Master Mish

Собеседники
  • Content count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Master Mish

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 14.04.1973

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Земля
  • Интересы
    Парикмахер
  1. Без последствий не получится. Афоризм: Тот что пьёт вино и пиво (и другие жидкости с содержанием этилового спирта) на утро сливает свои мозги в городскую канализацию. Если будет желание разобраться в этом вопросе, рекомендую посмотреть лекцию "Верни себе зрение". Линк: http://video.mnogo.u...rni-sebe-zrenie Конечно каждый принимает сам свои собственные решения.
  2. Я на родном уже с 2007 года катаюсь. Best для местного рынка.
  3. Корень здесь один - серебролюбие ...
  4. Сегодня заказал такой же и там же. Проплатил через VISA. Когда получу - поделюсь впечатлениями.
  5. Да тут могут ещё и краденный повесить ...
  6. Ну он так и написал "... Буду благодарен ... Что потребуется ... сколько финансов надо ..." :-)
  7. А я вообще останавливаюсь только на заправке...
  8. Объявление: На высокооплачиваемую работу срочно требуется экстрасенс. Когда, куда и к кому обратиться - сами знаете... Администрация.
  9. Женщина есть женщина :-)
  10. Ну, если сравнивать с официальной нашей минималкой, человек получивший её будет жить "шико в шоколаде"
  11. Похоже предлагают не ниже 1500 зелёных. Иначе здесь бы не публиковали.
  12. В период взращивания своих троих патцанов приходилось перепробовать все виды памперсов, что продавались на местном рынке. Libero - без вопросов превосходит в качестве всех остальных. Это наше семейное мнение. Никому ничего не доказываю. Самые дешёвые цены находил на ипподроме - за узбекским базаром. Разница около 3000-5000 сум, если сравнивать с базаром на Катартале.
  13. Я думаю DES ни вкоем случае не хотел оскорбить ни какую нацию. Просто здесь так уж принято, пока человек не заплатил за то что ему надо, нужно перед ним улыбаться, вежливо разговаривать. Ну а послу получения денег, можно и дурачком прикинуться. А если попросишь вернуть обратно деньги - будешь бегать очень долго. Этот бизнес раздувания мыльного пузыря, в основе которого лицемерие. ________________________________________________________________________________ ___________________________________________ Цитата(des @ 7.12.2009, 13:01) Бизнес по-узбекски. Сам столкнулся с её же безграмотностью когда делал перевод своего диплома о первом высшем для поступления во второй\российский\ ВУЗ. Сам лоханулся и не проверил сразу ,вылилось в лишних 3 месяца после того, как мой доки ушли в российский ВУЗ. Прошу НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАЦИЮ Если хотите оскорбляйте виновников. Не зависимо от нации имеются везде хорошие и плохие тоже