bronemaster

Ваше отношение к теще?

Ваша теща,кто она для Вас?   83 members have voted

  1. 1. Давно задаюсь вопросом,почему так много анекдотов о теще?Что за этим стоИт?Желание зятьев позубоскалить,или реальная угроза молодой семье?

    • Друг
      16
    • Враг
      8
    • Пустое место
      12
    • Мама-2
      20
    • Другое
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

745 posts in this topic

нееее....первый заказ на тещу

А! А сколько он готов за это заплатить? Мы подумаем, в зависимости от суммы вознагражения.

Хотя, Дес вон пытается нас отвадить от этого бизнеса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже целых два года, как в нашей семье появилось это чудесное создание, я очень обожаю и люблю свою тещу, она у меня очень добрая и душевная тётенька, когда она приезжает к нам в гости в Ташкент (2 раза в год) , то я отпрашиваюсь с работы, и еду лично встречать её на вокзал или в аэропорт, когда везу её домой, то всегда интересуюсь какую музыку ей включить в машине, ради неё не взирая на приступы тошноты, набрал кучу разного музыкального г…..а на СД, по пути вместе с ней дружно подпеваем Ваенге, Стасмихайлову или Леонтьеву.

Придя вечером с работы домой и открывая холодильник обнаруживаю в нём всегда охлажденное пивко, с привезенными тещей целым мешком соленных орешков в золе (не похожих на ташкентские) – просто праздник какой то….. и так каждый день. Но к сожалению праздник длится не долго максимум неделя или полторы….. мне реально грустно с ней расставаться, так как в шкафу уже не будет висеть 12 открахмаленных рубашек итд, и я не смогу придя домой расбрасывать где попало свои вещи, про пиво воообще молчу.

Вот уже больше года теща собирается продавать свою квартиру и переезжать к нам, и хочет купленную в Ташкенте хату оформить на меня, дабы я её затем прописал или подарил её -ей…….. вобщем если бы не моя дурацкая черта – о строгом и безусловном соблюдении закона, то мы бы были давно были бы рядом все вместе и никогда не расставались.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, Грин уже этим занимается. Не видно что-то его...

Тут я тут. Просто еще и работать надо. Хотя бы иногда. :) Патентовать - это да. Вот только как обозначить данную сферу деятельности? Кроме "сводничества" ничего на ум не приходит. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтоб Бубука любовные письма не писал, а то у тётенек случится нервный срыв еще ДО процесса утешения :)

Чем быстрее, тем лучше, заказчик получает готовый объект, мы денюжки! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только как обозначить данную сферу деятельности? Кроме "сводничества" ничего на ум не приходит.

Не, так не пойдет. Служба психологической помощи женщинам, отдавшим своих детей в чужие руки, во!

 

мы денюжки!

Мы - это кто, позвольте поинтересоваться? :ph34r:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я тут. Просто еще и работать надо. Хотя бы иногда. :) Патентовать - это да. Вот только как обозначить данную сферу деятельности? Кроме "сводничества" ничего на ум не приходит. :lol:

Может что-то наподобии "социальное сопровождение", соц. работник звучит прилично! :rolleyes:

 

Мы - это кто, позвольте поинтересоваться? :ph34r:

Мы это Я! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы это Я! :D

Погодите! Вроде нас тут кто-то устыдить пытался в доброте душевной. Грин, ты разве с женщинами работаешь в паре? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, так не пойдет. Служба психологической помощи женщинам, отдавшим своих детей в чужие руки, во!

Может что-то наподобии "социальное сопровождение", соц. работник звучит прилично!

:lol: Веселые вы все таки, девченки... За что я вас и люблю по-братски.

 

Грин, ты разве с женщинами работаешь в паре? ;)

Смотря с какими и смотря что делать надо. А так - нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какими и смотря что делать надо. А так - нет. :)

Ну как что? Организация бизнеса по утешению тещ/свекровей. Мы бы (девочки) организацию на себя взяли, а ты бы руководил и финансами рулил, с зятьями бы договоривался, а мы с невестками :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже больше года теща собирается продавать свою квартиру и переезжать к нам, и хочет купленную в Ташкенте хату оформить на меня, дабы я её затем прописал или подарил её -ей…

Ва-ха-ха!

Вот они где крахмал с пивом порыты! :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может что-то наподобии "социальное сопровождение", соц. работник звучит прилично!

Муж на час :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муж на час :)

Смитти, это попахивает статьей

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти это попахивает статьей

И отдаёт, пресловутым "женским счастьем"!))0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пресловутым "женским счастьем"

Олег, счастье это - очень важная составляющая жизни женщины. Если его нет, то есть вагон и маленькая тележка проблем: обид, недопониманий, неудовлетворенности, стервозности и т.д. и т.п.

По большому счету, главное в жизни женщины - любовь. Все остальное - второстепенно.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, это попахивает статьей

Ну тогда "Работа по дому". ))

 

По теме. Когда я смотрю на большинство женщин за 50 у меня ощущение, что у них уже нет личной жизни, даже если есть мужья. Ну не представляю я как может женщина при наличии мужчины растянуться до таких размеров. Или у них уже настолько братские отношения... В общем, мужья то вроде у этих свекровей есть, похоже они просто забыли зачем они им)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погодите! Вроде нас тут кто-то устыдить пытался в доброте душевной.

Я передумала, дело то стоящее! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ощущение, что у них уже нет личной жизни, даже если есть мужья.

У них ее и нет в большинстве случаев, вот они и развлекаются, вынося мозг молодым или тем, кто под руку попадется.

 

В общем, мужья то вроде у этих свекровей есть, похоже они просто забыли зачем они им)

Увы, но женщины вообще порой забывают напрочь свою роль в семье - дарить любовь. И когда они забывают свою роль, получается все так, как получается.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них ее и нет в большинстве случаев, вот они и развлекаются, вынося мозг молодым или тем, кто под руку попадется

Мне вот интересно, это судьба наших женщин только или во всем мире женщина к 50 и после уже как бы и не женщина. Она (женщина) добровольно махнула на себя рукой, лишив себя всего, смирилась для чего-то с возрастом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как что? Организация бизнеса по утешению тещ/свекровей. Мы бы (девочки) организацию на себя взяли, а ты бы руководил и финансами рулил, с зятьями бы договоривался, а мы с невестками :rolleyes:

Нас к заказчикам близко подпускать нельзя, заговорим до смерти, кто платить потом будет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) ну и хватка у тебя, Львица...прям проффи

надо БУБУКЕ посоветовать этот спектр услуг :D

Львица сядет как организатор!

 

В смысле, он будет утешать? ОСтальное-то мы сами проконтролируем: ну там, финансовые потоки и т.д. :rolleyes:

Главное, чтоб Бубука любовные письма не писал, а то у тётенек случится нервный срыв еще ДО процесса утешения :)

вы это зря

Бубука еще в форме,

меня не только на письма хватит

 

А! А сколько он готов за это заплатить? Мы подумаем, в зависимости от суммы вознагражения.

 

 

чисто узбекский бизнес:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, счастье это - очень важная составляющая жизни женщины.

Ну так ,а я о чём?

Вот почти до корня проблемы и докопались ...

А то - Любоффь - Лубоффь

 

(это мы о тёщах дискутируем же? вернее о отношениях к ним.))

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это судьба наших женщин только или во всем мире женщина к 50 и после уже как бы и не женщина.

В большинстве своем наших, увы. У нас отношение к женщине другое несколько за редким исключением.

Я, например, прекрасно осознаю, что лет через 10 (это максимум), начну превращаться в злую грымзу именно по причине невостребованности. Ну дай Бог, я найду себе какое-нибудь занятие для души и буду тихонечко радоваться. Дальше, дай Бог, пойдут внуки, которым я стану нужна.

 

Бубука еще в форме,

меня не только на письма хватит

Ура!!!! Первый утешитель найден!!!! Пошла писать бизнес-план и собирать заявки. Заявки на утешения тещ / свекровей можно сбрасывать в личку B)

 

чисто узбекский бизнес

А какой еще здесь должен быть бизнес? Австралийский?

 

Вот почти до корня проблемы докопались ...

А то - Любоффь - Лубоффь

Так Любовь - это и есть КОРЕНЬ в жизни женщины!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дай Бог, я найду себе какое-нибудь занятие для души и буду тихонечко радоваться. Дальше, дай Бог, пойдут внуки, которым я стану нужна.

Вот и мысли о самодостаточности зарождаются..

Браво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Любовь - это и есть КОРЕНЬ в жизни женщины!!!!

Любовь к зятю? или ......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь к зятю? или ......

Вообще любовь. Изначально - к мужчине. Своему. А на всех остальных она уже распространятеся автоматом, если с первым пунктом все в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now