Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Они и Форум за минут 15 до конца игры выигрывали со счётом 5-2, особенно Пуёлик нервы помотал.

Не везёт им как-то. А так команда у них очень хорошая.

 

 

Не надо нам сюрпризов :)

 

Надо надо вот уведите они так просто не сдадут

я не жду вашей осечке честно уже много раз обжегся поэтому просто предупредил что будет не легко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему на сайте график 15 тура нету

Вроде такой был:

 

Билайн - СПАРТАК

Авангард - Forum United

Куйлюк - Bingo

Говорящие руками - УЗПРОМСТРОЙ БАНК

Nikita mobile - Team E-sport

DHL - Капитал Банк

Sea Color - Шифокор

ТАДИ - ТУИТ

Central Bank - Stylemix

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баха пропускаем эту неделю вот и не торопятся ,в связи не которых причин, так что товарищеский с играем матч , кстати есть желающие команды покатать мячик на травке на пахте в воскресенье ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина одна ПРАЗДНИК. а все остальное будет по расписанию. Просто в праздник судьи не могут судить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причина одна ПРАЗДНИК. а все остальное будет по расписанию. Просто в праздник судьи не могут судить.

 

Значит судьи - уже ветераны....?? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит судьи - уже ветераны....?? wink.gif

 

Они на не которых матчах как на войне :rolleyes: ,так что можно и так сказать, и поздравить их с праздником!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит судьи - уже ветераны....?? :)

 

Не они, а их старики. Всех с наступающим праздником 9 МАЯ! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к организаторам,я тут заметил,что игрок номер 2 в команде DHL получил в этом 14м туре уже свою 2ю красную карточку,и что теперь.....

 

СТАТЬЯ 18. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

 

 

18.4. Две красные карточки в чемпионате - дисквалификация до конца чемпионата/турнира.

????????

 

Теперь Д-ман он третью получит! неужели тебе не ясно что за двойкой идет?!

 

интересно с какой команды ты? помоему с шифокора! в таком случае ты уже в пролете от 2 номера.

или тебе обидно за что то?

 

Дорогой друг гол вам засчитали? Да. Первый судья и который в этой игре считается главным сказал что не было гола! Вам его засчитали! А по правилам, судья свистнул и показал на центр поля? нет, поэтому этот гол и не надо было засчитывать. Ну раз засчитали, пусть будет так. На счет того я играю или не играю, пусть это никого не беспокоит, это мое право и больше чтобы я такого не слышал. Моя команда зарабатывает очки своим потом, и мы не рассматриваем чужие игры. Мне честно, все равно как сыграет какая либо команда, но не все равно как сыграет моя команда. Поле квадратное, мяч круглый, пусть победит сильнейший. Наш гол тоже в этой игре не засчитали и что я кричу? нет, хотя мы могли выиграть..

На счет поля, проигрывать надо уметь. Я понимаю выигрывали выигрывали и тут на тебе проигрывать начали, да, сейчас все будет не так, все не те. Но что мы можем поделать? У меня к тебе предложение ты в следующий тур приди и посиди от начала до конца в этой жаре, наверное ты потом поймешь, что если бы был вариант мы бы давно играли в зале, тем более, что у моей команды там больше преимуществ чем на поле.

 

с уважением

Алишер

 

п/с

Я не обиделся. :unsure: Удачи вашей команде.

 

Я поддерживаю игрока Билайна, ты Алишер действительно мешаешь судить. Стоишь постоянно рядом и будто подсказываешь им что и как, они и прислушиваются порой, тем более не видя момента. В реале считаю что ты сам еще плохо разбираешься в правилах мини-футбола- это заметно по спорам в которые ты вмешиваешься, но не можешь прояснить ситуацию. По поводу судей- считаю что они будто совсем не заинтересованы в правильности судейства. То ли им мало заплатили за работу, то ли действительно не умеют. Санжар постоянно стоит в центре и смотрит из далека что и как. Вроде молодой а от папы набрался лени.

Я не новичок в футболе и поверьте могу объективно сказать что и как, а не просто болтаю со злости или чего либо другого.

Так вот, в продолжении обсуждения судейства - могу похвалить молодого судью (полненький такой) хотя он и пару лет судит, видно уже лучше чем даже Файзиев старший. Двигается по бровке хотя бы.

Организаторы молодцы только постольку, что собрали команды и додумались такой турнир сделать, но остальное считаю пока комом.

Давайте после окончания турнира обсудите все минусы и плюсы. И тогда на следующий может меньше пререканий по судьям, организации турнира и слухи по подкупным играм будут возникать меньше.

к стати: По подкупным играм: "говорят неоднократно капитан ЦБ или какой то игрок команды обращался к судье с просьбой о помощи в игре." В частности сболтнул это судья сам, что к ним подходили и просили "отсвистеть" за цб. Может правда, может нет. Но об этом проболтался судья Кахрамон, и что якобы он отказал, но его напарник задумался, может и помог. Но судьи всегда продавались и будут продаваться, не всегда- через раз, два. Терпи народ и гнев держи в себе!

Можете и обидеться кто-то, но я старался сказать только правду!

 

Когда суд назначает смертную казнь (тобишь красную карточку) он уже не рассматривает а чего ему назначили смертную?!.... В общем есть регламент, соблюдайте... в общем если Ваши мнения дополняют регламент то надо было изначально вписывать как дополнительные пункты.... а то словесные дополнения могут значительно изменить турнирное состояние не одной команды..

 

 

да что вы так этого игрока боитесь

судя по подсчетам как минимум 7-8 игроков получили 2 красные за турнир и играют дальше.

вот и вспомнили когда кого удалять до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много что Вас не устраивает, не кажется? зачем участвовать в таких турнирах, которые не дотягивают до ВАШЕГО УРОВНЯ, вы ведь не новичок в футболе!

Че критиковать то уже в самом конце, когда наверно положение вашей команды ухудшилось, поэтому и начали поливать чем есть!

А так, что 2009 что 2010 провели хорошо, имхо! (минусы по любому есть, не без них, но вы попробуйте сами такое устроить, мне например здоровье дороже!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слишком много что Вас не устраивает, не кажется? зачем участвовать в таких турнирах, которые не дотягивают до ВАШЕГО УРОВНЯ, вы ведь не новичок в футболе!

Че критиковать то уже в самом конце, когда наверно положение вашей команды ухудшилось, поэтому и начали поливать чем есть!

А так, что 2009 что 2010 провели хорошо, имхо! (минусы по любому есть, не без них, но вы попробуйте сами такое устроить, мне например здоровье дороже!)

 

 

Согласен по поводу минусов и что 2010 год прошел лучше чем 2009 год это точно мы растем и это самое главное спасибо орги вы молодцы честно не позавидовал вам когда все наезжают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в клубе девушки, мы не будем играть в турнире. :)

 

Девушка вы о чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушка вы о чем?

 

она по моему с клуба ЦБ за них болеет она

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

smbdy и D-man хотите выяснять отношения? добро пожаловать в личку. если повторится здесь то будет бан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в 4 часа у нас суждено играть только команде Цб:):) :D....... а ну и еще тем с кем они играют:)

Edited by D-man
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видимо в 4 часа у нас суждено играть только команде Цб:):) :rolleyes:....... а ну и еще тем с кем они играют:)

 

Диманыч.. ;) Рад поменяться...с тобой местами, а то Воскресенье пропадает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Диманыч.. :) Рад поменяться...с тобой местами, а то Воскресенье пропадает))

 

нет нет Вилен, спасибо, легионеры нам в команде пока не нужны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как теперь объяснят организаторы счет 0-0 :o в матче Капиталбанк-DHL?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как теперь объяснят организаторы счет 0-0 :o в матче Капиталбанк-DHL?????

 

А объяснять тут ничего не нужно.У Вас есть капитан,либо представитель,который в курсе событий.Наверняка следовало первым делом обратиться к нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А объяснять тут ничего не нужно.У Вас есть капитан,либо представитель,который в курсе событий.Наверняка следовало первым делом обратиться к нему.

 

Ну я и созванивался с нашими, и не сказали что какие меры были применены к данной ситуации.

Edited by Satana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не шуточная борьба разгорится в последних 2 турах каждая команда начиная с 7 места имеет шанс быть в тройке призеров, в случае поражения одного или 2, команда занимавшая 1,2,3 место может слететь на 7 вот интрига друзья вот она где ...

в общем турнир прошел не плохо столько нерв ушло у организаторов и капитанов команд чтоб он завершился. Организаторы вы молодцы не смотря на высказывание негативных слов в ваш адрес вы все равно молодцы

 

что мне не понравилось так это стычки и физическое воздействия на игроков ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО вроде бы взрослые ребята играют футбол а потом ????? как говориться суп с котом

 

на последние 2 тура предлагаю позвать ОХРАНУ службу порядка :) так как сами видите что происходить как будто игра на миллион

 

команды победившие получат железную медаль и кубок пластмассовый не забывайте не нужно :) драться я за здоровый образ жизни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не шуточная борьба разгорится в последних 2 турах каждая команда начиная с 7 места имеет шанс быть в тройке призеров, в случае поражения одного или 2, команда занимавшая 1,2,3 место может слететь на 7 вот интрига друзья вот она где ...

в общем турнир прошел не плохо столько нерв ушло у организаторов и капитанов команд чтоб он завершился. Организаторы вы молодцы не смотря на высказывание негативных слов в ваш адрес вы все равно молодцы

 

что мне не понравилось так это стычки и физическое воздействия на игроков ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО вроде бы взрослые ребята играют футбол а потом ????? как говориться суп с котом

 

на последние 2 тура предлагаю позвать ОХРАНУ службу порядка :rolleyes: так как сами видите что происходить как будто игра на миллион

 

команды победившие получат железную медаль и кубок пластмассовый не забывайте не нужно :rolleyes: драться я за здоровый образ жизни

 

Когда пнут тебя просто так по пятой точке в игре, тогда и посмотрим твою реакцию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда пнут тебя просто так по пятой точке в игре, тогда и посмотрим твою реакцию :rolleyes:

 

друг я и говорю что это не красиво чтоб пинать человека по 5 точки и все остальное не надо провоцировать

естественно я дам сдачи я просто про то и говорю что не надо пинать и драться надо на игре показывать

 

жду игры с вами классная получиться дай Бог чтоб я еще не улетел до этого времени

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
друг я и говорю что это не красиво чтоб пинать человека по 5 точки и все остальное не надо провоцировать

естественно я дам сдачи я просто про то и говорю что не надо пинать и драться надо на игре показывать

 

жду игры с вами классная получиться дай Бог чтоб я еще не улетел до этого времени

 

а самое главное что игра будет дружественной :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если вы хотели написать вместо 0-0 :-: ,то еще понятно но уж никак не 0-0,игра сыграна,либо напишите в чем причина и какое решение вынесли организаторы.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вообще игра то закончилась? с каким счетом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0