Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Развал-схождение Калины

41 posts in this topic

не заметил разницы в эксплуатации или визуально (как те сидели и как эти сидят)?

в экслуатации,на дороге!

визуальто трудно не заметить-родные черные,а эти серые! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит объединить эту тему с Балансировкой!!!

Попросим Torg.uz подправить название темы(чтоб те кто 1й раз зайдет не путались!)

 

Кто может посоветовать где,за сколько,и после чего стоит делать балансировку?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю стоит объединить эту тему с Балансировкой!!!

Попросим Torg.uz подправить название темы(чтоб те кто 1й раз зайдет не путались!)

 

Кто может посоветовать где,за сколько,и после чего стоит делать балансировку?!

 

Делал на переезде возле котельной (Лисунова) делают хорошо и давно держат качество

там же равняют диски (штампово-сварочные)

 

цену непомню

 

делают балансировку после проколов, пробега (примерно 5000), ямок (диски искривляются).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так сделал развал/схождение. Теперь руль немного не ровно стоит. Вопрос: это недоделки развальщика или вполне нормальное явление? Чего теперь делать? Если снимать руль, то как это делается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И так сделал развал/схождение. Теперь руль немного не ровно стоит. Вопрос: это недоделки развальщика или вполне нормальное явление? Чего теперь делать? Если снимать руль, то как это делается?

это сто процентов дело "мастера"!!!

у меня такое уже было!руль должен стоять прямо!

Кстати у кого направленные шины,то даже при идеальном развал-схождении тянуть будет вправо и чем больше изношена резина,тем больше будет тянуть!Но руль в любом случае должен стоять ровно!

Руль не трогайте и поменяйте развальщика,он все исправит руль станет ровным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это сто процентов дело "мастера"!!!

у меня такое уже было!руль должен стоять прямо!

Кстати у кого направленные шины,то даже при идеальном развал-схождении тянуть будет вправо и чем больше изношена резина,тем больше будет тянуть!Но руль в любом случае должен стоять ровно!

Руль не трогайте и поменяйте развальщика,он все исправит руль станет ровным

Так куда ехать то, чтобы всё поправили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так куда ехать то, чтобы всё поправили?

Туда же, где делали. Объясните, что после их работы положение руля не ровное. Делов 5 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это сто процентов дело "мастера"!!!
Туда же, где делали. Объясните, что после их работы положение руля не ровное. Делов 5 минут.

 

Ваша правда. Спасибо. Всё исправил тот же уста. Я уж думал руль снимать и переставлять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

братья-калиноводы :)

подскажите пожалуйста где на Калину развал схождение нормально делают? На Луначарке есть?

Крайний раз сделал за "колесом.уз" юнусабадским. Дикий кошмар, лучше бы не заезжал вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай на ВАТАН (Чиланзар, трамвайное депо), там самое современное оборудование HUNTER, полностью компьютеризировано, прям выбирают из меню Приорку-Калинку и ушел... Приедешь там есть мастер Шухрат, скажи что от Влада с форума

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай на ВАТАН (Чиланзар, трамвайное депо), там самое современное оборудование HUNTER, полностью компьютеризировано, прям выбирают из меню Приорку-Калинку и ушел... Приедешь там есть мастер Шухрат, скажи что от Влада с форума

A 2115 культурно выставят? Мне еще ни разу, нигде с первого раза не выставили ровный руль. :)

Всегда со второго-третьего раза делают.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

братья-калиноводы :)

подскажите пожалуйста где на Калину развал схождение нормально делают? На Луначарке есть?

Крайний раз сделал за "колесом.уз" юнусабадским. Дикий кошмар, лучше бы не заезжал вообще

На Луначарке есть, сразу слева от ворот ВАЗ центра, третий бокс там русские парни сидят, последний раз за 13 000 делал перед- вроде нормально.

Если на Чиланзаре- то тот же Сергей с 19го отлично делает Калины

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

A 2115 культурно выставят? Мне еще ни разу, нигде с первого раза не выставили ровный руль. :)

Всегда со второго-третьего раза делают.....

Да там в базе все авто есть. Выставят ты только расскажи что тебя беспокоит, там мастер очень вменяемый, даже было такое что после заезда перепарковаться и уже сам что то закрутил доятнул и даже болт поменял, причем за это денег не брал. Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.06.2014 в 13:36, Vlad сказал:

Езжай на ВАТАН (Чиланзар, трамвайное депо), там самое современное оборудование HUNTER, полностью компьютеризировано, прям выбирают из меню Приорку-Калинку и ушел... Приедешь там есть мастер Шухрат, скажи что от Влада с форума

Я здесь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот месяц яна паркентском

В 24.06.2014 в 15:52, Vlad сказал:

Да там в базе все авто есть. Выставят ты только расскажи что тебя беспокоит, там мастер очень вменяемый, даже было такое что после заезда перепарковаться и уже сам что то закрутил доятнул и даже болт поменял, причем за это денег не брал.

Спасибо это комплимент 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2009 в 11:47, trew сказал:

Может не все знают про Универсам. Если ехать со стороны аквапарка на Юнус-Абад, проезжаем телевышку, 1 светофор-перекрёсток(Шахристанская), едем прямо до следующего. После него разворачиваемся в обратную сторону и до светофора. После светофора сразу справа в глубине. Вроде понятно? ;)

Это про меня? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.