Sign in to follow this  
Followers 0
alfa

Обсуждение произведений Майкла Ридпата

8 posts in this topic

Добрый день всем!

На данной теме хотелось бы обсуждать книги английского писателя Майкла Ридпата. Направления его книг это финансовые триллеры. Хотелось бы достать книги писателя в оригинале. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день всем!

На данной теме хотелось бы обсуждать книги английского писателя Майкла Ридпата. Направления его книг это финансовые триллеры. Хотелось бы достать книги писателя в оригинале. Спасибо.

Писателей как термитов в Африке... Тема специфична слишком, расширь её лучше. А вообще подождём пару дней, не будет интереса закроем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Писателей как термитов в Африке... Тема специфична слишком, расширь её лучше. А вообще подождём пару дней, не будет интереса закроем.

Уважаемый Dishenzo! Сам факт говорит за себя что Вы не являетесь знатоком по корпоративным финансам! Именно таких писателей единицы освещающие финансовые рынки!!! Мой Вам совет мой друг сперва прочтите книгу потом судите! Именно финансисты могут понять с первого взгляда понять суть.

С уважением,

Alfa

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Dishenzo! Сам факт говорит за себя что Вы не являетесь знатоком по корпоративным финансам! Именно таких писателей единицы освещающие финансовые рынки!!! Мой Вам совет мой друг сперва прочтите книгу потом судите! Именно финансисты могут понять с первого взгляда понять суть.

С уважением,

Alfa

Не менее уважаемый alfa! К своему стыду я не являюсь знатоком по корпоративным финансам, нейрохирургии, уфологии, квантовой физике и гондурасской поэзии 70х годов. Тем не менее, своим постом я всего лишь намеревался сподвигнуть вас и будущих темооткрывателей для более расширенной подачи тематики и как следствии привлечения большего количества небезучастной публики. Говоря проще, почему бы вам не обозвать тему "Финансовые триллеры" и со спокойной душой не обсуждать там хоть Ридпата, хоть Драйзера, хоть Хейли с Сулицером (прочитав эти фамилии не делайте удивлённого лица и не подумайте что я скромно кокетничаю, я тупо нашёл все эти фамилии в поисковике). Что-то мы увлеклись сударь, мне ещё основы этики надо почитать, как вы гневно советовали в личке).

За сим кланяюсь.

Искренне свой,

Dishenzo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Dishenzo! Сам факт говорит за себя что Вы не являетесь знатоком по корпоративным финансам! Именно таких писателей единицы освещающие финансовые рынки!!! Мой Вам совет мой друг сперва прочтите книгу потом судите! Именно финансисты могут понять с первого взгляда понять суть.

С уважением,

Alfa

Alfa:

1.Корректнее в изложении своих эмоций, пожалуйста. Без громких слов типа "...именно финансисты могут понять с первого взгляда понять суть...". Тут, на форуме, общаются люди разных профессий и кичить одну из них не нужно.

2.Не стоит искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума.

 

При отсутствии у форумчан интереса к теме - она будет закрыта.

На этот пост отвечать не нужно.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно было бы почитать. а у вас есть в электронном виде что нить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно было бы почитать. а у вас есть в электронном виде что нить?

Присоединяюсь! Заинтересовали! Обязательно поищу этого автора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно было бы почитать. а у вас есть в электронном виде что нить?

Ну, граждане, по моему только ленивый не найдет:

 

О бизнесе популярно:

Все продается

 

Триллеры:

Биржевой дьявол

Реальность на продажу

 

Криминальные детективы:

Последняя сделка

 

Вот вам и 50% из написанных им книг. :rolleyes:

 

----------------------------------------------------

 

Хотелось бы достать книги писателя в оригинале. Спасибо.

Ищешь в оригинале, значит английский - в совершенстве? Вбиваешь Michael Ridpath в поисковик типа Google и роешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.