Sign in to follow this  
Followers 0
andro

Хамство водителя маршрутки

40 posts in this topic

Жена узнала номер телефона этой компании, которая маршрут обслуживает. Позвонила, ей шеф ихний сказал, что он вызвонит этого водилу и за рога подтянет, туда, куда надо (к ней к работе прям) для разговора.

Я как назло ща не в городе, как она одна будет там перетирать с ними, говорю ей, не ходи, пусть просто его накажет как-то и все. Тем более, уже больше недели прошло, уж водила наверное все позабыл.

 

Или ей стоит пойти и требовать извинений от него ?

С моей точки зрения, вы поступили очень правильно (как настоящий прогматик)! Нечего посылать собственную жену на разборки! И не поддержу того Шефа, который, на мой взгляд, поступил совсем не корректно. Достаточно было просто извиниться самому (не подтягивая водилу), раз уж его персонал доставил вам столько неудобств!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Searcher, да, я не позволил пойти, еще будет хрупкая женщина разбираться сама с двумя мужиками, а меня рядом то нет.

Neo Uz, спасибо за Ваши советы также, да - это почти все сплошные уроды, на жизнь озлоблены, Вы правильно подметили :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Searcher, да, я не позволил пойти, еще будет хрупкая женщина разбираться сама с двумя мужиками, а меня рядом то нет.

Neo Uz, спасибо за Ваши советы также, да - это почти все сплошные уроды, на жизнь озлоблены, Вы правильно подметили ;)

 

А честно говоря, *заб-те* вы на это дело! Если расчитываете на справедливость, то оно вам обойдется слишком дорого (и не тольько в материальном плане). Тот шеф, видимо, не достаточно опытен в подобных ситуациях. Водила - в плохом настроении и поэтому не со-ореиентировался в обстановке. А сам инциндент - повседневная реальность!

 

ИЛИ - было бы разумней (как мужик - мужику!) взять все в свои инициативы и тем самым - доказать свое превосходство!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было забить, но уж шефа дернули, он уже не на шутку обеспокоен, сейчас вот пришли новости с фронта.

Шеф жене позвонил, она идти на "стрелу" отказалась, т.к. я запретил.

 

Тогда шеф говорит, вот я его сейчас нашел уже для вас, он на конечке Бешагач стоит, давайте хотя бы по телефону с ним поговорите, так как он от всего отказывается и отпирается. Жена ему напомнила, он тут же типа "вспомнил" что за дело с зеркалом, начал оправдываться вроде, что говорил с ней якобы культурно. Она наехала на него, все это на глазах шефа. Потом ей перезвонили минут через 10, снова подозвали водилу, который начал извиняться жалобным голосом перед женой. Говорит, что мне теперь работу терять, у меня жена-дети, как их кормить, зачем вы так нажаловались, я не хотел вас обидеть и т.д.

В общем, получил видимо водила (по словам шефа он таким хамам назначает денежные штрафы, иногда и увольняет).

 

Хочется верить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо было забить, но уж шефа дернули, он уже не на шутку обеспокоен, сейчас вот пришли новости с фронта.

Шеф жене позвонил, она идти на "стрелу" отказалась, т.к. я запретил.

 

Тогда шеф говорит, вот я его сейчас нашел уже для вас, он на конечке Бешагач стоит, давайте хотя бы по телефону с ним поговорите, так как он от всего отказывается и отпирается. Жена ему напомнила, он тут же типа "вспомнил" что за дело с зеркалом, начал оправдываться вроде, что говорил с ней якобы культурно. Она наехала на него, все это на глазах шефа. Потом ей перезвонили минут через 10, снова подозвали водилу, который начал извиняться жалобным голосом перед женой. Говорит, что мне теперь работу терять, у меня жена-дети, как их кормить, зачем вы так нажаловались, я не хотел вас обидеть и т.д.

В общем, получил видимо водила (по словам шефа он таким хамам назначает денежные штрафы, иногда и увольняет).

 

Хочется верить...

Ну смотрите! Шеф на "глазах растет". Еще раз убедился, что вы поступили правильно.

 

ЗЫ А представьте себе: если бы Режисером всего этого были бы вы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЫЛ ОДИН ТАКОЙ ВОДИЛА НА 23 МАРШРУТЕ СКВЕР-КУЙЛЮК ПОСТОЯННО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец ваша жена, молодец Директор той организации сразу оба выросли на моих глазах ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ А представьте себе: если бы Режисером всего этого были бы вы...

Именно, вы должны были этот вопрос решить сами. Раз жена вам пожаловалась -- значит ее задело, вы ж ее защитник, надо было сделать так, чтобы ей сами позвонили и извинились. Тем более что это так просто сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно, вы должны были этот вопрос решить сами. Раз жена вам пожаловалась -- значит ее задело, вы ж ее защитник, надо было сделать так, чтобы ей сами позвонили и извинились. Тем более что это так просто сделать.

 

100% Ваша правда, но если я буду режиссировать, то точно будут набитые морды, а жена этого очень боится. Вот в мой отъезд и стала вопрос решать, чоб я подальше был :D Хитрюга та еще надо сказать :)

Но все слава Богу наладилось, в следующий раз - уже будет опыт и знание, спасибо за советы, всем кто откликнулся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
100% Ваша правда, но если я буду режиссировать, то точно будут набитые морды, а жена этого очень боится. Вот в мой отъезд и стала вопрос решать, чоб я подальше был :) Хитрюга та еще надо сказать ;)

Но все слава Богу наладилось, в следующий раз - уже будет опыт и знание, спасибо за советы, всем кто откликнулся!

Заново прочитав свое сообщение я призадумался: а все ли правильно поймут определение "Режисер"?

Я имел в виду, что достаточно было бы взять все в свои руки и проделать всего лишь две вещи:

1. Успокоить жену и заверить ее, что "с негодяями поступят самым жестоким образом".

2. Связаться с начальником того хама и с точки зрения менеджмента и маркетинга объяснить, что клиента "обижать" не следует, так как при этом страдает, прежде всего, репутация непосредственного руководителя и соответственно его предприятия.

 

ЗЫ Представте как вырастит ваша оценка в глазах обоих! После этого можете спокойно переходить на новые - более приятные постановки! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю единственный кто упал в глазах других в этой ситуации оказались вы. ИМХО. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я думаю единственный кто упал в глазах других в этой ситуации оказались вы. ИМХО. :ph34r:

Уверен, что в своих доказательствах вы быстрее запутаетесь! Если внимательно вчитаетесь в мое сообщение.ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уверен, что в своих доказательствах вы быстрее запутаетесь! Если внимательно вчитаетесь в мое сообщение.ИМХО.

это было адресовано автору топика :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был тоже случай у меня как то получилось что по работе поехал в Чирчик. По возврату сел на маршрутку до м.Горького а там вход с передней двери (вместо переднего пассажирского сидения). Так вот он постоянно брал клиентов поднимая и опуская при этом пассажирское переднее сидение. И на очередной остановке он взял клиентов и сразе тронулся, ну при трогание сидение прямо падоло мне на ногу на которое я срузу отреогировал и на половине падения остановил ногами. Но не тут то было водила начал оскорблять меня типо "зачем пинаешь моё сидения, если поломается то кто будет возмещать" , я ответил "а в случае перелома кто мне возмещать будет?" но я тоже не подарок (бывший боксёр) решил с ним разобраться он словесно, но и я словесно т.к. сами понимаете терпил на сегодня много тем более среди приезжих с кишлаков. Не получилось на словах о остановился с полной маршруткой людей, мы вышли начали разбираться, но видимо на него пощёл испуг когда я слез первым и пытался обойти маршрутку со стороны водимы. Тот дол...б вышел увидил меня в каком я спортивном духе пару раз попытался направить рога свои но не вышло. Сел и уехал номер 11?2500 Поймал такси хотел перегнать его и встретить на м.Горьком но опаздывал т.к. ездил по работе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но я тоже не подарок (бывший боксёр) решил с ним разобраться он словесно, но и я словесно т.к. сами понимаете терпил на сегодня много тем более среди приезжих с кишлаков. Не получилось на словах о остановился с полной маршруткой людей, мы вышли начали разбираться, но видимо на него пощёл испуг когда я слез первым и пытался обойти маршрутку со стороны водимы. Тот дол...б вышел увидил меня в каком я спортивном духе пару раз попытался направить рога свои но не вышло.

Надо было ксиву показать! Он бы сразу понял что к чему! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.