PXX

Пропановые заправки(АГЗС)

1 097 posts in this topic

Дней пять назад заправлялся был по 1900, а уже 2140? Когда цена поднялась? И если так то пока если есть бензин буду ездит на бензине, хоть он и по 3000 сум.

19 го 2140 ходжейли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карши вчера заправились по 1550

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бирже пропан подешевел, до PROPANE 1526,9 [ -296,9]

ждем снижения цены на заправках до ~1500 сум.

скоро опять метанщики будут с завистью смотреть :lol:

19 го 2140 ходжейли

Дождались? Как там в танке? :lol: :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 го 2140 ходжейли

Да действительно цена поднялась. Только что заправился по 2140.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождались?

в Ташкенте по 1700 сум.

@Муха,

есть что полезное сказать по теме, кроме троллинга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождались? Как там в танке? :lol: :lol: :lol:

 

мухи в банке

 

Карши вчера заправились по 1550

 

может тебе ещё хреновее станет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте по 1700 сум.

@Муха,

есть что полезное сказать по теме, кроме троллинга?

Может из-за того что в Ташкенте есть бензин, поэтому у вас пропан дешевле? Офигеть, получается разница 440 сум :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может из-за того что в Ташкенте есть бензин, поэтому у вас пропан дешевле? Офигеть, получается разница 440 сум :angry:

 

да может временно у вас там, если в карши 1500 значит дешеет наоборот, а может ваш кунградский дороже чем кукдумалак или шуртан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да может временно у вас там, если в карши 1500 значит дешеет наоборот, а может ваш кунградский дороже чем кукдумалак или шуртан

Да фиг его знает может и дороже, но цены ведь на бирже устанавливаются. Или в РУз разные биржи? А так раньше говорили, что в стоимость пропана добавляется стоимость транспортировки этого пропана, но думаю у нас эту транспортировку слишком заряжают.

 

да может временно у вас там, если в карши 1500 значит дешеет наоборот, а может ваш кунградский дороже чем кукдумалак или шуртан

И да вспомнил, у нас независимо чей пропан, цена одинаковая. Вспомнил из-за шуртановского, потому что у нас его не любят, вонючий он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фиг его знает может и дороже, но цены ведь на бирже устанавливаются. Или в РУз разные биржи? А так раньше говорили, что в стоимость пропана добавляется стоимость транспортировки этого пропана, но думаю у нас эту транспортировку слишком заряжают.

 

 

И да вспомнил, у нас независимо чей пропан, цена одинаковая. Вспомнил из-за шуртановского, потому что у нас его не любят, вонючий он.

Думал опустится епе летом 1200сум а нет опять подняли

 

да может временно у вас там, если в карши 1500 значит дешеет наоборот, а может ваш кунградский дороже чем кукдумалак или шуртан

заправщики говорят лучше тянет лично я разницы не почувствовал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 27.01.2016г. на заправке №14, цена 1600сум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По чём нынче пропан в Ташкенте? В Нукусе 2140 :angry: плюс конкретный недолив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По чём нынче пропан в Ташкенте? В Нукусе 2140 :angry: плюс конкретный недолив.

по 1700 заправился вчера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1950 УГО Узгариш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 1700 заправился вчера

 

аналогично, на 7 заправке как на основной

 

1950 УГО Узгариш

 

да был удивлен позавчера, он менее вонюч и как мне показалось тяга чуть получше что ли, насчет тяги возможно просто настройка гбо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, какой резон заправляться пропаном тем кто живёт в Ташкенте :icon_eek: Я не осуждаю, а просто интересуюсь. Ведь на бензине на много выгодней ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, какой резон заправляться пропаном тем кто живёт в Ташкенте :icon_eek: Я не осуждаю, а просто интересуюсь. Ведь на бензине на много выгодней ездить.

 

для дело вовсе не в выгоде :) качество бенза кака, я например лью 95, но с ним трабла привет какие даже по знакомству, мне бака бенза примерно на месяц хватает, остальное время пропан, по тяге немного совсем хуже 95 того

 

если почитаешь в теме про заправки как народ ищет 91-95 поймете что проблемы со временем в геометрической прогрессии увеличиваются, в основном только 80 - это только гробить машину

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой резон заправляться пропаном тем кто живёт в Ташкенте

дело в качестве топлива. 80 бензин годится только для прогрева, а на пропане едет намного веселее, при этом и масло, и свечи проезжают свои паспортные сроки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что есть те кто понимают толк в пропане, а то многие напрочь не признают и даже противники гбо. Начинают развеевать мифы о прогоревших клапанах, тупизны машины, вони вплоть до потери сознания и прочую лабуду. А когда после нашего бензина быстро накрываются свечи, масло превращается в мазут, несвоевременно выходит из строя бензонасос, и даже сгорают поршня как было у моего знакомого от газалина они всё валят на качество запчастей или самопальное масло. У нас все таксисты ездят на газе и самом дешёвом масле и беды не знают с двигателем, многие из тех кого я знаю на момент когда я спрашивал уже проехали больше 200 тыс, а один даже 350 и все на газе. Проблем говорят нет. Так что пропан по отношению к нашему бензину рулит на все 100.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже проехали больше 200 тыс,

Мой один Пирожок прошел 249 000 км - менял только кольца и сальники клапанов.... 99,9% на метане.

Последние 10-15 000 км лью импортную отработку с наших же машин..

Газ - это позитив для двигателя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой один Пирожок прошел 249 000 км

Верю. 299000 откатал на Жигуляторе, продал. Менял только сальники клапанов. Пропан, метан - это веСЧЬ.

 

качество бенза кака, я например лью 95

Не боишься угробить машину? В ЗАЗ разве льют 95-й?

 

.

да был удивлен позавчера, он менее вонюч и как мне показалось тяга чуть получше что ли, насчет тяги возможно просто настройка гбо

Шуртан может? Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Шуртан может?

Он не всегда вонючий, последний раз заправился именно шуртановским запаха совсем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боишься угробить машину? В ЗАЗ разве льют 95-й?

 

 

твоя наверное сразу взорвётся, но этого никогда не узнаешь, потому что 95й бенз для тебя это фантастика, да и дорогой по ходу - ваще не твоя тема

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

твоя наверное сразу взорвётся

Нет, мои ублюются сразу. :lol: Мои машины не знают запаха бензина, за что мне очень благодарны.

 

Он не всегда вонючий, последний раз заправился именно шуртановским запаха совсем нет.

Так и я об этом. Шуртанский всегда не вонючим был. А вот гавнецом Кукдумалакский попахивал завсегда, если не ошибаюсь.

 

У нас все таксисты ездят на газе и самом дешёвом масле и беды не знают с двигателем, многие из тех кого я знаю на момент когда я спрашивал уже проехали больше 200 тыс, а один даже 350 и все на газе. Проблем говорят нет. Так что пропан по отношению к нашему бензину рулит на все 100.

Пропан, а равно и метан рулят не на 100%, а на все 200% и не только к нашему бензину, а вообще к любому. Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так почем пропан сейчас?.

Решил переключится на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.