Sign in to follow this  
Followers 0
Doda

Воровство эмблемы авто

43 posts in this topic

С утра приехал на работу. Машину оставил как обычно. В обед выйдя на улицу обнаружил пропажу(украли) эмблему моего авто - ЛАДА. после осмотра других машин увидел что у всех украли. прошелся по улице. Стояло много машин Нексия, матиз, 2107,2115 мазда 3 итд итп. у всех вырваны эмблемы. Причем у мазды она была непроста снята, а вырвона там теперь багажник надо востанавливать!

 

Теперь во как начали размышлять! ХлулЮганы !!!

Edited by Doda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С утра приехал на работу. Машину оставил как обычно. В обед выйдя на улицу обнаружил пропажу(украли) эмблему моего авто - ЛАДА. после осмотра других машин увидел что у всех украли. прошелся по улице. Стояло много машин Нексия, матиз, 2107,2115 мазда 3 итд итп. у всех вырваны эмблемы. Причем у мазды она была непроста снята, а вырвона там теперь багажник надо востанавливать!

 

Теперь во как начали размышлять! ХлулЮганы !!!

 

в 2002х годах было модно воровать эмблемы от авто(видать мода возвращаеться ! (Ган.....ны) не дай бог что бы их грязная рука по ласточке и не дай бог такого поймать !!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в 2002х годах было модно воровать эмблемы от авто(видать мода возвращаеться ! (Ган.....ны) не дай бог что бы их грязная рука по ласточке и не дай бог такого поймать !!!! :)

 

 

В 90х годах было модно воровать противотуманки от авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да руки им бы поотрывать!! Жалка Мазду....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тупость !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Одно время "дворники" и боковые зеркала крали, теперь за эмблемы взялись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех областях стоит оставить авто на час, местная детвора - чудовелосипедисты робко начинают отклеивать все что имеется на машине эмлемы, шильдики и тюнингуют своих 2-х колесных коней теми самыми. Как то повстречался мне такой пацаненок, так на его велосипеде было около 20 эмблем деу и Шеви, на вопрос, где достал ответ был да взял даааааааааа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё таскают антенны с крыш новых нексий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время антенны пёрли. Где-то 2007 год. Наши машины в то время в гаражах стояли, но один единственный раз мама Нексию во дворе оставила. И осталась без антенны. В ту ночь со всех машин поснимали, кто-то даже в заяву накатал, расследовали типа.

 

Во всех областях стоит оставить авто на час, местная детвора - чудовелосипедисты робко начинают отклеивать все что имеется на машине эмлемы, шильдики и тюнингуют своих 2-х колесных коней теми самыми. Как то повстречался мне такой пацаненок, так на его велосипеде было около 20 эмблем деу и Шеви, на вопрос, где достал ответ был да взял даааааааааа

 

А дети это вообще вредители, отдирают всё что можно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а всё (про детей) от чего идет? от полного отсутствия воспитания и внимания к ним со стороны их же родителей. вот и растет шпана уличная. результат - как грится налицо...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
а всё (про детей) от чего идет? от полного отсутствия воспитания и внимания к ним со стороны их же родителей. вот и растет шпана уличная. результат - как грится налицо...

 

При таком воспитании или проста сказать лояльность к его воспитанию, при отсутствии внимания дальше - больше может все развиваться по плохому сценарию, в начале эмблема потом мафон, а потом что??? ....... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Срок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще воруют блестящие "пердушки" с глушаков. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмблены Шевроле от Эпики очень популярны и очень дорогие:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воруют эмблемы 21 Волги. Вот они действительно дорогие (говорят). А еще фирменные мерсовские эмблемы(Шик в свое время был). Тоже недешевые. А что это вы сейчас всполошились? Сколько себя помню еще мои одноклассники некоторые вначале 90-х этой хе*ней страдали. Эта беда постоянная. Плохо только когда к озорникам мальчишкам еще и с целью продажи присоединяются типы всякие

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего друга недавно с новинькой матизке сняли все 4 калпака,Хоть они были и прекреплены болтом, их это не остоновило.Еще вдабавок антенну прихватили.

Щас какой срок дают за воровство такого рода и вообще за угон авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плохо только когда к озорникам мальчишкам еще и с целью продажи присоединяются типы всякие

 

то есть, если не брать во внимание типов, выделеных сверху с посте, ситуация в норме? то есть если пацаны чонто спи... стибрили - это правильно? не вызывает эмоций? типа, ну чё с него взять - это же дитятко малое, несмышленое? так что ли? оч интересная позиция. вся эта быдлятина проистекает именно из-за отсутствия воспитания вообще и уважения к чужой частной собственности в частности.

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще добавлю они к этим же велосипедам колпачки с нипелей тырят,

и маленькие зеркала мертвых зон ,которые приклееваются к зеркалам

заднего вида

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакой управы. тачку на ПЛАТНОЙ стоянке оставил, содрали знак Ghia да еще похоже гвоздем капот прошлись. Фитишизм прямо какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У моего друга недавно с новинькой матизке сняли все 4 калпака,Хоть они были и прекреплены болтом, их это не остоновило.Еще вдабавок антенну прихватили.

Щас какой срок дают за воровство такого рода и вообще за угон авто?

 

За мелкое не знаю но за угон у нас очень строго. 15 лет дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то в 2003-м был в Шахрисабзе, у нас с 2105 сняли с багажника лого "жигули 2105". Мне сказали, что здесь все тырят логотипы и это уже в порядке вещей, и причем кто больше соберет, тот считается авторитетом. Т.е. у них "гонки" на "кто больше соберет". На счет велосипедистов - незнаю, хотя я видел велосипедные тюнинги с элементами авто - нексиевские калпаки, эмблемы, длинные антенны...

 

Скоро начнут сиденья вытаскивать, чтобы приспособить на велосипед ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У моего друга недавно с новинькой матизке сняли все 4 калпака,Хоть они были и прекреплены болтом, их это не остоновило.Еще вдабавок антенну прихватили.

Щас какой срок дают за воровство такого рода и вообще за угон авто?

 

ЗА Угон 15 лет строгого дают !!!!

 

то есть, если не брать во внимание типов, выделеных сверху с посте, ситуация в норме? то есть если пацаны чонто спи... стибрили - это правильно? не вызывает эмоций? типа, ну чё с него взять - это же дитятко малое, несмышленое? так что ли? оч интересная позиция. вся эта быдлятина проистекает именно из-за отсутствия воспитания вообще и уважения к чужой частной собственности в частности.

 

 

К стенке и Стрелять (что бы не плодились такие пи...сы!!!!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в начале месяца разбили заднюю форточку, окрыли дверь и спёрли DVD магнитолу, пускай даже и китайская, жалко всё равно. Наглости просто нет придела. машина BMW 86 г. После этого пришлось купить сигналку Magi Car. Значки, антены, калпаки, больное место у машин)). Надо ставить на охраняемую стоянку, или если имеется в гараж! Ну если не того не другого нету... приходится оставлять возле подъезда. Желательно на видном или светлом месте. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже у очень крутых мужиков тырят эмблемы.чтож делать, пока новую не купили кто как может выкручивается.

866ab4a7350d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
даже у очень крутых мужиков тырят эмблемы.чтож делать, пока новую не купили кто как может выкручивается.

866ab4a7350d.jpg

 

прикольно, настоящий ХЕНД МЕЙД :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.