Sign in to follow this  
Followers 0
Equity and law

Сколько стоят Детские подгузники

14 posts in this topic

Ребята, как молодой родитель, столкнулся с детскими подгузниками.... а именно с бешенными ценами на них... Вот и пришло в голову начать тему по поводу где и сколько стоят подгузники... может это поможет нам сэкономить наши тугрики....??? Вот я к примеру покупаю Libero, так они уже почти 60 тыщ стоят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди знакомых проводников и заказывай в Токио. Упаковка подгузников трусиками размера L, то есть весом от 9 до 14 кг. и количеством в 42 штуки\в данный момент своей дочери такие заказываю\ отличного японского качества там стоит 15 баксов. Ну , ещё наверное десятку\как договоришься\ с тебя возьмут за привоз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Найди знакомых проводников и заказывай в Токио. Упаковка подгузников трусиками размера L, то есть весом от 9 до 14 кг. и количеством в 42 штуки\в данный момент своей дочери такие заказываю\ отличного японского качества там стоит 15 баксов. Ну , ещё наверное десятку\как договоришься\ с тебя возьмут за привоз.

 

И реально хорошее качество????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и в Китай заказать, я себе закал 4 упаковки (разм. 9-14 кг, кол-во в пачке 88 шт), все обошлось в 80 баксов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И реально хорошее качество????

 

Я лучше не видел, моя жена - тоже, хотя, пользовались почти всеми ведущими фирмами-производителями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лучше не видел, моя жена - тоже, хотя, пользовались почти всеми ведущими фирмами-производителями.

 

Отлично... а под какой торговой маркой они продаются? или там на Японском написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лучше не видел, моя жена - тоже, хотя, пользовались почти всеми ведущими фирмами-производителями.

В период взращивания своих троих патцанов приходилось перепробовать все виды памперсов, что продавались на местном рынке.

Libero - без вопросов превосходит в качестве всех остальных. Это наше семейное мнение. Никому ничего не доказываю.

Самые дешёвые цены находил на ипподроме - за узбекским базаром.

Разница около 3000-5000 сум, если сравнивать с базаром на Катартале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы, например, берем pampers 3-ку за 56 тыс. сум (88 штук), с прослойкой зеленоватого цвета. Вроде неплохие, нравятся. И то, одеваем их только на ночь или на прогулку. Днем используем самодельные подгузники - берем уже использованные, убираем начинку, вставляем многослойную полоску из марли и одеваем. После использования стираем, сушим и снова одеваем. Экономия неплохая. Попробуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В период взращивания своих троих патцанов приходилось перепробовать все виды памперсов, что продавались на местном рынке.

Libero - без вопросов превосходит в качестве всех остальных. Это наше семейное мнение. Никому ничего не доказываю.

Самые дешёвые цены находил на ипподроме - за узбекским базаром.

Разница около 3000-5000 сум, если сравнивать с базаром на Катартале.

 

Неплохая экономия... По этой цене оригинал? Просто на базарах много подделки... К примеру как-то купил памперс на Катартале, цена которых порядком была ниже, чем продают в магазинах, начали пользоваться, так они очень плохо впитывали...

 

Мы, например, берем pampers 3-ку за 56 тыс. сум (88 штук), с прослойкой зеленоватого цвета. Вроде неплохие, нравятся. И то, одеваем их только на ночь или на прогулку. Днем используем самодельные подгузники - берем уже использованные, убираем начинку, вставляем многослойную полоску из марли и одеваем. После использования стираем, сушим и снова одеваем. Экономия неплохая. Попробуйте.

 

А как ребенок ведет себя при таких операциях? Спокойный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ребенок ведет себя при таких операциях? Спокойный?

 

 

Ведет себя так, как и при обычных памперсах. Только нужно чаще менять, так как они не могут столько впитать как настоящие подгузники. Уже пользуемся около 3-х месяцев, и знакомые пользовались и все ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как ребенок ведет себя при таких операциях? Спокойный?

 

 

Ведет себя так, как и при обычных памперсах. Только нужно чаще менять, так как они не могут столько впитать как настоящие подгузники. Уже пользуемся около 3-х месяцев, и знакомые пользовались и все ок.

 

Спасибо, скажу жене, может стоит попробовать.... Хорошая идея по поводу использования старых памперсов... вместо клеенчатых подгузников... Ведь памперсы, имеют слой, пропускающий воздух...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Merries фирма называется, уточнил, в упаковке 58 штук, оказывается. Белого цвета упаковка, нарисован мальчик, раскинувший руки в стороны, всё остальное - на непонятном японском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь брать в ипподроме. Разница примерно 10000 сум с пачки. В эти выходные купил Huggies 4 размера за 53000 сум. Не знаю почему они у нас так дорого стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Merries фирма называется, уточнил, в упаковке 58 штук, оказывается. Белого цвета упаковка, нарисован мальчик, раскинувший руки в стороны, всё остальное - на непонятном японском.

 

Спасибо, попробую найти каналы.... Значит упаковка из 58 штук, стоит 15 баксов... Хорошая цена...

 

Стараюсь брать в ипподроме. Разница примерно 10000 сум с пачки. В эти выходные купил Huggies 4 размера за 53000 сум. Не знаю почему они у нас так дорого стоит?

 

Наверное потому что каждый хочет ездить на нексии.... такой вот у нас узбекский рынок... Кстати, а где именно на ипподроме? Постараюсь съездить на выходных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.