Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Думаю если вы хотели написать вместо 0-0 :-: ,то еще понятно но уж никак не 0-0,игра сыграна,либо напишите в чем причина и какое решение вынесли организаторы.......

 

 

игра ещё не доиграна, судьи ошиблись со временем. Согласен что команда капитал-банка выигрывала, но это принципиальный вопрос по времени и оскорблении команд судьями (Алишер Файзиев)-причем матом. Ты надеюсь слышал это сам? Подожди чуть чуть. надеюсь будет вынесено адекватное решение. или судьи принесут своё извинение!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
игра ещё не доиграна, судьи ошиблись со временем. Согласен что команда капитал-банка выигрывала, но это принципиальный вопрос по времени и оскорблении команд судьями (Алишер Файзиев)-причем матом. Ты надеюсь слышал это сам? Подожди чуть чуть. надеюсь будет вынесено адекватное решение. или судьи принесут своё извинение!!!

 

на сколько мне известно что капитан Капитал Банка и капитан ДЧЛ и судья и организаторы, решили что счет до инцидента был 3-1 и оставалось 4 минуты, и вы должны по моему доиграть эти 4 минуты и будет счет итоговый а на данный момент счет 3-1 в пользу Капитал банка

 

 

а игра будет действительно интересной уверен на кону 2 позиции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
игра ещё не доиграна, судьи ошиблись со временем. Согласен что команда капитал-банка выигрывала, но это принципиальный вопрос по времени и оскорблении команд судьями (Алишер Файзиев)-причем матом. Ты надеюсь слышал это сам? Подожди чуть чуть. надеюсь будет вынесено адекватное решение. или судьи принесут своё извинение!!!

 

Вот сейчас действительно не надо валить на судей. Просто в своей команде надо игроков учить футболу а не пинать из подтишка взрослого и уважаемого дядю. Проигрывать надо достойно а не пороть под конец игры таким вот поведением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот сейчас действительно не надо валить на судей. Просто в своей команде надо игроков учить футболу а не пинать из подтишка взрослого и уважаемого дядю. Проигрывать надо достойно а не пороть под конец игры таким вот поведением.

 

девиз моей команды "проигрываем с достоинством, а выигрываем с кротостью "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девиз моей команды "проигрываем с достоинством, а выигрываем с кротостью "

 

причем здесь ты?

Edited by Donka-Fara-Al'bert
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
причем здесь ты?

 

я не говорю про себя а про команду вообще то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У команды Капиталбанк 7й номер забил 3 гола,а не два 7 номер и один 6!!!!прошу откорректировать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подсчитайте кто выиграл флэшку ?

 

а что решили на счет игры Капитал Банк и ДЧЛ

была переигровка ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят подсчитайте кто выиграл флэшку ?

 

а что решили на счет игры Капитал Банк и ДЧЛ

была переигровка ??

 

не переигровка, а доигровка 4 минуты грязного времени.. думаю если организаторы разрешат нам, Капиталбанку, доиграть 4 минуты перед нашим матчем с СиКолором, будет замечательно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BINGO 4-6 Uzpromstroybank

голы- Uzpromstroybank

21-Ганиев Абдулазиз -1 гол

44-Абдуллаев Хасан -2 гол

8-Закиров Хасан -3 гол

13-Пулатов Нодир -4 гол

7-Закиров Сардор -5 гол

10-Хасанов Альберт -6 гол

 

прошу откорректировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Комментатор

Edited by footmaster
пишите на кириллице!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые любители футбола,обратите внимание на дату проведения 16-го тура.Суббота 22 мая,а не воскресенье.Удачи всем в 16-м туре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям мини футбола ,хочу сообщить,что скоро стартует турнир Солнечная Азия , вчера была жеребьевка

 

Группа 1_____________Группа 2

1.Евразия_____________1.ООН

2.Central Bank_________2.SLT

3.Рос. Фед.____________3.Tourism.com

4.Спартак

 

Буду освещать об этом турнире здесь, первая игра у нас с Ц.Б ,так что не сладко нам будет :)

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любителям мини футбола ,хочу сообщить,что скоро стартует турнир Солнечная Азия , вчера была жеребьевка

 

Группа 1_____________Группа 2

1.Евразия_____________1.ООН

2.Central Bank_________2.SLT

3.Рос. Фед.____________3.Tourism.com

4.Спартак

 

Буду освещать об этом турнире здесь, первая игра у нас с Ц.Б ,так что не сладко нам будет :)

Что за команда СЛТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буду освещать об этом турнире здесь, первая игра у нас с Ц.Б ,так что не сладко нам будет ;)

 

открывайте новую тему в разделе и пожалуйста освещайте, если форумчанам будет интересно. в этой теме только про СЛТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
открывайте новую тему в разделе и пожалуйста освещайте, если форумчанам будет интересно. в этой теме только про СЛТ

 

Может я не так выразился,но тема Super League Tashkent ,сокращенно SLT , а не турнир Super League Tashkent ,так что я написал про турнир где участвует команда SLT :rolleyes: ,так что все к(в) теме(у) ,

 

Что за команда СЛТ?

 

Приезжайте в понедельник уведите в живую :rolleyes: ,Владимир или побеседуем в субботу ,если вы приедете!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема про ТУРНИР СЛТ, а не про команду!

если хотите про команду СЛТ открывайте другую тему, здесь это будет считаться оффтопом. я вас предупредил.

на это сообщение отвечать не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 тур отменился из за не летной погоды

ТАДИ - Шифокор 5-2 сыграна только одна игра

 

Есть просьба организаторам

Пожалуйста если это возможно можно переиграть матч, причина когда мы начали матч погода прояснялась, но потом всю игру точнее 2 тайм шел не нормальный дождь и игры как таковой не получилось, команда Шифокор не против мы тоже пож. за ваш бланк я дам денег и мы распечатаем новый, за поле тоже деньги дадим сами, и судьям тоже дадим чтоб они отсудили наш матч это просьба пожалуйста рассмотрите мою просьбу 2 команды 100 % не против все расходы мы берем на себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ринат игра уже сыграна от начала и до конца. Переигровки не будет. Если мы будем устраивать переигровки каждый раз, только потому что обе команды согласны, то наш чемп закончиться 2011 году.

 

с уважением

Алишер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот прикол сейчас смотрю хоккей Россия - Германия и мне так напомнил наш чемпионат как что так сразу драться вот прикол Хоккей почти как наш футбол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может 16 тур тоже на след. день в воскресение провести (30 мая), ато турнир такими темпами и до чемпионата мира не закончится ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не получится,30 финал ЧАзии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста организаторы давайте последний тур проведем на Юнусабаде я думаю что не кто не будет против на новом покрытии поиграть и на хорошом поле не узком пожалуйста примите во внимание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуйста организаторы давайте последний тур проведем на Юнусабаде я думаю что не кто не будет против на новом покрытии поиграть и на хорошом поле не узком пожалуйста примите во внимание

Ок. Принято во внимание :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кирилл, на сайте игра Капиталбанк-SeaColor всё ещё в 9:00.

Исправь пожалуйста. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.