Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

Это вашего клуба лого?

4bd7d9bd588f0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вашего клуба лого?

угу, тока не разберу чья тачка, Сань,твоя? иль это вообще кабанчег? точно кабанчик.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу, тока не разберу чья тачка....

 

Во дворе домов, что напротив гост. Саёхат стоит.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во дворе домов, что напротив гост. Саёхат стоит.

у мня в списке 150 человек, я не знаю кто где живёт или работает :-) но наклейка точно наша,Ксандр должен знать,он их раздавал. Кста, ау вас какие наклейки?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только номера телефонов почему то обрезали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только номера телефонов почему то обрезали.

это мы обсудим ещё,наклейка должна быть симпотной,чтоб люди сами просили такую. Песать там лучше сайт,сначала его замутим,потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Кста, ау вас какие наклейки?

 

Вот такие. Сделали 2 варианта: наружную и внутреннюю. Наружная слетает от снега.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такие. Сделали 2 варианта: наружную и внутреннюю. Наружная слетает от снега.

чот ничо не видно же! да и калонна: нексия и два калина.

внешняя не катит, внутренюю делать надёжней и долговечней. Вон на днях смотрели акулу с Саркором, 83г.в. на лобовухе наклейка клуба ADAC до сих пор живая :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чот ничо не видно же! да и калонна: нексия и два калина.

внешняя не катит, внутренюю делать надёжней и долговечней. Вон на днях смотрели акулу с Саркором, 83г.в. на лобовухе наклейка клуба ADAC до сих пор живая :-)

Ну вот те раз. :huh: Нажми на фоту, она побольше станет (вот ещё нашёл), а два Калина это от того, что я 3-м шёл, так и сфоткал. Сзади ишо очень много их. :rolleyes:

Наши для начала внешнюю сделали что называется хрен отдерёшь. Солнце, дожди - ей хоть бы хны, но вот зимой лёд-снег и наклейка не выдержала. Сейчас изготовили внутреннюю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот те раз. :huh: Нажми на фоту, она побольше станет (вот ещё нашёл), а два Калина это от того, что я 3-м шёл, так и сфоткал. Сзади ишо очень много их. :rolleyes:

Наши для начала внешнюю сделали что называется хрен отдерёшь. Солнце, дожди - ей хоть бы хны, но вот зимой лёд-снег и наклейка не выдержала. Сейчас изготовили внутреннюю.

1. во, теперь видно, зачотный наклейка, понра!

2."очень много" это сколько?

3.гаишники не тормозили колонну? (или авто-25м-авто-25 - это не колонна?)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. во, теперь видно, зачотный наклейка, понра!

2."очень много" это сколько?

3.гаишники не тормозили колонну? (или авто-25м-авто-25 - это не колонна?)

1. :rolleyes:

2. Ну не совсем конечно "очень", :huh: а машин примерно так штук 13 + одна Неха и + одна Бэха. Это мы в дет. дом Ангренский ездили с подарками всякими.

3. Нет ГАЙцы не трогают, если не безобразничать. Мы разок попадались, но это скорее по глупости: ехали колонной с мигающими аварийками, да ещё и в районе Сев. вокзала. Нам тогда какую то не хорошую статью пришить пытались, но те тёрки с ГАИ закончились хэппи эндом. Больше аварийки не включали и нас никто не трогал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3. Нет ГАЙцы не трогают, если не безобразничать. Мы разок попадались, но это скорее по глупости: ехали колонной с мигающими аварийками, да ещё и в районе Сев. вокзала. Нам тогда какую то не хорошую статью пришить пытались, но те тёрки с ГАИ закончились хэппи эндом. Больше аварийки не включали и нас никто не трогал.

данке шон, полезная инфа.

 

+ одна Бэха.

кто такой, почему не знаю? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто такой, почему не знаю? :-)

 

Вот тут её чуток видно, а вот тут справа за девушками и она немного видна и тот кто на ней приехал. Сможешь разглядеть? :)

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тут её чуток видно, а вот тут справа за девушками и она немного видна и тот кто на ней приехал. Сможешь разглядеть? :)

неа не смог...ну лады...нет контактов и нет. Не будем тему засорять :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снова в Ату он поехал? новости)) Желаю удачной поездки!

 

Всем привет, я вернулся, встречался с казахами, посидели обсудили, много вопросов, в клубе пятый оборот, там у ихнего клуба скидки по дисконтам, ну все потом расскажу. А так встретили очень хорошо, угостили отменным пивом, отвезли, куда надо было, правда, рёбёнок у друга в телефоне в настройках фотика поковырялся и фотки плохо получились, ну ухж что есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет, я вернулся, встречался с казахами, посидели обсудили, много вопросов, в клубе пятый оборот, там у ихнего клуба скидки по дисконтам, ну все потом расскажу. А так встретили очень хорошо, угостили отменным пивом, отвезли, куда надо было, правда, рёбёнок у друга в телефоне в настройках фотика поковырялся и фотки плохо получились, ну ухж что есть

давай фотке :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет, я вернулся, встречался с казахами, посидели обсудили, много вопросов, в клубе пятый оборот, там у ихнего клуба скидки по дисконтам, ну все потом расскажу. А так встретили очень хорошо, угостили отменным пивом, отвезли, куда надо было, правда, рёбёнок у друга в телефоне в настройках фотика поковырялся и фотки плохо получились, ну ухж что есть

 

С приездом! Самое главное что встретили и Вы обсудили важные вопросы за кружечкой отменного пива))

 

Уважаемые бмвешники, есть желание в эти выходные пойти на собаку?.. А то давно не собирались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет, я вернулся, встречался с казахами, посидели обсудили, много вопросов, в клубе пятый оборот, там у ихнего клуба скидки по дисконтам, ну все потом расскажу. А так встретили очень хорошо, угостили отменным пивом, отвезли, куда надо было, правда, рёбёнок у друга в телефоне в настройках фотика поковырялся и фотки плохо получились, ну ухж что есть

С приездом!!! Выкладывай фотки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

252849460009.jpg

группой в 30 машин отъзжаем в Премиум-Авто(фото от 18 апр.)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил парень на том 4-хдверном кадрике. Познакомились. Думаю подъедет в мае :-)

Посмотрим свап :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фотки из Алматы, конечно фиговые, но уж что получилось

 

4be6ed6cc4e83.jpg

4be6ee4ebb6ad.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные фотки=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

долгожданные фотке :-)

Аймалаца! Есть контакт!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ:ещё новость,наш одноклубник едет по делам в Москву...естессно ща забьём им стрелку,пусть про свой клуб расскажут-покажут :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: сёдня у Самвэла будут ребята с ITE-Uzbekistan по поводу "Автопарт-2010" перетрём :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.