Sign in to follow this  
Followers 0
serge

Работа и опасность

28 posts in this topic

У меня конечно не такой глобальный случай, но тоже пришлось уволится из- за немного похожей проблемки.

Несколько лет назад сразу после института взяли работать в коммутационно- распределительную аппаратную по специальности, сама контора на территории Телевидения, но Руководство относилось к Агенству Связи и Информатизации...И контора Руководства была за 5 кварталом Юнусабада...

Как мост проезжаешь- через частные нескончаемые стройки и поля...

Начальник мой повадился оправлять меня с бумагами разными через эти колхозы в Управление..

Естественно ни машины, ни провожатого, ничего..Крайний раз напугали дополусмерти строители- мардикеры..

Поставила вопрос ребром...

так и пришлось уволиться...А студентам-выпускникам очень нелегко устроится и работа очень нравилась..

У кого что, как говорится :o

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....

Где та граница, на которой сотрудник должен сказать "нет"? И как это сделать, если безработных гораздо больше, чем вакансий в Вашей компании?

Каждый для себя решает, где у него проходит эта граница, взвесив между "сколько" и "опасно"

А где нас подстерегает опасность, то же неизвестно- мои знакомые вырвались в довольно спокойный СанХосе в командировку, с хорошими командировочными. В дневное время, под уширянных негров попали-все деньги выгребли и по ушам надавали, хорошо хоть не порезали.

 

то Storm- это не по линии ОНН работка в Афгане была? Цифры больно знакомые! :wacko:

По моему, мне ее тоже предлагали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть места в даже в Штатах, где днём лучше не появляться, не говоря уж про ночь. А пешком так тем более. В некоторых местах есть табличка - если вы считаете что вам угрожает опасность вы можете не соблюдать ПДД и ехать на красный.

 

Просто офисы крупных контор в таких местах не находятся никогда и туда командировочные попадают из-за незнания или головотяпства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.