Dimansion

Сноуборд

29 posts in this topic

Катаю с прошлого года, затянуло не подецки.

 

Есть кто катает? Бельдерсай? Чимган? В этом году говорят запускают на янгиабаде трассу с инфраструктурой.

 

PS есть 2 новые доски HEAD с креплениями, если кому надо пишите.

 

Ski_and_Snowboard_Snowsport.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть кто катает? Бельдерсай? Чимган? В этом году говорят запускают на янгиабаде трассу с инфраструктурой

 

Вах откуда такая инфа :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое дело ) , катаюсь года 3 наверное или 4ре, цепляет неподетски ), и в Чимгане и в Бельдерсае катаюсь.

 

Хотелось бы посмотреть что там в Янгиабаде придумают, и что подразумевается под инфраструктурой,

хотя, в этом деле, больше интересно какую трассу сделают... протяженность.... рельеф.. наличие пайпа ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно,что в Янги-Абаде что-то в этом году пустят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы имеющееся развивали, гостинницы доступные по ценам и с логичным сервисом, прокат снаряги нормальный... да и общепит на склоне... , а то в Чимгане как средневековье какое-то. Хотя все это придет когда данное увлечение будет массовое.. (лыжи, сноуборд) , а щас лехкий бардак в этой области )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не будет инвестировать деньги в развитие чего угодно,не имея гарантий сохранения капитала.

И горнолыжные базы - не исключение.

То,что есть в наличии - давно пора отправлять на помойку (канатки и ратраки)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы посмотреть что там в Янгиабаде придумают, и что подразумевается под инфраструктурой,

хотя, в этом деле, больше интересно какую трассу сделают... протяженность.... рельеф.. наличие пайпа ..

+1

 

Дело в том что я почти каждый год слышу одно и тоже ! вот скоро в след году откроется и т.д.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катаюсь 2 года на лыжах, раньше на Чимгане катался а в прошлом году перешёл на Бельдер, там по крайней мере не такой бардак как на Чимгане, новая трасса это хорошо, только что-то мне не верится что откроют почемуто...

У нас столько гор, можно было бы столько курортов сделать, наладить прокат, продажу инвентаря, туризм, но помоему никому это не надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чо, в Янгиабаде ДАВНО установлена югославская швабра (аналогичная стоит в Бельдике наверху)

Я там катался на протяжении последних пяти лет (не считая последнюю зиму).

Протяженность,по прямой,метров 600.Но есть масса вариантов "объезда".Освещенная финальная часть трассы.Широкий выкат. Инфраструктура,в моем понимании,это гостиницы,рестораны,пункты проката и пт. Это все там есть. Проблема в том,что она была продана новому человеку два года назад. Он грозился там устроить "новый Куршавель" (цитата). Но не сложилось,что-то у него...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катались и в прошлом году в янгиабаде, как всегда понравилось, особенно то что на склоне была только наша компания :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Янгиабаде ДАВНО установлена югославская швабра (аналогичная стоит в Бельдике наверху)

 

От Ну вот опять опередили меня. А насчет Я-абада, то туда если мне память не изменяет, угнали ратрак чимганский, отчего нормального фестиваля там как то не получается.

Трасса в Янгиабаде нормальная, по мне получше чем Чимган. Но это лишь ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не чимганский ратрак ,тот на месте остался,в Чимгане. :)

"Угнали"бельдерсайский,причем,он какой-то грузинский, эксперимантальный.Единственная рабочая деталь - камазовский движок. Редкостное *ерьмо. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, просто когда протребовался ратрак в чимгане, то найти его не удалось. По "секрету" рассказали что найти его можно в янгиабаде. (То ли по запчастям то ли весь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верь им,чешут. На Чимгане был какой-то импортный,марку не помню,врать не хочу. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому нужны ботинки, есть новые Burton Moto 42-43 размер. 195$

 

Ботинки премиум сегмента. С гелевой основной и системой быстрой шнуровки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ди спорт на следующей недели поступает сноубордическое снаряжение Burton, цена за комплект Сноуборд+крепление от 400 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вах, где же были такие комплекты пару-тройку лет назад...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:)) ну тогда Ди спорт не был их офиц. диллером, теперь даже на сайте www.burton.com слева, внизу, сразу высвечивается что официальный диллер в вашем регионе Ди спорт. <_< Кстати Джек Бёртон Карпентер является первым, кто изобрел и запатентовал сноуборд.... Вот ведь молодец, интересно другие компании как Salomon например, что платят ему за патент?? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае это радует.

Про Джека Бертона...Вы уже извините конечно, но я думаю конкретно в этой теме народ осведомленный на этот счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно прикупить сноубордистское снаряжение в Ташкенте сейчас? Интересуют доска (можно б\у), крепления, ботинки, штаны, шлем, очки.

Я слышал есть какой-то магазин б\у товаров из Кореи возле Рохата, он ещё работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустился интернет магазин, где вы можете найти, сноуборды, очки, лыжи, и различные аксессуары, для экстремального отдыха! http://gosnow.gl.uz/...dinga~pc20-st1/ Ассортимент регулярно пополняется!

Edited by Go.Snow
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для рекламы есть специальный раздел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где лучше купить сноуборд итд итп по дешевле и качественное?в интернете или может с москвы?я думаю в ди спорт дорого очень.Нужно новое и качественное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще в ташкенте много сноубордистов?есть ли клубывот собираюсь приобрести сноуборд и думаю не один ли я в ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.