Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Принтер... Лазерный или струйный

114 posts in this topic

А Вы думаете, что для меня СилМэг является эталоном компании?

Я считаю, что это фирма из разряда "Шоша с Ерошей, Колупай с братом"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы думаете, что для меня СилМэг является эталоном компании?

Я считаю, что это фирма из разряда "Шоша с Ерошей, Колупай с братом"...

хм. тогда назовите эталоны. И потом вы не ответили насчет качества сервиса в Шарифе. Не будьте голословны.

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такс... так всё и запишем. Сервисом недовольны, аппаратами недовольны, хотят утопии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такс... так всё и запишем. Сервисом недовольны, аппаратами недовольны, хотят утопии.

Пока я не прочитал ни одного факта. Очччень надеюсь что мой оппонент не занимается балабольством и таки да приведет хоть один пример некомпетентности сервисной службы хотя бы Шарифы.

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затронул честь мундира? Ну, ну, стоит ли обижаться?

Мы тут все в масках, я свою не собираюсь ее сбрасывать - вдруг придется иди и что-то просить в вышеупомянутых конторах?

Если хотите, то я не знаю случаев, когда вышеупомянутые специалисты что-то нормально могли решить, кроме самых банальных случаев - больше я про них ничего не скажу...

Думайте, что хотите по этому поводу...

Если кто-то считает, что нормальная работа в нормальных условиях - это утопия, то с этим ничего не поделаешь...

Нет специалистов, нет, мне очень жаль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Затронул честь мундира? Ну, ну, стоит ли обижаться?

Мы тут все в масках, я свою не собираюсь ее сбрасывать - вдруг придется иди и что-то просить в вышеупомянутых конторах?

Если хотите, то я не знаю случаев, когда вышеупомянутые специалисты что-то нормально могли решить, кроме самых банальных случаев - больше я про них ничего не скажу...

Думайте, что хотите по этому поводу...

Если кто-то считает, что нормальная работа в нормальных условиях - это утопия, то с этим ничего не поделаешь...

Нет специалистов, нет, мне очень жаль...

в личке продолжим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем продолжать-то?

Лично у меня про это говорить нет ни малейшего желания, просто разговор на это перешел, а так у меня мнение о всем этом нецензурное, выбора просто нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сочтите за труд ответить в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

J_Silver - слив засчитан.

На этом прошу оффтопик закончить.

Или открывайте отдельную тему про качество сервиса цветных принтеров и копиров в узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни малейшего желания продолжать эту тему - само до этого докатилось...

Лучше продолжать основной разговор...

Так на чем же мы остановились?

Все-таки самое главное при выборе принтера - это возможность снабжения расходниками, а это ограничивает выбор только тем, что реально продается в магазинах...

Купите редкую марку или даже модель - потом наплачетесь, вот и получается. что и не закажешь нормальную машину где-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни малейшего желания продолжать эту тему - само до этого докатилось...

Лучше продолжать основной разговор...

Так на чем же мы остановились?

Все-таки самое главное при выборе принтера - это возможность снабжения расходниками, а это ограничивает выбор только тем, что реально продается в магазинах...

Купите редкую марку или даже модель - потом наплачетесь, вот и получается. что и не закажешь нормальную машину где-то...

 

Ну учитывая что 90% мелких принтеров кабыздохов заправляют на коленке, в чём проблема то с расходниками? Если вы реально готовы покупать оригинальные расходные материалы то моё вам уважение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была одна история ( не связанная с предыдущей темой сервиса) - к хорошему принтеру просто не находились картриджи, а при второй перезаправке их просто загубили (рука дрогнула у одного рукосуя-умельца), так и стоит до сих пор памятником в одной конторе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Была одна история ( не связанная с предыдущей темой сервиса) - к хорошему принтеру просто не находились картриджи, а при второй перезаправке их просто загубили (рука дрогнула у одного рукосуя-умельца), так и стоит до сих пор памятником в одной конторе...

 

хм. вот даже обезьяна, прежде чем сожрать плод - приставит его к заднице, выйдет косточка или нет. Не раз сталкивался с человеками которые прут сюда экзотическую очаровашка - а только потом озадачиваются вопросами заправки и наличием расходки, горестно мотают башкой и кивают на безруких сервисменов. Что касается "памятника" - то по всей видимости сдох картридж, а не принтер - ну тут делов то на копейку - взять да и купить новый картридж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет, какие сейчас на рынке системы на EPSON есть в наличии? и какое качество? все также все течет, потом высыхает и полосит? Да и по ценам, одни говорят 35 у.е за систему, другие 18-20. Вот думаю поставить что-ли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.