Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

ну,мега не мега,но даже маленький такой слётик замутить неплохо было бы :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходил на www.bmwstyle.ru к ним на форум еженедельных встреч :) приняли холодно по Московски :rolleyes: хоть и немного удивились ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заходил на www.bmwstyle.ru к ним на форум еженедельных встреч :) приняли холодно по Московски :huh: хоть и немного удивились :)

чо сказале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апрельскую встречу по ряду причин сдвигаем на неделю раньше: 18 числа, в 12:00 на старом месте(телебашня), в 13:30 оттудова на Премиум-Авто заценить f10, а оттудова уже на картодром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... оттудова уже на картодром.

По непроверенным данным карт закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По непроверенным данным карт закрыт.

ничего страшного. А во-вторых,я им позвонить должен так и так на днях,за одно и про открыт-закрыт узнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чо сказале?

Сказали что круто :) что у них все обленились :) почти никто не приезжает :) сильно удивились что у нас собирается порядка 50 машин, у них примерно по 15-20, в основном все на форуме встречаются. ;)

Сказали подъезжай, присоединяйся :lol: я им говрю, я бы с радостью да только каким образом :lol:

 

Значит стрелка 18 апреля :) надеюсь f10 не заберут :) до стрелы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказали что круто :) что у них все обленились :) почти никто не приезжает :) сильно удивились что у нас собирается порядка 50 машин, у них примерно по 15-20, в основном все на форуме встречаются. :)

главное чтоб наш не сдох клуб. Нужна новая кровь нет-нет, новые участники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на будущее в программе клуба предлагаются следующии мероприятия(последовательность не важна):

-поездка в горы летом(организованно,колонной, утром приехали,вечером уехали)

-посещение детского дома(др. варианты)

-экскурсия на пивзавод в др. город(не Таш)

-турне по СТО(один раз на заводскую к Тимуру, один раз к Артаку, одиен раз к Славику и т.д., очень полезно,ребята посмотрят,где это,что это,как это)

-можно в Пскент,на трассу,стрелку ложить.

-достать конусы,и делать фигурку на какой-нибудь приз.

-принять какое-то участие в выставке Автопартс-Узбекистан.

добовляем обсуждаем.

 

По поводу предстоящей встречи,т.к. у нас будет f10, то все др. поколения пятёрок мы соберём,кроме..... е12. Кто может найти е12? Полную эволюцию сняли бы!!! По ходу та зелёная е12 с которой всё и началось, с вазовским карбом,с затёртым донельзя салоном, с треснутой решеткой, с педалью заза "Г", без наваренной пятки - это самая хорошо сохранившаяся е12 в городе была?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только с клуба заявлено 105 авто и один моторад(+ещё автосалон своих обзвонит, презентация как никак). Посмотрем сколько приедет в ВС. Погодка класс :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухх.. 105 машин! Здорово! Не считая с автосалона сколько ещё. Гоги, завтра надо будет на Паркентский заехать. Попробуем договорится с хозяином, на крайняг бензину зальём ему. Или будем искать другие варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ухх.. 105 машин! Здорово! Не считая с автосалона сколько ещё. Гоги, завтра надо будет на Паркентский заехать. Попробуем договорится с хозяином, на крайняг бензину зальём ему. Или будем искать другие варианты.

инфа постоянно меняеться, вот что произошло за последние 15 минут:

1.нашел черную М535i(одну из двух), вроде говорят мож подъедут люди :-)

2.нашел 525 80г.в., хозяин не разберается, думаю это е12. Завтра надо заехать Тёма, это возле моего офиса.

3.вышел на след той зелёнки е12,с которой и началась вся байда с Фан клубом БМВ :-) у владельцев ещё одна была в хорошем состоянии, вишнёвая, прозваниваюсь......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только с клуба заявлено 105 авто и один моторад(+ещё автосалон своих обзвонит, презентация как никак). Посмотрем сколько приедет в ВС. Погодка класс :-)

шайтон!

меня походу в воскр. родня арендует на кладбище в уртасарой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, мы так и думали..

 

УПД: прозвонился! ту зелёнку ещё не продали!!! и вишнёвая тоже есть! и она приедет!!!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, мы так и думали..

не над думать, над надеяться что я буду :(

авто помою в субб на всяк случай...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не над думать, над надеяться что я буду :(

авто помою в субб на всяк случай...

совсем др. дело :-)

 

 

Ухх.. 105 машин! Здорово! Не считая с автосалона сколько ещё.

сказали что пригласили они 50 :-) посмотрим сколько приедет :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не над думать, над надеяться что я буду :wub:

авто помою в субб на всяк случай...

 

Да свершится предначертанное) Может всё таки в этот раз вырвешься? покажешь свою акулу. А то вечно, не могу , и то сё..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахтунг! Кетайское предупрежденье:

все вы взрослые люди, за себя отвечаете сами. А по сему:

1- кто будет дрифтить,делает это аккуратно, и ПО ОЧЕРЕДИ, а не все сразу как тот раз(ато несколько челов ухехало тогда и теперь не хотят приезжать).

2- когда толпой поедем в БМВ-центр, едем аккуратно, не подрезаем, не нарушаем ПДД, не сигналим, спокойно, партиями по 5-10 машин(светофоры нас разделят по любасу), каждый тем маршрутом который он выберет для себя.

 

кто Тимбера знает? не могу прозвонится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Гоги! Не получилось поехать-встретиться надо было с одним человеком ;) И главное-где фото :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кагдаж я приюарахлюсь фотеком? :-)

Репортаж:

Ждал пацанов,так как пока пешком. Позвонил самой надёжной из трех найденных нами е12,т.к. хотели выстроить эволюцию пятёрки, но блин тачка которая на ходу именно в то утро не заводилась.... Найденный на кануне черный М535i тоже сказал чо не сможет в этот раз. Пока ехали позвонил Каталист, мы уже были на подходе, сказал чо там уже 4 бумера и мотоцикл........ и куча автобусов с гаишниками(как оказалось детей привезли на мемориал). Пришлось пристроится к бусам, больше тени там нет на площадке. Выходя сразу срисовал много накаченых парней :-) стало приятно чо бмвешники тоже в зал ходят. Без остановок подтягивались бумероводы, некоторые даже пешком(ремонт во дворе у ака-Немого заблокировал выезд). Поздоровавшись со всеми, сразу завёл беседу с Владимиром на байке. Чесговоря запамятовал модель, помню тока 87г.в., 50 лошадей, спидометр до 220(200 делает без труда). И тут неожиданно нарисовался е21, это оказалась первая девушка-бмввод на наших встречах(чуть позже подтянулся и второй е21,белый, но потом куда-то исчез). Позвонил Тимуру, сказали кортедж сёдня будет в укороченном составе, в сильно укороченным. Я ведь держал целую полосу для их парковки, а приехало только 4 бумера....зато какие! Две зачотные е65, слоник и зелёная е34,на которой позже Тимур отжек пару кругов. В этот раз больше народу приехало с женами и детьми, один карапуз даже гонял по площадке на игрушечном авто :-) Была и красявая стальная пятёра туринг е34, даже по моему дизель,не успел позырить. Поболтали с Самвелов, долго пялились в его некрашеный капот :-) Ходили с "акулистами" заценить Мишину зелёную акулу.

Было несколько капель, в том числе и Мази330 с Виком. К сожалению несколько человек сказали чо не смогут поехать со всеми в П-А. Было жарковато, ребята прятались в тени тополей,я терпеливо ждал 13:30 и как оказалось не зря, подъехал красный м5 е34. По обычаю "заставили" открыть капот:"а,о,хренасе!" протрубили сбор и тронулись в дорогу. Выезжали круто, машин 25-30 сразу, (интересно видео засняли?). Потом как и предполагал светофоры разбили нас на группы по 5 машин. Ехал на м5, т.к. машин на дорогах было не мало, то всей дури этой машины почувствовать не удалось, так пару раз дунули на тапочку, рядом ехал е65, огромная легкомысленная, не смотря на габариты, очень проворно обезжала казалось бы застывшие на дороге матизы и нексии. Не смотря на то што разбились на группы, встретились все уже в БМВ-центре. Обойдя регистрацию,пешком вошел на их территорию и сразу же натолкнулся на Гендиректора,так познакомились вообщем....

На средней площадке уже стояла эволюция, почти полностью,пуставало лишь первое место,там должна была стоять е12. И вот я её увидел, f10.... но важнее было побеседовать с пиплом, и сначала пошел в обход,поздоровался со всеми, увидел Артака(его голубая красава-эмка стояла в эволюции) и дилеров,зашел с ними в офис. Быстро перетерев тёрки вышел позырить пятёрочку: черная 535i Sedan(а раньше писали "лимузин"), 6 горшков, 306 кобыл, 100 делает за 6 сек, бак 80 литров. В салоне конечно не фигово, даже не смотря на простую комплектацию. Внешнось пока не увидел в живую, казалось похожей на семёрку,но это не так. Она другая, не спутать. Капот красивый у неё. Его конечно тимуровские ребята подняли,но там особо ничего не видно в новых тачках :-) Ребята садились пощупать её и на задние сиденья тоже(фанатский вопрос: ЗА ЧЕМ???гыгыгы). Вдоволь насмотревшись на это чудо увидел что нас прибавилось в кол-ве значительно. Машины приезжали и уезжали(точное кол-во позже посчитаю). Причем уезжали с визгом, было слышно с внутренней площадки то как стартуют клубчане. Так как основных любителей погонять на картодроме в этот раз не было, то мы никуда дальше не поехали, Повермен предложил в кафешку, но ребята тоже восприняли это без энтузиазма. Последним кажись подтянулся один из ярых фанатов - Стиклиш. Немножко потоптались ещё тама и дилеры стали загонять пятёру на место, звук конечно не ахти. И у ней,и даже у М3 чо мы смотрели в пр. раз. Тихий,не выраженный, как будто это лексус. Задние габариты запоминающиеся,не спутать. Багажник закрывающийся с кнопки, даже стоя сзади, двери с доводкой, вообщем - царство комфорта.

С Максом(синяя е28) и Артуром в самом конце уже смотрели их тачки. Макс даже прокатился на артуровской и безаппеляционно заявил чо М30 рулит! :-) (своя рубашка ближе к телу)

Фотографов в это раз не было, фоткали сами. Давайте выкладывайте теперь :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, выезд я заснял, правда не так впечатляюще, как хотелось, так как ждал, когда мото выезжать начнет, да и точка попалась не очень. Мото, правда, покинул стоянку чуть ли не последним, и не спеша. Выходил со стоянки, стояла 525 синяя, выглядит зачетно, обвесы хорошие. Владелец поинтересовался, чё за тусовка. Оказывается, возит свадьбу. Дал визитку.

Пока стоял, разговаривал, подъехала 335, e30, красная. Я ему подсказал, где вас искать, и он, визжа шинами, уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, выезд я заснял, правда не так впечатляюще, как хотелось, так как ждал, когда мото выезжать начнет, да и точка попалась не очень. Мото, правда, покинул стоянку чуть ли не последним, и не спеша. Выходил со стоянки, стояла 525 синяя, выглядит зачетно, обвесы хорошие. Владелец поинтересовался, чё за тусовка. Оказывается, возит свадьбу. Дал визитку.

Пока стоял, разговаривал, подъехала 335, e30, красная. Я ему подсказал, где вас искать, и он, визжа шинами, уехал.

фоты, давай фоты :-)

да, я кортедж свадебный с синей пятёрой не мог не заметить :-) А вот красной е30 не видел, она была в ПА? ктонить заметил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, у меня видео. Фоток в этот раз я не делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, у меня видео. Фоток в этот раз я не делал.

эт интересней же, залей на болванку,в городе канить столкнёмся я заберу у тебя,ок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
эт интересней же, залей на болванку,в городе канить столкнёмся я заберу у тебя,ок?

Хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.