Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

БМВ мечты и просто броские "пропеллеры"

179 posts in this topic

Есть,есть такие бумеры которые видно за километр. Редкого цвета, с необычной аэрографией,с внешним тюнингом. Всякими крутыми х6 и х5 уже нашего брата не удивишь,их немало в Таше.

Один е36 кабанчик есть в городе,черный с такой аэрографией,типа разводы молнии по всему кузову. Ещё один кабанчик есть желтого цвета,на Чорсе часто видел,ща пропал чота. Пара белых семёрок есть е32,одна каробка автомат возле ОМ часто стояла, вот прям глаз режет, белая семёра. Две переходные трешки со спортивным тюнингом,обвесы,антикрылья огромные,спойлеры. Одна желтая,одна белая,вапще шикарно смотряться. Есть акула одна е28 фиолетовая,и одна такого же цвета е30, обе издалека видно сразу. Одна красная Z3 и красная же пресловутая 8ка которая одно время на дархане чалилась. Две псевдобешки есть,одна рейсер синяя под кабанчик сделана,и одна форд эскорт штоле красный,под компакт забабаханный. Одна синяя переходная пятёра с передком от е39 а задком от е32. Самая новая пятёра возле нас тут стоит черная, больше пока не видел. Перед первой стрелкой когда Саркора ждал на м.Хамза видел копейку,толи белую,толи стальную. Белая переходная пятёра с квадратными фарами,девушка за рулем. Тоже девушка за рулем но уже вишнёвая свеженькая шестёрка есть тоже. Слышал чо есть е23 одна(?),альпины и эмки,но не видел ни одной пока. Синяя х3 ездет,номера не помню,по ходу единственная в Таше штоле? :-)

Ну Максимус как дофарширует свой аппарат,тоже в толпе сразу видно его тачку :-)

Воопчем Таш - город маленький.Мож кто-то тут узнает своего соседа,брата,или даже самого себя :-) Добавляем.

2630dc4fa4ee.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один е36 кабанчик есть в городе,черный с такой аэрографией,типа разводы молнии по всему кузову

 

вижу его очень часто, днем обычно видел на тахтапуле, там еще УГО заправка есть, и вчера в Шаршару эта е36 тоже прехала, с разбитым передним бампером... а так по мне эта с молниями полный КолхоЗ..

:):rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на районе он постоянно крутится... видать Алгоритмский... согласен - молнии если с близкого растояния смотреть туфта какая то не серьезная... да и сам кабанчик не ухоженный какой то... !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас на районе он постоянно крутится... видать Алгоритмский... согласен - молнии если с близкого растояния смотреть туфта какая то не серьезная... да и сам кабанчик не ухоженный какой то... !

 

На Алгоритме тоже часто вижу его...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одна синяя переходная пятёра с передком от е39 а задком от е32.

 

Видел)) и стартовал с ним от роддома№(не помню) в сторону Ташми. В итоге меня обогнали)) :rolleyes: Только цвет у него был белый походу.. точно не помню, может и перекрасил уже, было год назад.

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел)) и стартовал с ним от роддома№(не помню) в сторону Ташми. В итоге меня обогнали)) :rolleyes: Только цвет у него был белый походу.. точно не помню, может и перекрасил уже, было год назад.

от Таты? это 6й роддом. Я видел давно,мож и перекрасили.Я когда видел она некрашеная была.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
от Таты? это 6й роддом. Я видел давно,мож и перекрасили.Я когда видел она некрашеная была.

 

правильно, от Таты. Приколько сделал он свою тачилу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

d03618f0c520t.jpg

dbdcc17069f5t.jpg

ca597989d2fdt.jpg

a572cea87a74t.jpg

 

Снимал не я, поэтому ракурсы и качество не айс.

Самая любимая - это 6-ка. Насчет того М-ка это или нет: карбоновая крыша, обвесы (отсутствие спереди туманок)и выхлоп говорят, что да) Больше параметров определения по внешности не знаю.

Z3 сама по себе отличная, но хром и гавёные диски все портят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Алма-ате,помнится, Z-3, шести-семилетние,продавались по десятке баков,в среднем...и стояли,штук несколько,в ряд...Было это в 2007...

У нас их единицы,Гоги,как ты думаешь,сколько? :)

Кста,есть еще одна "шестера",толи стальная,толи мокрый асфальт,часто стоит на Чехова,возле Легиона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Алма-ате,помнится, Z-3, шести-семилетние,продавались по десятке баков,в среднем...и стояли,штук несколько,в ряд...Было это в 2007...

У нас их единицы,Гоги,как ты думаешь,сколько? :wacko:

у нас поштучно говорю же. Наверное штук 5-6 :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на форуме автоцентра видел фотку м5 в кузове е34 с открытым верхом и вспомнил........много лет назад я на Кадышева видел е34 синию с открытым верхом,мож и не эмка это была,но блин,позже весь тырнет перерыл нигде так и не нашел инфы про е34 с открытым верхом, и уже стал думать чо я спутал её с е36.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта что ли...?

dff04e57e5a9.jpg

Дааа... жаль что ее так и не выпустили...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу,та фотка это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто о каком Бумере мечтает.

У кого какая машина мечты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мечта сейчас найти контактную группу замка зажигания, на свою мафыну :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скромно, но со вкусом :)

3dcbe15eac28.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо,от всей души мечтать можно? безпредельно? гыгыгы тогда 3 бумера,один зимой,один летом,и один парадный: х5,е36 и z3. Атак конечно мечта е36, 325я и выше :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нихрена себе скромно, огромное антикрыло и обвесы, расздвоенная выхлопнушка и т.д. :-) это ты где её нашел?

Кста,по ходу эта пятёра тоже ташкентская штоле:

668c700acce4.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чо,от всей души мечтать можно? безпредельно? гыгыгы тогда 3 бумера,один зимой,один летом,и один парадный: х5,е36 и z3. Атак конечно мечта е36, 325я и выше :-)

ЗЫ у мну тоже мечта Е36 325i, т.к у него много преимуществ как конструкционных, дизайнерских :) , но и по цене он не сравним с Е46 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и Гоги, хочу много бэх!;) Мечтать, так мечтать:)

1. На каждый день хочу кабана "каплю"

2. На вечерние покатушки летом - z3/z4

3. Ну и для важных дел - бумер V12

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нихрена себе скромно, огромное антикрыло и обвесы, расздвоенная выхлопнушка и т.д. :-) это ты где её нашел?

Кста,по ходу эта пятёра тоже ташкентская штоле:

К сожалению таких у нас нету :) это с российского клуба БМВ.

А вот синяя ненаю :) но вот аэрография класс ^_^

 

Гоги представь (не хочу обидеть хозяина эмки 5ой) ;) но по ходу эта М5 Е34 со стрел не М5 с завода :) , а 530ая 11.1988 года выпуска. Покрайней мере по VIN-коду который я смотрел :) скорее всего её переделали :lol: под М5, т.е. двиг поставили и торпеду, ну там и трансмиссию.

62610bc553f5.jpg

Edited by Xsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста,по ходу эта пятёра тоже ташкентская штоле:

668c700acce4.jpg

 

Эт что, и вправду наша???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и Гоги, хочу много бэх!:) Мечтать, так мечтать:)

1. На каждый день хочу кабана "каплю"

2. На вечерние покатушки летом - z3/z4

3. Ну и для важных дел - бумер V12

Дай Бог так и будет :) :lol:

уважаю выбор :)

А на данный момент на каком бумере катаешься? ;)

 

Дай Бог так и будет :) ^_^

уважаю выбор :)

А на данный момент на каком бумере катаешься? :)

Мечтать так мечтать!!! ;)

БЕЗ ограничений :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эт что, и вправду наша???

сюда по виду дома на заднем фоне, откуда-то из Евро ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу bmw E39 530i..)) или E46 325i

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.