Sign in to follow this  
Followers 0
_Evgeniy_

Работа на дому в ИНТЕРНЕТЕ 1мин.=5р.!

21 posts in this topic

Нужен оператор на почте для обработки заказов!

Пишите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен оператор на почте для обработки заказов!
Это второй пост Евгения, и опять на ту же тему. Свои предыдущие темы автор даже не просматривает - ответы на Форуме его не интересуют. Чтож, повторюсь. Если в течение трех дней топикстартер не пожелает объяснить, что это за работа, тема будет удалена с Форума. Причина - подозрение на набор рекрутов для рассылки СПАМа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен оператор на почте для обработки заказов!
Это второй пост Евгения, и опять на ту же тему. Свои предыдущие темы автор даже не просматривает - ответы на Форуме его не интересуют. Чтож, повторюсь. Если в течение трех дней топикстартер не пожелает объяснить, что это за работа, тема будет удалена с Форума. Причина - подозрение на набор рекрутов для рассылки СПАМа.

Это как же я не ответил!

Ответил!!!

Есть Интернет проект помощь студентам!!!

Каждый день идут заказы мы не справляемся!!!

Нужны дополнительные руки!!!

serge, уберите предупреждение, я предлагаю нормальную работу не спам!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть Интернет проект помощь студентам!!!Каждый день идут заказы мы не справляемся!!!

Нужны дополнительные руки!!! serge, уберите предупреждение, я предлагаю нормальную работу не спам!!!

Если это не набор в ряды Аль-Каиды иль какой-нибудь гей-клуб, почему б тебе не разложить всё чинарём? Интересующихся много, туговато у нас тут с работёнкой, а ты ещё тут с 5 рублями. Говори конкретно, за такие бабки лично я к тебе не только на рассылку "мыла", на телефонные звонки сяду. Надеюсь речь идёт о российской валюте?

Серж, включаем таймер... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все тут не поместится. У нас ОГРОМНЫЙ потенциал развития!!!

Что да как узнаете!!!

Мне нужен человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ потому, что работать нужно ОПЕРАТИВНО!!!

Есть ICQ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как же я не ответил!

Ответил!!!

Есть Интернет проект помощь студентам!!!

Каждый день идут заказы мы не справляемся!!!

Нужны дополнительные руки!!!

serge, уберите предупреждение, я предлагаю нормальную работу не спам!!! :angry:

Дя я сегодня только Ваше предыдущее сообщение убрал с Форума - никаких ответов там не было! При том, что я дал времени на ответ 7 дней всместо обещанных трех. И что еще очень странно - если все по честному, то почему e-mail в том посте был совершенно иным - antimuher@yandex.ru! Специально открыл журнал и восстановил у себя ту убитую днем тему "Работа в Итернет с E-mail.". Все в порядке - убедился, что поступил правильно - никаких постов и ответов, кроме моего предупреждения, там нет. Кому и когда отвечал Евгений - непонятно.

 

Евгений, если не можете разместить здесь информацию о Вашем проекте, выложите ссылку, пусть желающие почитают. Это только в интересах Вашего бизнеса, тем более что речь идет о помощи студентам (каким?).

 

Предложение о 5 рублях в минуту, или 2400 рублей в день или 50400 рублей (1865$) в рабочий месяц (5р.Х 60минут Х 8 нормочасов Х 21 рабочих дней = 50400) для Узбекистана звучат уж слишком фантастически заманчиво. Это многовато даже для России. Люди в России работают и за десятую часть обещанных тут денег. И при этом не сидят дома, а вкалывают! Если предложить такой заработок в любом российском ВУЗе - искать "дополнительные руки" уже не понадобиться.

Все тут не поместится. У нас ОГРОМНЫЙ потенциал развития!!!

Что да как узнаете!!!

Мне нужен человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ потому, что работать нужно ОПЕРАТИВНО!!!

Есть ICQ?

Интересно, как можно определить через ICQ - ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек или нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы найти ответсвенных людей, нужно показать себя тоже честным работодателем. Если сложно рассказать что за работа, то скорее всего ничего хорошего вы предложить не можете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, Evgeniy, придется вам дать развернутую информацию - народ волнуется... :angry:

А то, знаете, как в классической истории может получиться:

- Вчера приходили Когановичи в гости, представляете, после их ухода выяснилось, что пропали серебрянные ложки...

- Да вы что?! А с виду такие приличные люди!!!

- Да нет, ложки мы потом с женой нашли, а вот непрятный осадок на душе остался... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне нужен человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ потому, что работать нужно ОПЕРАТИВНО!!!

Я как раз тот, который Вам нужен. Что за работа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен оператор на почте для обработки заказов!

Пишите happy_lider@mailru

Скинте мне мне на мыло muzicant_2004@mail.ru что за работа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала отвечу Музеру:

Скинте мне мне на мыло muzicant_2004@mail.ru что за работа
Топикстартер четко и ясно, а главное, коротко :) , написал:
Нужен оператор на почте для обработки заказов! Пишите happy_lider@mail.ru
Так и пишите ему на мыло, зачем поститься и свое мыло выставлять, тем более, что наш топикстартер не соизволяет объясняться на Форуме.

 

Теперь о главном:

Это второй пост Евгения, и опять на ту же тему. Свои предыдущие темы автор даже не просматривает - ответы на Форуме его не интересуют. Что же, повторюсь. Если в течение трех дней топикстартер не пожелает объяснить, что это за работа, тема будет удалена с Форума. Причина - подозрение на набор рекрутов для рассылки СПАМа.
И вновь, трехдневный срок истек позавчера, но никаких объяснений от топикстартера не получено. В связи с тем, что тема оказалась интересной другим участникам и набрала 10 постов, я решил ее не удалять, а перенести в соответствующий ей раздел. Думаю, справедливо.

Рекламации принимаются, объяснения приветствуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то давно лохотроны в темах не мелькали.решил сам поучаствовать в зарабатывании денег.ничего при этом не делая.в другой ветке есть темка про то,можно ли и как заработать в интернете.ни разу в интеретовских лохотронах не был,пытался,но так там всё муторно написано-расписано,трудно было разобраться.в этом случае полегче,вплоть до того что делать ничего практически не надо.может проведём так сказать журналисткое расследование?

на torg.uz случайно увидел объявление-лёгкий заработок в интернете.отправил сообщение,в ответ пришло мне вот это.(длинное оно,попытался самое интересное скопировать)

1. Возраст от 16 лет и старше.

2. Наличие домашнего компьютера.

3. Наличие доступа в Интернет.

4. Владение компьютером на уровне пользователя.

Вы работаете 1-1,5 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном, к Интернету в удобное для Вас время и зарабатываете 100-600$ в месяц. Работаете свыше 3-4 часов - зарабатываете 1000-2500$ и более!! Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции и распространение продукта.

Нашим основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения (Make Money). Это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому. Это действительно такой бизнес, который Вы можете вести, как свой собственный.

1. Помещать объявления в Интернете (образцы их я Вам дам, но можно и свои собственные).

2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма (их Вы также получите от меня).

3. Вести несложную базу данных (образец базы я Вам также предоставлю).

4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса Make Money и рассылать их Вашим подписчикам.

5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги, это произойдет уже после первого месяца работы. Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить, и набору небольших текстовых фрагментов. НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!

Я вышлю Вам всю необходимую информацию и инструкции и отвечу на все вопросы, при этом не возьму с Вас никаких денег.

И если Вы думаете, что в Интернете очень сложно найти клиентов (я тоже поначалу так считала), то Вы ошибаетесь! Лишь пара объявлений на 2-3 сайта о работе, и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов! Желающих заработать в Интернете просто МОРЕ! Поэтому не теряйте времени зря, каждый упущенный день, это упущенные возможности!

P.S. Специально и только для Вас сделаю хорошую скидку и подарю бесплатно электронный учебник по развитию интернет-бизнеса со множеством полезных ссылок.

отправил заявку.в ответ пришло ещё письмо.ещё длиннее.короткая выдержка из него

Настоящим я подтверждаю свое желание участвовать в Интернет - проекте «Make Money». Я понимаю, что могу распространять этот проект в Интернете посредством электронной почты и Интернет - объявлений, и что мне будет доступен любой совет и помощь от моего куратора.

Письмо-заявка действительна в течение 30 дней, начиная от даты его отправления по электронной почте. В течение этих 30 дней мне не надо ничего платить за мое участие в проекте. Если меня будет устраивать участие в этом проекте после первых 30 дней, и я захочу продолжить, я согласен (согласна) заплатить согласованную ниже сумму за

каждую последующую информационную часть этого курса обучения:

- 10 долларов или их эквивалент за первую часть курса Проекта;

- 25 долларов или их эквивалент за вторую часть курса Проекта;

- 45 долларов или их эквивалент за третью часть курса Проекта;

- 90 долларов или их эквивалент за каждую последующую часть курса Проекта.

вот здесь я что то не понял.за 30 дней я не буду платить или мне не будут платить?какие будут комментарии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комент может быть только один - пока живы на свете дураки, удачи мы не выпустим из рук. Строчка песенки известного детфильма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комент может быть только один - пока живы на свете дураки, удачи мы не выпустим из рук. Строчка песенки известного детфильма.

я это знаю.просто интересно суть этого лохотрона.я же не предлагаю вам начать зарабатывать.вот и хочу проверить где собака зарыта.а то никто вразумительно ничего неговорил.все ссылаются- лохотрон лохотрон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже видел подобное объявление, только курс уже назывался ActiveMail. Мне кажется, что вам сперва дадут адреса их своих клиентов (читайте сообщников), которые откликнутся на ваше объявление и вы будете радоваться, что нашли так быстро клиентов. А вот когда уже пройдет месяц и вам надо будет купить курс за свои кровные, то тут вас кинут, может даже не в первый месяц, а когда вы скинете им на счет кругленькую сумму денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что то давно лохотроны в темах не мелькали.решил сам поучаствовать в зарабатывании денег.ничего при этом не делая.в другой ветке есть темка про то,можно ли и как заработать в интернете.ни разу в интеретовских лохотронах не был,пытался,но так там всё муторно написано-расписано,трудно было разобраться.в этом случае полегче,вплоть до того что делать ничего практически не надо.может проведём так сказать журналисткое расследование?

на torg.uz случайно увидел объявление-лёгкий заработок в интернете.отправил сообщение,в ответ пришло мне вот это.(длинное оно,попытался самое интересное скопировать)

1. Возраст от 16 лет и старше.

2. Наличие домашнего компьютера.

3. Наличие доступа в Интернет.

4. Владение компьютером на уровне пользователя.

Вы работаете 1-1,5 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном, к Интернету в удобное для Вас время и зарабатываете 100-600$ в месяц. Работаете свыше 3-4 часов - зарабатываете 1000-2500$ и более!! Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции и распространение продукта.

Нашим основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения (Make Money). Это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому. Это действительно такой бизнес, который Вы можете вести, как свой собственный.

1. Помещать объявления в Интернете (образцы их я Вам дам, но можно и свои собственные).

2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма (их Вы также получите от меня).

3. Вести несложную базу данных (образец базы я Вам также предоставлю).

4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса Make Money и рассылать их Вашим подписчикам.

5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги, это произойдет уже после первого месяца работы. Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить, и набору небольших текстовых фрагментов. НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!

Я вышлю Вам всю необходимую информацию и инструкции и отвечу на все вопросы, при этом не возьму с Вас никаких денег.

И если Вы думаете, что в Интернете очень сложно найти клиентов (я тоже поначалу так считала), то Вы ошибаетесь! Лишь пара объявлений на 2-3 сайта о работе, и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов! Желающих заработать в Интернете просто МОРЕ! Поэтому не теряйте времени зря, каждый упущенный день, это упущенные возможности!

P.S. Специально и только для Вас сделаю хорошую скидку и подарю бесплатно электронный учебник по развитию интернет-бизнеса со множеством полезных ссылок.

отправил заявку.в ответ пришло ещё письмо.ещё длиннее.короткая выдержка из него

Настоящим я подтверждаю свое желание участвовать в Интернет - проекте «Make Money». Я понимаю, что могу распространять этот проект в Интернете посредством электронной почты и Интернет - объявлений, и что мне будет доступен любой совет и помощь от моего куратора.

Письмо-заявка действительна в течение 30 дней, начиная от даты его отправления по электронной почте. В течение этих 30 дней мне не надо ничего платить за мое участие в проекте. Если меня будет устраивать участие в этом проекте после первых 30 дней, и я захочу продолжить, я согласен (согласна) заплатить согласованную ниже сумму за

каждую последующую информационную часть этого курса обучения:

- 10 долларов или их эквивалент за первую часть курса Проекта;

- 25 долларов или их эквивалент за вторую часть курса Проекта;

- 45 долларов или их эквивалент за третью часть курса Проекта;

- 90 долларов или их эквивалент за каждую последующую часть курса Проекта.

вот здесь я что то не понял.за 30 дней я не буду платить или мне не будут платить?какие будут комментарии?

 

 

ЛОХОТРОН!!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!

сам им отправлял заявку, пришла такая же дабуда, ничего полезного.... вот так вот они и навариваются...

потом надо буит просто точно так же впаривать остальным эти же учебники ... пирамида это так что не стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята всегда помните ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ЛОХОТРОНА - это выманить деньги. Пусть это будет платная регистрация, плата за какой-то подозрительный обучающий курс, первый взнос, плата за пересылку материалов - что угодно. Любую сумму, сколько не жалко (хоть 1 рубль, хоть 100 долларов) - только отдайте. Лохотронщикам очень пригодятся ваши денюшки. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это точно))

сейчас популярно обещать золотые горы за перепечатку текстов))

Если соглашаешься, просят выслать от 180 российских рублей, до 6 ВМЗ за проверку якобы Вашей честности))

Если интересно, могу выставить письмо, которое мне приходило))

 

 

если вы против этого-просят разместить на 50 досках обьявлений опять именно то, что пришло Вам, и вы якобы за это тоже получите вознаградждение:)

 

 

 

Классно вообщем :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной лохотрон с торга...

высылается после запроса на объявление:

 

Здравствуйте!

Присылаю Вам Информацию о работе - постарайтесь

дать ответ в ближайшее время.

 

Работаем мы на основе платёжной системы WebMoney.

 

Мы создаем для Вас новый счет.

Получаем на него Персональный аттестат.

 

Владельцем данного счета будет являться наша компания, так как для нашей

работы Персональный аттестат должен быть оформлен на юридическое лицо.

Персональный аттестат обеспечивает полный объем прав и доступ ко всем

без исключения сервисам.

 

На Ваш рабочий счёт ежедневно будут поступать денежные средства и

указания, в которых будет указано, сколько и на какие счета нужно

переводить средства (WMZ,WME,WMR или WMY).

Все переводы, а их будет от 50 и больше в день, нужно осуществить в течение

суток.

В основном работа предусматривается, как подработка в свободное от

основной работы время.

 

В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку

платежей(примерно от 5 до 7 минут.

 

Если Вы согласны работать без выходных, то зарплата составит $400.

Возможен и вариант работы только по выходным дням

(суббота, воскресенье) с ЗП $100.

 

ЗП фиксированная и не зависит от кол-ва переводов. Кол-во переводов

фиксирует наш терминал транзакций.

Зарплата, выплачивается раз в неделю.

ЗП начисляется по курсу на день выплаты.

 

Наши рабочие кошельки должны обязательно иметь персональный

аттестат в системе Webmoney.

Получение персонального аттестата услуга платная.

Его цена составляет 38 $ (38 WMZ) или 1350 RUB (1350 WMR) .

Для Узбекистана (57300 сум.)

 

Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы

откроем счет, получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезнете

на следующий день. Такой гарантией выступает 38 $ или 1350 руб.(для

Узбекистана 57300 сум. которые Вы оплачиваете нам за Аттестацию.

 

Сумму аттестации, Мы в свою очередь, оплачиваем компании Webmoney.

Вы сразу приступаете к работе по мере оформления аккаунта и Вашей готовности.

В итоге: У Вас будет 2 кошелька: 1-рабочий(c персональным аттестатом,

который Вы оплачиваете и получите после оплаты аттестации), 2 - для ЗП

(личный).

 

Если Вы решили взяться за эту работу, Вам нужно дать свой ответ в

течении суток, предоставить личные данные:

1. Ф.И.О;

2. День рождения;

3. Город проживания;

4. Моб. Или городской телефон;

После предоставления личной информации,Мы открываем аккаунт на эти

данные .Туда Вы и будете переводить сумму для оплаты «аттестации»,

при переводе средств на указанные реквизиты,Вы

сами убедитесь ,что данный кошелек оформлен на Вас,и увидите свои данные.

 

Затем в течении нескольких дней Мы оформляем на Вас

«персональный» аттестат!

 

Когда все будет активированно,Мы отсылаем Вам данные для

работы с дальнейшими указаниями.

 

Если у Вас возникнут вопросы - спрашивайте.

-----------------------------------------------------------------------

 

Зам.менеджера по персоналу.

С Уважением Александр Сергеевич!

 

 

P.S.Если кратко - мы занимаемся инвестициями, принимаем вклады под

проценты, играем на бирже. Вы и будете переводить те самые проценты людям,

которые у нас держат свои деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать, к какому объявлению это относится? Дай ссылку, пожалуйста, в личку. И перешли, пожалуйста, также мне на e-mail полученное письмо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у других..но самое реальное это работа переводчиком..на дому..тебе присылают заказ..реальные люди..ты реально с ними знаком..переводишь..получаешь деньги..нескольким людям нашёл так работу...всё нормально..

а всё остальное чаще всего фуфло..основанное на доверии..которое чаще всего подрывается..заказчиками.ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0