Sign in to follow this  
Followers 0
tezikov

Поиск мастера

14 posts in this topic

В районе Старого города если ехать от первой больницы в сторону мечети.то с правой стороны стоит здание по моему 4 этажное .Так вот в этом здании на втором этаже делали ноутбуки.Я туда привез на ремонт ноут там был парень Женя..он сказал что через неделю будет готово.но через неделю они от туда сьехали .Так вот сейчас не ноута не этого мастера найти не можем ..Раньше тел его был он его не брал теперь тел и вовсе отключен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж не аферная какая конторка там была ??:)...

 

P.S. И что там так серьезно сломано было что целую неделю его ремонтировать требовалось ?? :rolleyes:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сказал что мост надо менять..Я в них не шарю...А контора до этого работала там и достаточно долго..По этому и спрашиваю может кто и знает куда она переехала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявление в милицию подавайте. Их дело преступников искать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заявление в милицию подавайте. Их дело преступников искать.

Тоже долгая история! Тряхани администрацию здания, у них обязательно должен быть договор аренды, а там все реквизиты , домашний адрес и все остальное арендатора, вот через него этого Женю и найдешь, он ведь брал его на работу, оформлял трудовой контракт, ну в крайнем случае знает где его искать. Уж за ноутбук он с квартиры не съедет,если ташкентский, если приезжий, долби хозяина до конца, можешь ментами припугнуть, типа срок корячится на тебя, завязки есть, или стоимость 5 ноутов отдашь что бы не сесть, я тебе это устрою если возврата не будет. На сроки завтра-послезавтра не пишись, максимум 4-5 часов срока дай, скажи потом идешь подключать завязки в управе. Разговаривай жестко и коротко.

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немножко не в тему.вчера по улице ходила женщина,и за энную сумму предлагала услуги в повышении пенсии.приходите в собес,2 этаж,17 кабинет,я всё оформлю.поехала соседка оформлять сегодня.там знать не знают такую,и 17 кабинетта нету!а деньги собрать с некоторых успела!человек 10 сегодня пришли.на вид лет 30,симпатичная,представляется Мухайё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немножко не в тему.вчера по улице ходила женщина,и за энную сумму предлагала услуги в повышении пенсии.приходите в собес,2 этаж,17 кабинет,я всё оформлю.поехала соседка оформлять сегодня.там знать не знают такую,и 17 кабинетта нету!а деньги собрать с некоторых успела!человек 10 сегодня пришли.на вид лет 30,симпатичная,представляется Мухайё.

А где именно, в каком районе города это случилсь? Хотя она теперь появится в другом районе. Поймать эту курву, тыкву ей разбить, вот очаровашка, пенсионеров лапошит, последнее забирает. По России много такого лохотрона, здесь впервые слышу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тыкву ей разбивать не надо а вот вернуть награбленное с помощью этой аферы обманутым пенсионерам было бы не плохо :rolleyes:...

 

P.S. Кстати согласен с Бандит что нужно растормошить владельцев того здания на реквизиты тех "ремонтников"...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немножко не в тему.вчера по улице ходила женщина,и за энную сумму предлагала услуги в повышении пенсии.приходите в собес,2 этаж,17 кабинет,я всё оформлю.поехала соседка оформлять сегодня.там знать не знают такую,и 17 кабинетта нету!а деньги собрать с некоторых успела!человек 10 сегодня пришли.на вид лет 30,симпатичная,представляется Мухайё.

Как можно давать деньги неизвестно кому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таких мошенников к стенке и расстреливать нужно. Как можно бедных пенсионеров обманывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ходила в мирабадском районе,ул банокатий(бывшая ул.весны)и по соседним улицам.ориентир зелёный базар,психбольница.самое обидное то,что мы сней разминулись на улице.я ещё маму спрашиваю,кто там ходит,опять что ли энергосбыт?а она говорит-да нет,пенсионеров переписывают,пенсию добавлять будут.но маме она почемуто не предложила помочь,видимо видит такую не проведёшь,а вот к другим пошла и предлагала.и попались же.и ведь как уверенно говорила.приходите мол в начале недели,чтобы вы могли уже в следующем месяце получить.но моя соседка пошла почемуто сегодня,а в собесе уже очередь.вот так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там Тезиков? Есть продвижения какие то о твоему вопросу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тишина...Спросили у меня тел мастера в личку в понедельник выложу .поскольку он на работе записан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока тишина...Спросили у меня тел мастера в личку в понедельник выложу .поскольку он на работе записан.

В принципе тоже вариант. Если симкарта на него оформлена, то можно пробить его по базе через своих, и в гости к нему приехать, чайку попить, пообщаться задушевно...Эххх 90-е бы вернуть..этот мастерок тебе три ноута бы вернул...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0