Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

БМВ мечты и просто броские "пропеллеры"

179 posts in this topic

Сегодня встретил на Паркентском вот такую ласточку) BMW E12. Немного подправить мордашку и будет как новая!) Визитку оставил.

 

0bebc98df5b5.jpg

 

80582c8f249e.jpg

классная тачка, жаль что помял.

А ниче мы её только с левой стороны будет фотать и снимать :) :) шоб вмятин не было видно. эт я так к слову :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
классная тачка, жаль что помял.

А ниче мы её только с левой стороны будет фотать и снимать :) :) шоб вмятин не было видно. эт я так к слову :rolleyes:

пусть позвонит сначала :-) если ничего больше не найдём,сфоткаем эту если приеедет. Атак блин,там даже зеркала не родные стоят :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

джинсовая сёма,красава:

a9b98ea0a75d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
джинсовая сёма,красава:

a9b98ea0a75d.jpg

 

Одно тонно было бы красивее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нихрена себе скромно, огромное антикрыло и обвесы, расздвоенная выхлопнушка и т.д. :-) это ты где её нашел?

Кста,по ходу эта пятёра тоже ташкентская штоле:

668c700acce4.jpg

А помоему фотошоп, дверных ручек не видно чет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злоупотребив служебным положением в пр. годе Губернатор Калифорнии взял и прокатился на ней:

 

17dc8cb0ea1f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Злоупотребив служебным положением в пр. годе Губернатор Калифорнии взял и прокатился на ней:

 

17dc8cb0ea1f.jpg

 

 

Vision Dynamics, ну он же Шварц негр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

e9b3baa23f20.jpg

как выхлопс такой вам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вам?

157245959.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуфар-ака,вот как и обещал.Последний раз видели в Газ-центре...

b7071fd8e7e0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ILYAS.jpg

не думал чо такая приедет к нам в РУз :-)

взял там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4becca0e4fa33.jpg

ГЫ заколхозили :) на Юкрейне :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была Акула? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это была Акула? :lol:

стоп! стоять! ты всё ещё в Таше? ачо тел недоступен? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, это переходная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мои мечты о нормальной бэхе остаються мечтами..в связи с непредвиденными обстоятельствами...316 акулы брать как-то стрёмо..все какие то убитые ..а на 318 не потяну...да и вообще стоит ли брать..а то слышал запчасти дорогие..да и не все есть...но хвалят ходовку..пока что остаётся смотреть фотки и слюни пускать... :huh: и пытаться восстановить свой вечно не доделанный Зе Порж. Обидно что каким-то щеглам везёт, а тут горбатишься целый день и ни фига....всё на жратву и прочие мирские заботы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нужен Кабан полный фул звоните 7033873, зовут Ахат срочно очень лавы нужны за 6 тыщ отдаёт!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это была Акула? :(

Когда-то была :) тперь пойми что :)

 

Пока что мои мечты о нормальной бэхе остаються мечтами..в связи с непредвиденными обстоятельствами...316 акулы брать как-то стрёмо..все какие то убитые ..а на 318 не потяну...да и вообще стоит ли брать..а то слышал запчасти дорогие..да и не все есть...но хвалят ходовку..пока что остаётся смотреть фотки и слюни пускать... ;) и пытаться восстановить свой вечно не доделанный Зе Порж. Обидно что каким-то щеглам везёт, а тут горбатишься целый день и ни фига....всё на жратву и прочие мирские заботы...

Стоит ;) , а в обслуживании такая же как и 316. Запчати на Е30 есть все, каие хошь.

Да уж что есть то есть.

 

По-моему, это переходная...

переходня это когда одна половина от 1993, а вторая от 1995 года :lol:

а это заколхозили :) а хотя в принципе неплохой вариант выделяться из толпы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит :lol: , а в обслуживании такая же как и 316. Запчати на Е30 есть все, каие хошь.

Да уж что есть то есть.

 

 

Может мы друг друга не поняли я имел ввиду старые модели 316 двухфарка..и 318 четырёхдверная...не Eшки вторая более по нраву..а вот первая уже дедушкин вариант..про кабанов вообще молчу..недавно знакомый взял очень убитого кабана с вообще мёртвыми амортизаторами..и ещё с кучей дефектов за 5200..ещё и на переоформление попал прилично..ведь авто зарубежного производства...

 

 

..кстати что стало с нотариусами...за что всех прикрыли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может мы друг друга не поняли я имел ввиду старые модели 316 двухфарка..и 318 четырёхдверная...не Eшки вторая более по нраву..а вот первая уже дедушкин вариант..про кабанов вообще молчу..недавно знакомый взял очень убитого кабана с вообще мёртвыми амортизаторами..и ещё с кучей дефектов за 5200..ещё и на переоформление попал прилично..ведь авто зарубежного производства...

 

 

..кстати что стало с нотариусами...за что всех прикрыли...

как я понял 316 в кузове Е21, типа такой

4bed9fc3a99d0.jpg

и 4х дверка Е30 318i

4bed9fe4a74ed.jpg

 

 

 

а что с нотариусами не слышал ;)

 

про кабанов вообще молчу..недавно знакомый взял очень убитого кабана с вообще мёртвыми амортизаторами..и ещё с кучей дефектов за 5200..ещё и на переоформление попал прилично..ведь авто зарубежного производства...

Обычно такое бывает когда водители покупают машину тупо чтобы кататься и ничего не делать (говрят типа, я же всю жизнь на ней ездить не буду, зачем мне её делать, покатаюсь и продам :) ) :lol: , + ко всему этому мастера у которых руки с одного места растут. :(

а переоформление другое дело, при покупке 535i попал сам на оформление, двиг 211 л.с. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с Хамманом созвонились,он оказывается в это ВС тоже в горах был группой из нескольких бмв,ездили в на Чимган. Стою на дороге общаюсь,и вдруг едет такой же:

94c38b5145ce.jpg

бумер,тока состояние не айс, бардовый цвет,крылья чорные. блин,но на ходу ведь. И он есть!

 

ЗЫ:энту...энтузи...энтузисты..энтуазизсты стреляльщики для музея про 90-е годы расстреляли кабанчик:

 

bmw003.jpg

 

http://fishki.net/comment.php?id=69607

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4bf2caddd90e6.jpg

ппц тюнинг :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то дорогООчистительный трактор, а не машина... Вот это называется ЗАКОЛХОЗИЛИ:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой-то дорогООчистительный трактор, а не машина... Вот это называется ЗАКОЛХОЗИЛИ:)

Ага сначала заколхозили, а потом отколхозили :ph34r:

Это лишний раз показывает, что так тюнинг делать не надо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага сначала заколхозили, а потом отколхозили :lol:

Это лишний раз показывает, что так тюнинг делать не надо :)

Прежде чем делать face liftting, надо сто раз прикинуть, нарисовать, подумать, а не тратить кучу денег на чё попало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.