Xsander

Ремонт Бумера

166 posts in this topic

ГОГИ , Xsander, спасибо вам ребята, вчера поменял масло и клапана отрегулировал - стук пропал. Скорее всего дело было в масле - нельзя в бэхи минералку заливать:)

Да, еще давно мучал вопрос - можно ли найти электростеклоподьемники на Е30 купе? Или где установить?

 

Стеклоподъёмники родные найти тяжело, сам искал, один раз нашёл в Чимкенте, оказаплся мусор, короче поставил некисевские

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего дело было в масле - нельзя в бэхи минералку заливать:)

на масле лучше не экономить, у дилера хорошее родное масло продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стеклоподъёмники родные найти тяжело, сам искал, один раз нашёл в Чимкенте, оказаплся мусор, короче поставил некисевские

А нексиевские будут справляться с большим стеклом на купе? встают нормально?

 

на масле лучше не экономить, у дилера хорошее родное масло продают.

Да, мне Xsander тоже посоветовал. Теперь только там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А нексиевские будут справляться с большим стеклом на купе? встают нормально?

 

 

Да, мне Xsander тоже посоветовал. Теперь только там.

 

Придёться чуть чуть переделать обшивку, а в остальном всё ок, на купешку ставили поднимают и опускают без напряга, у меня у самого на седане е30 они стоят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Придёться чуть чуть переделать обшивку, а в остальном всё ок, на купешку ставили поднимают и опускают без напряга, у меня у самого на седане е30 они стоят

Ок, спасибо огромное!!! Извиняюсь за навязчивость, еще такой вопрос - можно поставить только моторчики нексиевкие, или ставят целиком с тросами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, спасибо огромное!!! Извиняюсь за навязчивость, еще такой вопрос - можно поставить только моторчики нексиевкие, или ставят целиком с тросами?

 

Ставятся только моточики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, спасибо огромное!!! Извиняюсь за навязчивость, еще такой вопрос - можно поставить только моторчики нексиевкие, или ставят целиком с тросами?

Обращайся если что :) рады будем помочь.

Будут какие-нибудь вопросы, звони обязательно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, подскажите пожалуйста)) Короче из за чего случается так, что при езде через некоторое время туго переключается скорость передач? Из-за чего это может быть? педаль сцепления раз пять нажал, вроде всё ок.

 

Комментируем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Возможны несколько вариантов-1.Сальник в рабочем цилиндре потек.2.Сама корзина сцепления -приехала.3.Сухарики в кулисе коробки -приехали.Надо смотреть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обращайся если что :) рады будем помочь.

Будут какие-нибудь вопросы, звони обязательно ;)

Понял, обязательно. Вообще здорово что вы такой клуб организовали! У меня эта первая бэха, несмотря на то, что досталась она мне в почти убитом состоянии, тачка очень нравится. Одно высказывание понравилось на форуме - БМВ не умеют делать машины, как делали самолеты , так и делают:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понял, обязательно. Вообще здорово что вы такой клуб организовали!

ну так не в последнюю очередь именно для этого и организовали,чтоб помогать друг дрегу,не делом,так советом :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброе утро!

Возможны несколько вариантов-1.Сальник в рабочем цилиндре потек.2.Сама корзина сцепления -приехала.3.Сухарики в кулисе коробки -приехали.Надо смотреть..

 

Скорее всего сцепление, 85% износа точно есть.

 

Понял, обязательно. Вообще здорово что вы такой клуб организовали! У меня эта первая бэха, несмотря на то, что досталась она мне в почти убитом состоянии, тачка очень нравится. Одно высказывание понравилось на форуме - БМВ не умеют делать машины, как делали самолеты , так и делают:)

 

Комфорт и безопасность) Вливайся в наш клуб, будем только рады))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, подскажите пожалуйста)) Короче из за чего случается так, что при езде через некоторое время туго переключается скорость передач? Из-за чего это может быть? педаль сцепления раз пять нажал, вроде всё ок.

 

Комментируем.

недовключается сцепление, посмотри уровень тормозухи, когда в последний раз прокачивал систему тормозов и сцепления? менять нужно 1 раз в 2 года в независимости от пробега :)

Может дело в выжимном или корзине, но не исключаю и возможность выхода из строя рабочего цилиндра сцепления...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
недовключается сцепление, посмотри уровень тормозухи, когда в последний раз прокачивал систему тормозов и сцепления? менять нужно 1 раз в 2 года в независимости от пробега :)

Может дело в выжимном или корзине, но не исключаю и возможность выхода из строя рабочего цилиндра сцепления...

 

Вот не знаю на счёт рабочего цилиндра сцепления, но есть приличный люфт в педали сцепления, при нажатии педаль слегка гуляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня установил передние заводские колонки от Е28. Я был в шоке, так они громче орут чем те китайские что стояли. Акустика настроена ровно, и то получается что передние громче орут чем 4 сзади.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня установил передние заводские колонки от Е28. Я был в шоке, так они громче орут чем те китайские что стояли. Акустика настроена ровно, и то получается что передние громче орут чем 4 сзади.))

Заводские они и в африке заводские :) лучше любого г... из китая ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стеклоподъёмники родные найти тяжело, сам искал, один раз нашёл в Чимкенте, оказаплся мусор, короче поставил некисевские

Взял вчера моторчики нексиевские. А где можно их поставить? И что нужно брать еще, кроме кнопок и проводки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Взял вчера моторчики нексиевские. А где можно их поставить? И что нужно брать еще, кроме кнопок и проводки?

приезжай сёдня в 19:00 к ресторану Диер(где Ю-Абадская пожарка), подробно можем поговорить,Макс тоже будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и познакомимся! Есть человек который поставит так, как родные будут. Без касяков=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и познакомимся! Есть человек который поставит так, как родные будут. Без касяков=)

Ок, договорились. Сегодня в 19-00 возле Диера. У меня бардовая Е30 купе. 01К138АА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стеклоподъёмники родные найти тяжело, сам искал, один раз нашёл в Чимкенте, оказаплся мусор, короче поставил некисевские

Всем привет! Поставил вчера моторчики, все работает замечательно! Правда на переделку обшивок дверей времени не хватило, но это уже мелочи. Спасибо за помощь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Поставил вчера моторчики, все работает замечательно! Правда на переделку обшивок дверей времени не хватило, но это уже мелочи. Спасибо за помощь!!!

Ты еси шо звони :) рады будем помочь.

Кстати мы помоему с тобой соседи, видел твою машину по утрам на дороге стояла в сторону метро "ХАМЗА". :)

Я тоже на чиланзаре живу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты еси шо звони :) рады будем помочь.

Кстати мы помоему с тобой соседи, видел твою машину по утрам на дороге стояла в сторону метро "ХАМЗА". :rolleyes:

Я тоже на чиланзаре живу :rolleyes:

Да, точно! Я на фархадском живу, так что приятно познакомиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, точно! Я на фархадском живу, так что приятно познакомиться.

подъезжай завтра к Самвеллу к 19.00, так сказать клубный на сбор :) точнее созыв :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите плиз, у 318i e30 при зажигании показывает одно количество бензина, потом, при езде (недолгой) оно начинает расти. мастер сказал, что это правильно, якобы комп так обдумывает, и сказал смотреть конечную цифру. правда ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.