Sign in to follow this  
Followers 0
mar1508

Оплата услуг ТПС пластиковой картой

8 posts in this topic

Счастливые и не очень пользователи инета от ТПС. Подскажите, где можно оплатить абонентку узкартом? Раньше платил на универсаме, в "Юнусабад мобайл", но с декабря месяца терминал у них пропал. В главном офисе тоже не оплатишь...только нал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

OFFTOP по повлду ТПС:

 

Недавно меня так прилично Mir2 от ТПС заспамил...

Еще ящик когдато на inbox.uz был. И все, кто был в контакт листе, неделю назад получили от моего имени кучу спама от mir2.

 

Очень злой я на ТПС теперь, всех кого могу отключаю от этого провайдера, того же и вам советую.

 

ЗЫ: В следующем месяце ТПС недосчитается 450 баксов. Пусть мелоч, но будут знать как спам слать. Если получится, то еще 2 интернет-кафе переведу на другие провайдеры. Итого минус 1000 баксов ежемесячно. Может для такой большой компании ТПС это и не замтно будет, зато мне самоудовлетворение за спам большое будет :D

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провайдер хороший, сеть держит, тех поддержка грамотная. Сам пользуюсь. А спам и удалить можно. Хотя мне от них пришло около 15 писем с предложением мир2. А карты можно купить по пластику там где продаются проездные карточки. в частности на алайке, рисовке, урде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root ох как приятна эта месть ?! :D...

 

тоже небольшой оффтоп,

 

качество интернет коннекта у ТПС в принципе не плохое :), что касается тех поддержки вопрос спорен, трое суток подряд какой то хакерюга пытался "пробомбить" мой личный комп, безостановочно шли атаки с нескольких адресов, пришлось их поставить в черный список в фаерволе ;), судя по IP этот гад аж из Австралии но это конечно же не факт, суть в другом, звоню в тех поддержку так мол и так, проверьте кто или что это, в ответ приезжайте в центральный офис и подавайте письменную заявку :blink:, они там что не понимают или прикидываются ?!, если он до меня после всех их защит (и без видимых на то причин) умудряется "достучаться" то что у них на серверах тогда творится ?? :unsure:...

 

P.S. За подсказку где по пластику интернет карты брать спасибо, тоже искал где :)...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timurline, спасибо. Никогда бы не подумал про ларьки с проездными. Оплатил через пайнет в подвальчике у центрального входа алайского. А провайдер отличный, подключен с весны прошлого года и "ни единого разрыва" (С) по их вине. По поводу техподдержки, по-моему, у всех так, что на первой линии обороны сидят не те люди, которые решают сложные тех.вопросы, но если попросить-соединяют с админом и можно решить любую проблему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этим конечно не поспоришь, возможно что я был не достаточно настойчив в этот раз :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года являюсь клиентом ТПС были нескольно проблем но у кого они не бывают и у всех с тех.поддержкой проблемы а так провайдер помомему лучший

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуть не забыл, в пунктах приема оплаты за сотовую связь (где есть терминалы) Вы так же можете оплачивать и интернет услуги, покупать интернет карты за пластик (через Paynet), вместо интернет карты дается чек Paynet, он же и является интернет картой (на нем выбит PIN и серия как на тех же ТПС интернет картах), вчера как раз так же оплатил интернет на Сергелийской ярмарке, в мини офисе Ucell :rolleyes:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.