных маршруток я так понимаю - нет?
  10. Нас народу 4 человека. Нам просто на рейсовом автобусе или маршрутке. Сегодня проходил мимо БИЙ, там водила маршрутки орал: "Чирчик-Чимган", вот и всплыла идейка поехать в горы.
  11. Здравствуйте форумчане. Интересует такой вопрос: ездят ли маршрутки с метрой Буюк Ипак Йули в Чимган и сколько стоит проезд? Или как еще можно до туда добраться (эконом вариантом) Спасибо.
  12. вот почему цены на практически все тарифы повысились. На дизайн много денег ушло . Хотя ничего особенного, но не плохо.
  13. 3G

    А ничего не нужно настраивать (кроме перехода в UMTS режим) для видео звонка? что-то у меня не получается, оба телефона нокиа 3120c.
  14. Ну это не только у Би такая фигня, на юцеле иногда днями связи нет в некоторых районах (ттз), зато, блин, Билайн Таджикистан ловит
  15. может быть всех сёл, а не только одного