Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

:rolleyes: ....но и отчёты об играх 14-го тура...http://liga.torg.uz/news/14.htm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не только игра

Ну тут просто не уважения некоторых персон к регламенту турнира и тд. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к организаторам,я тут заметил,что игрок номер 2 в команде DHL получил в этом 14м туре уже свою 2ю красную карточку,и что теперь.....

 

СТАТЬЯ 18. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

 

 

18.4. Две красные карточки в чемпионате - дисквалификация до конца чемпионата/турнира.

????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы, но мы рассматриваем за что он получил эти карточки. И таких игроков был не мало которые получили по 2 карточки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы правы, но мы рассматриваем за что он получил эти карточки. И таких игроков был не мало которые получили по 2 карточки.

 

странно, за нарушение правил я думаю или у вас как то по другому???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Вилен ,если бы не твои голы тяжело было бы ЦБ. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы правы, но мы рассматриваем за что он получил эти карточки. И таких игроков был не мало которые получили по 2 карточки.

Кажись красную карточку нельзя рассматривать как-то иначе. Если есть регламент то его необходимо соблюдать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кажись красную карточку нельзя рассматривать как-то иначе. Если есть регламент то его необходимо соблюдать!

 

есть тяжесть наказания. и по этому принципу рассматривается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда суд назначает смертную казнь (тобишь красную карточку) он уже не рассматривает а чего ему назначили смертную?!.... В общем есть регламент, соблюдайте... в общем если Ваши мнения дополняют регламент то надо было изначально вписывать как дополнительные пункты.... а то словесные дополнения могут значительно изменить турнирное состояние не одной команды..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда суд назначает смертную казнь (тобишь красную карточку) он уже не рассматривает а чего ему назначили смертную?!.... В общем есть регламент, соблюдайте... в общем если Ваши мнения дополняют регламент то надо было изначально вписывать как дополнительные пункты.... а то словесные дополнения могут значительно изменить турнирное состояние не одной команды..

 

Вы конкретно свои цели излагайте, я не собираюсь с Вами переписываться. Подойдите во время тура и я вам все объясню. Отчислить игрока или нет, слава Богу пока решает Оргкомитет а не игроки. Пусть лучше каждый капитан поговорит со своими игроками, чтобы они помогали, а не создавали нам проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх пять минут не дотянули :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы конкретно свои цели излагайте, я не собираюсь с Вами переписываться. Подойдите во время тура и я вам все объясню. Отчислить игрока или нет, слава Богу пока решает Оргкомитет а не игроки. Пусть лучше каждый капитан поговорит со своими игроками, чтобы они помогали, а не создавали нам проблемы.

 

хаха, это как судья говорит в суде: виновен ты или нет решит суд (а не закон)

по моему, Оргкомитет (не ваш, а вообще спортивный, если хотите футбольный) может если поступила заява отменить карточку, предварительно рассмотрев эпизод, а если такого не было, то наказание должно быть по регламенту. Но это вообще в мире так делается, вы конечно же не обязаны этому следовать. слава богу есть Оргкомитет :)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы конкретно свои цели излагайте, я не собираюсь с Вами переписываться. Подойдите во время тура и я вам все объясню. Отчислить игрока или нет, слава Богу пока решает Оргкомитет а не игроки. Пусть лучше каждый капитан поговорит со своими игроками, чтобы они помогали, а не создавали нам проблемы.

конкретная цель убирать с турнира игроков с 2мя красными!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастерног как я понял тебе скучно? нечем заняться? Ты пойми просто если дать это на все общее обозрение, то они порвут всех секис накис.

 

Товарищ игрок из команды Капитал, этот игрок в вашей игре пропускает игру. Этого наказания ему достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело не в том кто кого порвет, в любой нормально функционирующей организации, в том числе и спортивной, есть правила, и первое, они прописаны ДО начала работы (игры).

второе, соблюдаются всеми и третье, трактуются для всех одинаково. а не так как бог на душу положит. вот и всё.

и те игроки, которые тычат в Регламент правы на 100%. если там написано что-то и регламент принят, то это должно исполняться. иначе и сам турнир и его победитель в дальнейшем будут нелегетимны. ну это всё в том случае если вы серьезно к этому подходите, а если нет, то вам и регламент то не нужен.

а Оргкомитет на то и Оргкомитет, чтобы выставлять все на всеобщее обозрение, и объяснять каждое свое действие на предмет соблюдения правил игры (т.е. Регламента), чтобы не было потом слухов и домыслов, улавливаешь мысль.

НО! это, скажем так, принято во всем цивилизованном мире и я не коим образом не прошу, и упаси бог не заставляю чтобы у вас было также.

 

просто Satana и D-man надеются на Оргкомитет что он будет гарантом исполнения РЕГЛАМЕНТА!!! а не своего какого-то решения, каким бы правильным оно ни было. судя по всему зря надеются.

 

P.S. чем мне заняться я как нибудь без Оргкомитета определю, ок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дело не в том кто кого порвет, в любой нормально функционирующей организации, в том числе и спортивной, есть правила, и первое, они прописаны ДО начала работы (игры).

второе, соблюдаются всеми и третье, трактуются для всех одинаково. а не так как бог на душу положит. вот и всё.

и те игроки, которые тычат в Регламент правы на 100%. если там написано что-то и регламент принят, то это должно исполняться. иначе и сам турнир и его победитель в дальнейшем будут нелегетимны. ну это всё в том случае если вы серьезно к этому подходите, а если нет, то вам и регламент то не нужен.

а Оргкомитет на то и Оргкомитет, чтобы выставлять все на всеобщее обозрение, и объяснять каждое свое действие на предмет соблюдения правил игры (т.е. Регламента), чтобы не было потом слухов и домыслов, улавливаешь мысль.

НО! это, скажем так, принято во всем цивилизованном мире и я не коим образом не прошу, и упаси бог не заставляю чтобы у вас было также.

 

просто Satana и D-man надеются на Оргкомитет что он будет гарантом исполнения РЕГЛАМЕНТА!!! а не своего какого-то решения, каким бы правильным оно ни было. судя по всему зря надеются.

 

P.S. чем мне заняться я как нибудь без Оргкомитета определю, ок?

Уже были довольно интересные отклонение от регламента. Красные карточки это пустяки.

 

to Предлагаю пересмотреть регламент после окончание турнира так как он себя не оправдал. Можно даже на форуме некоторые пункты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мастерног как я понял тебе скучно? нечем заняться? Ты пойми просто если дать это на все общее обозрение, то они порвут всех секис накис.

 

Товарищ игрок из команды Капитал, этот игрок в вашей игре пропускает игру. Этого наказания ему достаточно.

уж поверь мы особо не переживаем пропускает он или нет игру с нами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не будьте такими злыми это всего лишь игра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята не будьте такими злыми это всего лишь игра

Ну это ж всего лишь игра а организаторы похоже нужны только для подсчета голов и статистики:lol::)

Edited by D-man
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну это ж всего лишь игра а организаторы похоже нужны только для подсчета голов и статистики:lol::)

 

Ну и ладно слава Богу что вообще взялись за это дело я бы и вы не справились так как не хватило бы времени на все

а удалять игрока за 2 красные ребят это не в каком чемпионате нет, пропустит игры пару или 1 и все пусть бегает дальше я так считаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и ладно слава Богу что вообще взялись за это дело я бы и вы не справились так как не хватило бы времени на все

а удалять игрока за 2 красные ребят это не в каком чемпионате нет, пропустит игры пару или 1 и все пусть бегает дальше я так считаю

Тема закрыта...пусть все останутся при своем мнении..а то старниц на форуме не хватит для обсуждения :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодец Вилен ,если бы не твои голы тяжело было бы ЦБ. :lol:

 

;) Спс.... Emir (не знаю твоего настоящего имени)

 

Вы нервы нам помотали, не скрою.... в какой-то момент даже был согласен на ничью...

 

Теперь я понял, почему ТАДИ вам проиграл.... Браво!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Спс.... Emir (не знаю твоего настоящего имени)

 

Вы нервы нам помотали, не скрою.... в какой-то момент даже был согласен на ничью...

 

Теперь я понял, почему ТАДИ вам проиграл.... Браво!! :)

 

 

Да Вилен ты прав я тоже готов был с ними хотя бы ничей ку утащить но не получилось ошибки ребят и хороший настрой Спартака не позволили нам

 

я думаю что авангард еще преподнесет сюрприз хотя бы 1 из 3 туров вот уведите

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и Форум за минут 15 до конца игры выигрывали со счётом 5-2, особенно Пуёлик нервы помотал.

Не везёт им как-то. А так команда у них очень хорошая.

 

я думаю что авангард еще преподнесет сюрприз хотя бы 1 из 3 туров вот уведите

Не надо нам сюрпризов :)

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему на сайте график 15 тура нету

 

Слихали част матчей по Чемпионату Азии футзалу будет проходит в зале ТУИТа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.