Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Жеребьёвка

9 posts in this topic

Сегодня прошла жеребьёвка, на которой и мне удалось присутствовать. Был рад увидеть и познакомится с капитанами команд, приятно, что была 100% явка и все относятся к турниру весьма серьёзно. Отдельная благодарность Федерации футбола Узбекистана и лично Алишер ака за помощь в организации.

На мой взгляд, организовано всё было неплохо, думаю, что никто не усомнился в честности жеребьёвки, - каждый выбирал своё место в группе и тут уж кому как "повезло". Вскоре таблица с группами появится, а также график турнира появится на сайте. Пока выкладываю тут сделанные мною фотографии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, 2 августа 2009 года, состоялась жеребьёвка, на данный момент, самого грандиозного проекта по мини-футболу в Узбекистане. Состоялось сиё мероприятие в здании Федерации Футбола Узбекистана (UFF).

 

Перед тем, как проследовать непосредственно на саму жеребьёвку, более десятка представителей разных команд расположились около здания Федерации, бурно обсуждая свои планы на турнир и дискутируя о других командах (по существу, теперь уже о конкурентах). Этот процесс, кажется, мог бы продолжаться бесконечно, если бы не безумная жара, царящая в это время года в нашей стране.

 

Именно поэтому, сразу после окончательной подготовки к мероприятию, организаторы пригласили всех в здание Федерации, где участников радушно приняли в зале пресс-конференций. Организаторы турнира Алишер и Амирбек, вместе с сотрудником Федерации Файзиевым Алишером уже ждали участников внутри.

 

Каждый из представителей команд получил формуляр для удобного фиксирования происходящего на жеребьёвке.

 

После этого, весь состав организаторов вместе с Файзиевым Алишером ответили на вопросы участников касаемо турнира, после чего представитель Федерации поблагодарил организаторов турнира за проделанную работу и заверил участников в том, что Федерация будет активно сотрудничать с турниром "Супер Лиги Ташкента 2009". Отдельные слова похвалы и благодарности прозвучали и в адрес сайта-организатора Torg.uz и, лично, Кан Вячеслава.

 

Итак, Организаторы сообщили нам, что игры начнутся 16 августа, будут проходит с 9:00 до 13:00 на искуственном поле, располагающемся перед зданием Федерации. Идти лига-турнир будет приблизительно 2 месяца. Обслуживать матчи будут три судьи, а так же медицинская бригада.

 

Пришло время переидти и к самой жеребьёвке. Проходила она следующим образом: капитан каждой из команд выходил к организаторскому столу и из прозрачного сосуда вытягивал жёлтые капсулы, в которых находились бумажки с местом распределения его команды. Так, если человек вытягивал бумажку с надписью "B-5", то его команды располагалась в группе "B" на 5 месте и так далее.

 

В итоге, результаты таковы:

 

Группа А:

 

DHL

Центробанк

ДРУЖБА НАРОДОВ

СПАРТАК

Al Ahli

 

Группа B:

 

STYLEMIX

PSV

ШИФОКОР

ARCTIC MONKEYS

FORUM UNITED

 

Группа С:

 

KONAMI UNITED (бывш. FC.F.Y.United)

Бектемир Юнайтед

ТАДИ

АВАНГАРД

TEAM ESPORT

 

Группа D:

 

MADRID C.F.

NIKITAMOBILE

Арсенал

Говорящие руками

SEA COLOR

 

 

Похоже, что особо жаркая борьба намечается в группах "А", "С" и "D", однако группа "В" имеет свой нюанс - более половины из списка команд этой группы, по-сути, являются для всех участников "тёмными лошадками" и, на данный момент, абсолютно неизвестно, какой игры стоит от них ожидать.

 

В любом случае, расклад жеребьёвки оказался обещающим подарить нам не просто интересный футбол, а, скорее пиршество этой спортивной дисциплины. Стоит так же сказать, что расписание матчей будет составлено по "Методу Бергера". Как обещали организаторы, полное расписание матчей будет доступно всеобщему вниманию в течении недели.

 

Итак, почти 250 человек примут участие в выявлении сильнейшей непрофессиональной команды города Ташкент. Хочу поблагодарить всех, кто приложил свои усилия по организации турнира, а так же тех, кто изъявил желание принять участие. Нас ждут захватывающие 2 месяца. Так давайте же проведём свой первый турнир так, чтобы он запомнился для каждого навсегда.

 

С уважением,

Махмудов Руслан.

Edited by Makhmudov_R
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие фотки. Спасибо всем организаторам еще раз. Надеюсь, мы все получим массу удовольствия в этом турнире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал небольшой фотоотчёт жеребьёвки Super League Tashkent 2009, состоявшейся 2 августа в ФФУ.

На жеребьёвке присутствовали организаторы лиги Холматов Алишер, Садывакасов Амирбек, представитель ФФУ Файзиев Алишер, спонсор турнира Кан Вячеслав и президент ФИФА Йозеф Блаттер ( в кадр не попал :lol: )

38423757f931t.jpg

Всем капитанам раздали формуляторы, бланки для ознакомления

645eb93c079ft.jpg

С вступительной речью выступил представитель ФФУ

15ba93139a1at.jpg

Капитаны команд задавали вопросы по поводу проведения турнира

9d17b5977f5ft.jpg

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение фотоотчёта

Так проходила сама жеребьёвка

57db59ce7c25t.jpg

719a7ffde8bct.jpg

Капитаны команд вытягивали "счастливый билет"

1f73482e3618t.jpg

7067d410af3et.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и первые результаты

d1d84dab66ect.jpg

421aee806b96t.jpg

1646fa419670t.jpg

Большая благодарность этим людям, без которых этот турнир вряд ли состоялся

29021106e74et.jpg

 

Жеребьёвка закончена, вот распложение команд в 4 группах

aeff00aadfd8t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое Вячеславу, Владимиру и Lina за фотографии, спасибо Руслану за хорошие отзывы.

Огромнейшая благодарность Файзиеву Алишеру за помощь. И всем кто помог провести это небольшое, но важное событие.

 

Дело осталось за малым... Сам чемпионат! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем за фотографии и за информацию по поводу жеребьевки :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем огромное Спасибо! Осталось совсем чуть -чуть для начала турнира. Хотел бы заметить одну маленькую деталь про спонсорства и надеюсь модераторы сайта liga.tog.uz добавят и напомнят еще об одном спонсоре Никитамобайл. Не хочу никого обидить, но если идет речь о спонсорстве и т.д. надо упоминать всех или никого.

Так же отдельное Спасибо Жаме, который разработал нам Банер и т.д. Так же спасибо Максу никто не знает а ведь именно этот человек скомпановал первый Регламент, да да. Так же огромная благодарность и Спасибо сайту Торг Уз, который откликнулся и помогает в развитие нашей лиги. Большое Спасибо Алишеру Файзиеву, этот человек тоже помог не меньше остальных. Спасибо Владимиру за столь прекрасные фото, которые будут всегда нам напоминать о Первом шаге в Супер Лигу. Спасибо компание Stylemix за сайт. Спасибо Махмудову Р, за красиво написанную статью. Перечислять всю проделанную работу всех перечисленных выше не буду, устаните читать. Хочу выразить этим людям особую благодарность и большое Спасибо! Так же ой чуть не забыл Большой Спасибо и низский поклон всем командам, без которых чемпионат бы не состоялся. Надо отдать должное что команд, которые хотели участвовать было очень много, но не каждая команда смогла себе это позволить. Я надеюсь, что эти команды присоеденятся к нам на следующий год.

 

с большим уваженим

Бати-гол.

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0