Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

БМВ мечты и просто броские "пропеллеры"

179 posts in this topic

Это уже 2 мечты:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмка? конечно нра! :-) Правда на работу ездеть на ней как-то нето по всем параметрам,гыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эмка? конечно нра! :-) Правда на работу ездеть на ней как-то нето по всем параметрам,гыгыгы

 

Если своё ПРИБЫЛЬНОЕ дело, то можно, а вот если какой-нибудь управляющий низшего или среднего звена гос.струкруры, то как-то "неудобно" будет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если своё ПРИБЫЛЬНОЕ дело, то можно, а вот если какой-нибудь управляющий низшего или среднего звена гос.струкруры, то как-то "неудобно" будет:)

да я не об этом. Эмка - это нечто среднее между гоночным авто и гражданским. На нем или гонять или никак. И много требований к бензу, к качеству дорожного покрытия и т.п. Вообщем не особенно-то и разъездиешься на ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ксандер поверь свапов я тоже не мало видел.

Дело в другом. Просто была как то неприятная ситуация. А при желании сам понимаешь наши органы и до столба доипаться смогут.

Тут ты прав я с тобой полностью согласен :)

потом на стрелах расскажу одну историю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да я не об этом. Эмка - это нечто среднее между гоночным авто и гражданским. На нем или гонять или никак. И много требований к бензу, к качеству дорожного покрытия и т.п. Вообщем не особенно-то и разъездиешься на ней.

Уж очень сильное искушение со светофора надавить тапку в пол :) и оставить всех в зеркале заднего вида :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уж очень сильное искушение со светофора надавить тапку в пол :) и оставить всех в зеркале заднего вида :)

я не рассказывал нет,как один раз таксо тормозил и остановился кабанчик 318? Так вот он на нем там всех опускал :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да я не об этом. Эмка - это нечто среднее между гоночным авто и гражданским. На нем или гонять или никак. И много требований к бензу, к качеству дорожного покрытия и т.п.

 

Как так??? Вроде же "М"-ка это сокращенное от "M-Powered" и относится только к двигателю??? Ну т.е. движок вроде как движок форсированный и рассчитан на "погонять"...

 

я не рассказывал нет,как один раз таксо тормозил и остановился кабанчик 318? Так вот он на нем там всех опускал :-)

 

Я так на 2-литровом левачил, правда всем говорил, что он 1,6:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

x6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как так??? Вроде же "М"-ка это сокращенное от "M-Powered" и относится только к двигателю??? Ну т.е. движок вроде как движок форсированный и рассчитан на "погонять"...

да, я просто имел ввиду что есть спорт-кары,которые гоняют только по трассам, учавствуют в соревнованиях,на них по разным причинам не поездиешь просто по городу. Но эмки дают возможность приблизится к этому.

А "М" это вроде отделение завода бмв которое называеться "моторспорт",там не тока мотор,там чутьли не всё другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, я просто имел ввиду что есть спорт-кары,которые гоняют только по трассам, учавствуют в соревнованиях,на них по разным причинам не поездиешь просто по городу. Но эмки дают возможность приблизится к этому.

А "М" это вроде отделение завода бмв которое называеться "моторспорт",там не тока мотор,там чутьли не всё другое.

Подразделение BMW Motorsport GmbH, и как было сказано особый уклон на двигатель :) но и ходовая, трансмиссия и аэродинамика тоже доработана. Полноценный спорткар :)

а по началу это подразделение делало машины для гонщиков которые гонялись за заводскую команду, так сказать чтобы народ видел, что этот гонщик выступает за BMW, И ПРИЧЕМ ТАКИЕ МАШИНЫ ИМ ДОСТАВАЛИСЬ ПО УСЛОВИЯМ КОНТРАКТА, Т.Е. ОНИ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ НА НИХ ЕЗДТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ;) НЕПЛОХО ДА? ^_^

 

я не рассказывал нет,как один раз таксо тормозил и остановился кабанчик 318? Так вот он на нем там всех опускал :-)

Гоги это наверное был кабанчик с двиглом М42 или М44 (два распредвала, спортивная коробка, дифференциал + спортивная ходовка) :) на таком грех не опускать :)

Я бы его назвал гражданской М-кой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги это наверное был кабанчик с двиглом М42 или М44 (два распредвала, спортивная коробка, дифференциал + спортивная ходовка) :) на таком грех не опускать :)

Я бы его назвал гражданской М-кой

не знаю, не думаю. Иначе зачем человеку левачить на кабанчике???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я не рассказывал нет,как один раз таксо тормозил и остановился кабанчик 318? Так вот он на нем там всех опускал :-)

Почему бы и гражданскому баварцу не опускать все эти произведения дэу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему бы и гражданскому баварцу не опускать все эти произведения дэу?

этшульдигунг! это был 316i.да-да,стального цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зачем человеку левачить на кабанчике???

 

Был кайф просто ездить - не важно зачем и куда:rolleyes: Главное, что бы не "за город"!:) Вот и левачили, что бы не бесцельно кататься:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был кайф просто ездить - не важно зачем и куда:) Главное, что бы не "за город"!:) Вот и левачили, что бы не бесцельно кататься;)

 

Я тоже пару раз левачил... правда только девушек симпотичных возил... Да и оплата была-номер телефона :)

А иногда вместе с М5 выезжаем, подлевачить... :)

 

не знаю, не думаю. Иначе зачем человеку левачить на кабанчике???

 

Кайф такой наверное...

Edited by VOSTOKELEGANT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вам такая мечта?

 

6f13ad9cff05.jpg

м3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как вам такая мечта?

 

6f13ad9cff05.jpg

м3

Гоги это не М3 :) это Е9 3.0 CSL крутая тачила, прородительница всех М-ок :rolleyes: выпускавшаяся в 70хх годах, на них заводские гонщики BMW ездили на гражданке по контракту (были обязаны) :)

P.S Да за такую полжизни не жалко отдать :lol: я бы отдал :) ГЫ ГЫ-ЫЫ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как вам такая мечта?

 

6f13ad9cff05.jpg

м3

 

Хороша Маша, да не наша:rolleyes:

А мне больше по душе i-ки... Как-то дутые формы ближе:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему бы и гражданскому баварцу не опускать все эти произведения дэу?

и на гражданском тоже можно (нужно) опускать :) :rolleyes:

а то некоторые на авто местного автопрома ездят так будто летают на "истребителях" марки Ксюха1 или ксюха2, всех подрезают, пролетают на красный :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги это не М3 :) это Е9 3.0 CSL крутая тачила, прородительница всех М-ок ;) выпускавшаяся в 70хх годах, на них заводские гонщики BMW ездили на гражданке по контракту (были обязаны) :)

P.S Да за такую полжизни не жалко отдать ;) я бы отдал :) ГЫ ГЫ-ЫЫ

да ты прав, я хотел сказать что это эмка.

 

Я тоже пару раз левачил... правда только девушек симпотичных возил... Да и оплата была-номер телефона :)

шайтанама! гыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и не покататься просто так, я люблю, а что касается подоводить джигитов на Штивролете, так это вообще кайф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему бы и не покататься просто так, я люблю, а что касается подоводить джигитов на Штивролете, так это вообще кайф

знакомое чувство)) када какой-нить джигит на "истрибитиле" :) пытается тебя догнать, а то и обогнать :rolleyes:смешно смотреть потом на их рожи :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня поза вчера один джигит хотел догнать, из-за того что я медленно проехал по трамвайным путям)) в итоге пердолил пердолил на 3-й и так и не догнал, на встречку пошёл и обгоняет, я ему фору даю, потом тапок нажимаю, ахахаа) я аж на 3й 4.5 оборотов дал. улётт) или то что у меня 1.8, он подумал сможет обогнать)) + народ у него был, 2 человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то некоторые на авто местного автопрома ездят так будто летают на "истребителях" марки Ксюха1 или ксюха2, всех подрезают, пролетают на красный :angry:

 

Ну да, "истребители" в прямом смысле этого слова:) и ладно, если б только столбы истребляли, а то ведь и другие "истребляются" из-за них:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.